Гость
Статьи
Из сказки на ДНО, …

Из сказки на ДНО, игнор после отпуска. Абьюз?

Декабрь, познакомилась с иностранцем на концерте, была с дочкой 4х лет,он к нам подошел.Мне 35, ему 55.Далее сказка-уговоры быть вместе,я твой ты моя,рестораны,люблю детей, знакомство меня с друзьями и коллегами врачами,встречи, смс, звонки,косметика Диор,люкс парфюм,подарки в виде одежды,лучший секs.Я влюбилась.Это был мой 1й мужчина за 2г после развода. далее полет в другой город на знакомство с его мамой и сестрой.
эпизод 1-не владею его родным языком,попросила перевести,ответ «я тебе не Гугл переводчик.не нравится-можешь идти»
Эпизод 2-«ты на меня снисходительно посмотрела»Пропал на 2 дня.Потом смс«Давай начнём сначала.Мои правила-без ссор и уважение». 
Называл меня ласковыми словами,стало меньше, я сказала что мне было приятно, итог- перестал называть вообще,
Эпизод 3 -хамски ответила «кофе не буду»,он «со мной так никто не говорит, даже мама» пропал на 2 дня, я позвонила,пригласила к себе с дочкой в гости.опять все хорошо.
Далее-поездка на 5дн на его ДР.Самые счастливые 2 дня. Идеальный он! Но на 3 день он отравился, ему было оч плохо.Я лечила.но начался треш- полный игнор меня.Сказал что б я шла гулять в город сама, свой др он спал дома.Мой подарок даже не открыл.вечром «спасибо, оригинально» и ушел.Билеты и книга.Я начала себя чувствовать виноватой.2 дня он даже не смотрел на меня,не говорил,не прикасался,а если это делала я- игнорил.ответ «мне плохо».
В самолете сказал,что нас пригласили на свадьбу в даты,когда мы планировали вместе отпуск с ним и дочкой.Ранее Он САМ предложил.а сейчас «я не готов,дочка не моя,не хочу быть суррогат отцом, можем поехать вместе max на викенд».
На след день спросила как самочувствие «норм, с другом на обеде».все.
прошло 3дня, он пропал. Я молчу.Вместе были 6мес…
В чем моя вина, что не так я сделала- не знаю. Очень обидно…я ему поверила…

П.С. Был женат 10Лет,бывшая просила моральный ущерб 500тыс.€, развели с выплатой - 30к €.Детей нет.Иметь уже не может. Жить совместно тоже сказал не хочет. Женится тоже больше никогда.

АВТОР-89
28 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Какой-то он у вас ebaнутый наглухо, зачем такое терпите?! Вероятно, там диагноз…биполярка, например. за ребенка вашего особенно страшно, с неадекватом если свяжитесь.

Гость
#2

просто он старый уже, предпенс. нервишки расшатанные, желудок слабый, пердит, наверное, чавкает.
ты слишком много эмоций испытываешь. слишком большое значение предаешь его реакциям.

#3

Есть такой тип личности. Беги от него. А то будет жрать твою жизнь и наслаждаться.

Гость
#4

итальянец?

Гость
#5
Мечтательница

Есть такой тип личности. Беги от него. А то будет жрать твою жизнь и наслаждаться.

да ему самому жить-то осталось...

АВТОР-89
#6
Гость

итальянец?

Почему сразу?)

АВТОР-89
#7
Гость

просто он старый уже, предпенс. нервишки расшатанные, желудок слабый, пердит, наверное, чавкает.
ты слишком много эмоций испытываешь. слишком большое значение предаешь его реакциям.

Ну выглядит он очень хорошо, я думала при знакомстве, что ему 45-47.
Много придаю внимания, потому что развелась с мужем, было много обид, травм, старалась пережить, осталась сама с дочкой. Бывший делал нервы. Вроде наладилось всё, тут встретился такой сказочный мужчина - взрослый, умный, статусный, хирург, любит как и я музеи и оперу и балет, страстный, все вроде бы было сказочно….я подумала что вот оно мое вознаграждение за страдания, развод…

Гость
#8
АВТОР-89

Почему сразу?)

потому что к мамке и сестре потащил сразу.

АВТОР-89
#9
Гость

потому что к мамке и сестре потащил сразу.

Да, итальянец, вы правы.
Но я не могу сказать что он с ними очень близко общается. С сестрой может быть, а с мамой - изредка.

Гость
#10

Чего ты не так сделала?
1. Дожила до 35.
2. Стала одинокой.
3. Завела себя дочь.

Но это не главное. Главное то, что вела себя мерзко, и об этом молчишь, а обидки свои тут местным выливаешь, чтобы фигню в ответ услышать.

Нормальных баб мужики не бросают, ни прямо, ни косвенно, ни через измены. А твой, видно прям, мучался, думал, что стерпится, да слюбится - не слюбилось, не стерпелось. Тчк.

Гость
#11
АВТОР-89

Да, итальянец, вы правы.
Но я не могу сказать что он с ними очень близко общается. С сестрой может быть, а с мамой - изредка.

ну тогда надо еще поправку на менталитет делать. они типа наших кавказцев, ближе к армянам. поэтому все эти джигитовки - это не со зла. это темперамент.

Гость
#12

с итальянцами, конечно, надо язык знать. это ж прям жизненно важно для них, чтобы их слушали и понимали. а говорят они много! часами!
поэтому ему тяжко дается языковой барьер, еще и из-за этого психовал, скорее всего.

Гость
#13

Да тут всё ясно ,он просто рассмотрел тебя наконец и понял,что такую размазню ему на своей шее не потянуть. Да ещё и с ребёнком! Ты ж без денег совсем, всё подачки от мужчины ждёшь,а он состоялся в профессии,у него уже быт налажен,возраст страстей миновал...Просто сначала ты ему прнравилась,но со временем он понял,что ты с ребёнком помешаете его спокойной и комфортной жизни! Зачем ему это?

АВТОР-89
#14
Гость

Да тут всё ясно ,он просто рассмотрел тебя наконец и понял,что такую размазню ему на своей шее не потянуть. Да ещё и с ребёнком! Ты ж без денег совсем, всё подачки от мужчины ждёшь,а он состоялся в профессии,у него уже быт налажен,возраст страстей миновал...Просто сначала ты ему прнравилась,но со временем он понял,что ты с ребёнком помешаете его спокойной и комфортной жизни! Зачем ему это?

С чего вы взяли что я без денег? Я полностью содержу себя и своего ребенка сама, имею хорошую работу, авто, жилье. Езжу в отпуска, материально не завишу ни от кого.
Откуда в вас столько злости…? Почему сразу отскорбления?

АВТОР-89
#15
Гость

с итальянцами, конечно, надо язык знать. это ж прям жизненно важно для них, чтобы их слушали и понимали. а говорят они много! часами!
поэтому ему тяжко дается языковой барьер, еще и из-за этого психовал, скорее всего.

Мы хорошо общаемся на английском, и он и я владеем свободно, есть ещё второй иностранный который знаки оба, иногда используем. Я не могла говорить только с его мамой и одним другом…. Но с ним проблем в коммуникации не было…

АВТОР-89
#16
Ст*рва

Какой-то он у вас ebaнутый наглухо, зачем такое терпите?! Вероятно, там диагноз…биполярка, например. за ребенка вашего особенно страшно, с неадекватом если свяжитесь.

Просто когда ты влюблена, все кажется совсем другим… Тем более мне так хотелось после развода влюбиться…
Но видимо со стороны оно выглядит именно вот так.

Гость
#17
АВТОР-89

С чего вы взяли что я без денег? Я полностью содержу себя и своего ребенка сама, имею хорошую работу, авто, жилье. Езжу в отпуска, материально не завишу ни от кого.
Откуда в вас столько злости…? Почему сразу отскорбления?

Какие оскорбления? Констатация фактов! Сама перечислила все его подарки,значит,денег у тебя нет,чтоб всё это самой себе купить))В любом случае важно то,что он тобой пресытился и понял,что не потянет в таком возрасте молодую с ребёнком.

#18

Автор, зачем такой длинный текст? Вам первого эпизода не хватило? Что вам нужно от этих "отношений"? Шлите лесом и сразу

АВТОР-89
#19
Гость

Какие оскорбления? Констатация фактов! Сама перечислила все его подарки,значит,денег у тебя нет,чтоб всё это самой себе купить))В любом случае важно то,что он тобой пресытился и понял,что не потянет в таком возрасте молодую с ребёнком.

« размазня», «без денег».
Почему размазня?? Потому что поверила взрослому , серьезному , статусному мужчине? И влюбилась?
Без денег - я вам ответила, что я нив чем не нуждаюсь, от мужчин не завишу.
Подарки перечислила только часть, и да, все всё себе могут купить сами, но всегда приятно получить парфюм не за 100€, а за 500€. Так же как и брендовую сумку. Все женщины могут всё сами, но при этом всем приятно получать подарки.

То что присытился, возможно… но как иначе строить отношения? Не видится? Не общаться днями?

Потянуть молодую с ребенком…ну его фин состояние позволяет ему сожержать 100 таких молодых с детьми. Суть не а финансовом вопросе…

АВТОР-89
#20
Бонифаций

Автор, зачем такой длинный текст? Вам первого эпизода не хватило? Что вам нужно от этих "отношений"? Шлите лесом и сразу

После развода я почти 2,5годс была сама, с маленьким ребенком было трудно построить отношения. А тут в нем привлекло все…и ум, и харизма, его интересы, умение готовить, его ухаживания, сюрпризы…
Неделю назад он купил нам билеты на юг Италии, отменил свою командировку, что б отпраздновать мой день рождения вместе.
Что теперь делать я не знаю…

Первый эпизод показался мне притирками характера, в каждом следующем я думал я все же виновата, точнее не права….
Потом опять все хорошо, это казалось мелочью. Ну и тд….

Гость
#21
АВТОР-89

« размазня», «без денег».
Почему размазня?? Потому что поверила взрослому , серьезному , статусному мужчине? И влюбилась?
Без денег - я вам ответила, что я нив чем не нуждаюсь, от мужчин не завишу.
Подарки перечислила только часть, и да, все всё себе могут купить сами, но всегда приятно получить парфюм не за 100€, а за 500€. Так же как и брендовую сумку. Все женщины могут всё сами, но при этом всем приятно получать подарки.

То что присытился, возможно… но как иначе строить отношения? Не видится? Не общаться днями?

Потянуть молодую с ребенком…ну его фин состояние позволяет ему сожержать 100 таких молодых с детьми. Суть не а финансовом вопросе…

Суть в том,что ты ему надоела и он хочет от тебя избавиться! Он откровенно сказал,что твой приплод ему не надо ,что с матерью ты его не нашла общего языка,что ты туповата,не способна итальянский выучить. В общем , он тебя послал ,а ты цепляешся за мужика,которому не нужна,как банный лист к одному месту. Тебе нравится унижаться? На здоровье)))

Гость
#22
АВТОР-89

После развода я почти 2,5годс была сама, с маленьким ребенком было трудно построить отношения. А тут в нем привлекло все…и ум, и харизма, его интересы, умение готовить, его ухаживания, сюрпризы…
Неделю назад он купил нам билеты на юг Италии, отменил свою командировку, что б отпраздновать мой день рождения вместе.
Что теперь делать я не знаю…

Первый эпизод показался мне притирками характера, в каждом следующем я думал я все же виновата, точнее не права….
Потом опять все хорошо, это казалось мелочью. Ну и тд….

Жить как на качелях может кому-то и нравится.
Взрослая женщина с ребёнком влюбилась как девочка и ничего не хочет замечать. Сколько надо эпизодов, чтобы понять что к чему?
Перевешивает брендовая сумка и дорогой парфюм, билеты на юг Италии.

АВТОР-89
#23
Гость

Жить как на качелях может кому-то и нравится.
Взрослая женщина с ребёнком влюбилась как девочка и ничего не хочет замечать. Сколько надо эпизодов, чтобы понять что к чему?
Перевешивает брендовая сумка и дорогой парфюм, билеты на юг Италии.

Влюбилась но не за подарки, мне он очень нравился как мужчина. Эти эпизоды настораживали, но когда влюблен и тобой ловко манипулируют, то тебе кажется, что тебе кажется.
Все время думала - ну раз ездили к его маме значит все серьезно. Ну раз познакомил с друзьями - он серьезно настроен. Когда я пришла к нему в госпиталь и он представил меня и дочку главврачу, своему коллеге, его ассистентам и тд - тоже подумала, что с таким не играют….
Замечать хочу, потому создала тему тут и максимально описала негативные моменты, что б возможно мне открыли глаза…

АВТОР-89
#24
Гость

Суть в том,что ты ему надоела и он хочет от тебя избавиться! Он откровенно сказал,что твой приплод ему не надо ,что с матерью ты его не нашла общего языка,что ты туповата,не способна итальянский выучить. В общем , он тебя послал ,а ты цепляешся за мужика,которому не нужна,как банный лист к одному месту. Тебе нравится унижаться? На здоровье)))

Почему вы так грубо про ребенка пишите?
С матерью нашла замечательно общий язык, она мне пишет, Мы общаемся. Сестра тоже постоянно спрашивает как дела. Языки я знаю, 4. Потому не грубите , пожалуйста…
Одного не пойму, как послал…? Ещё в четверг мы гуляли счастливые по Риму, он выбирал мне подарки, кушали в ресторане, смеялись и нагуляли 18км пешком…
А потом он заболел и изменился, причём что я максимально пыталась ему помочь, но в итоге будто виновата….

Гость
#25
АВТОР-89

Почему вы так грубо про ребенка пишите?
С матерью нашла замечательно общий язык, она мне пишет, Мы общаемся. Сестра тоже постоянно спрашивает как дела. Языки я знаю, 4. Потому не грубите , пожалуйста…
Одного не пойму, как послал…? Ещё в четверг мы гуляли счастливые по Риму, он выбирал мне подарки, кушали в ресторане, смеялись и нагуляли 18км пешком…
А потом он заболел и изменился, причём что я максимально пыталась ему помочь, но в итоге будто виновата….

Ты совсем в мужчинах не разбираешся...Не удивительно,что ты мать одиночка)))

АВТОР-89
#26
Гость

Ты совсем в мужчинах не разбираешся...Не удивительно,что ты мать одиночка)))

А как разобраться? Месяца 3 он был идеальным, ласковым, внимательным, щедрым, вначале воспринимала осторожно. Через 1,5 месяца начала доверять. Не было ничего в его поведении , что б показывало негатив….

#27
АВТОР-89

После развода я почти 2,5годс была сама, с маленьким ребенком было трудно построить отношения. А тут в нем привлекло все…и ум, и харизма, его интересы, умение готовить, его ухаживания, сюрпризы…
Неделю назад он купил нам билеты на юг Италии, отменил свою командировку, что б отпраздновать мой день рождения вместе.
Что теперь делать я не знаю…

Первый эпизод показался мне притирками характера, в каждом следующем я думал я все же виновата, точнее не права….
Потом опять все хорошо, это казалось мелочью. Ну и тд….

-- Первый эпизод показался мне притирками характера, в каждом следующем я думал я все же виновата, точнее не права….

Классика. Именно это чувствуют жертны абьюзеров и тиранов. Так идет процесс приручения.

-- Неделю назад он купил нам билеты на юг Италии, отменил свою командировку, что б отпраздновать мой день рождения вместе.
Что теперь делать я не знаю…

Автор, а он спрашивал КАК ИМЕННО вы бы хотели отпраздновать свой день рожденья? Дайте угадаю - не спрашивал, поставил перед фактом. Дальше всё будет гораздо хуже. Он вам устроит какую-нибудь ужасную ситуацию на чужбине, где вы не будете знать, что делать и как из нее выбраться, и будет с упоением следить за вашей паникой. Сейчас еще не поздно оградить себя от всего этого. Хорошо не будет - вы игрушка на "поиздеваться" и это не изменится.

АВТОР-89
#28
Бонифаций

-- Первый эпизод показался мне притирками характера, в каждом следующем я думал я все же виновата, точнее не права….

Классика. Именно это чувствуют жертны абьюзеров и тиранов. Так идет процесс приручения.


-- Неделю назад он купил нам билеты на юг Италии, отменил свою командировку, что б отпраздновать мой день рождения вместе.
Что теперь делать я не знаю…

Автор, а он спрашивал КАК ИМЕННО вы бы хотели отпраздновать свой день рожденья? Дайте угадаю - не спрашивал, поставил перед фактом. Дальше всё будет гораздо хуже. Он вам устроит какую-нибудь ужасную ситуацию на чужбине, где вы не будете знать, что делать и как из нее выбраться, и будет с упоением следить за вашей паникой. Сейчас еще не поздно оградить себя от всего этого. Хорошо не будет - вы игрушка на "поиздеваться" и это не изменится.

UPDATE

Вчера он мне позвонил и сказал что нам надо расстаться. Что он больше не чувствует того что было. Что отдаляется и что начал чувствовать холод когда я заболела пневмонией в начале отношений и это нас отдалило.

Что я не проявила женскую ласку- не готовила ему и не помогала с котами. Все бы ок но а самом начале ОН САМ СКАЗАЛ мне не нужна кухарка - мне готовит спец человек. Мне не нужна уборщица - у меня есть уборщица каждую неделю. А оказалось НАДО БЫЛО.

В общем 1час 20 он мне рассказывал почему мы друг другу не подходим.

ПРО МОЙ ДР - он сказал что вот такое придумал и могу ли я взять выходной. Идея прекрасная потому конечно я была Рада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: