Гость
Статьи
полный игнор! почему?

полный игнор! почему?

я замужем, давно, есть сын. полтора года назад в жизни появился ОН! он молод, красив, не глуп. влюбилась вобщем, как девочка! встречались довольно часто, раза три в неделю, хорошо проводили время. и вот месяц назад, полный игнор с его стороны. ссор накануне никаких, все гладко и шелково. и тут бац, проходит мимо не здоровается. я ему смс послала, мол, воспитаные люди здороваются, а он попросил больше не звонить и не писать. и вот за месяц ни слова не сказал. а видимся каждый день, приходиться. он стоит и делает вид что меня не знает. на разговор не идет, а я себя полной дурой чувствую! в чем причина не могу понять! как поступить? видиться с ним будем каждый день, как себя вести?

страдалица
17 ответов
Последний — Перейти
Акварель
#1

может он не знал что вы замужем и есть ребенок... узнал, вот и игнорит

Анна
#2

Вас банально бросили, не о чем тут думать, ведите себя обычно, к нему больше не приставайте

ням ням
#3

МЧ этот очень ответственный! конкретно сказал не звони не пиши ... что бы время ни свое ни ваше не тратить по пусту. Расслабьтесь забудьте

Булавка+
#4

увольняйтесь.

Булавка+
#5

Вы просто не замечаете за своими вздохами-ахами как со стороны порою смотрятся ужимки глубоко замужней дамочки перед более-менее адекватным молодым мужчиной. Правильно что игнорит, на работе надо работать а не глазками стрелять и обжиматься по углам. Служебный роман в вашей ситуации бесперспективен, а вы, уважаемая автор, не очень разборчивы в связях и ситуациях под стать.

панамка с пальмами
#6

да не слушайте никого! люди часто ограниченны! начинают морали читать! а вы-то знаете, кого встретили. ну а его поведение - мужская трусость. ничего больше не делайте.

figura
#7

как бы это не было прискорбно, но мужик просто расставил все точки над "Ё", а вам совет, уйдите с головой в семью :) это гораздо важнее чем служебные романы

lya
#8

Может он влюбился в другую и ему вовсе не надо, чтобы его дамочка бальзаковского возраста доставала.

Лу
#9

Когда замужняя женщина влюбляется в другого и уходит от мужа-это я могу понять.Но когда жена наращивает рога мужу-это просто называется-бл.дство!Самое мерзкое и непростительное!И парень правильно делает,что не хочет этой грязи.

Падонаг
#10

Да муж ему е..ло разбил и предупредил чтобы не лез а то .... Вот он и остыл

ЗОЛУШКА
#11

А че ему-то е.ло разбивать - он обыкновенный самец, это жену надо воспитывать правильно, чтоб вела себя нормально.

Короче, поддерживаю целиком Лу (9)

Возрождение
#12

да. автор, знал ли он. когда вы стали встречаться. что Вы замужем??

если знал. пошел на это, а потом так себя повел, о странно. мож, муж с ним вышел на связь??

в общем, расскажите поподробнее, что могло вдруг произойти? а лучше всего. конечно, было бы сразу с ним поговорить, нежели так мучаться?

стерва
#13

такая же ситуация была, просто пропал я его и не искала, а потом от знакомых друзей узнала что он к жене вернулся, банально до тошноты. Не забивайте головову хорошо провели время запомните это а он пусть валит..... Противоположность любви безразличие проявите его.

автор
#14

он знал что замужем, его это устраивало, потом начал говорить что любит и ему так тяжело. уйти от мужу не решилась, решили повременить, он был согласен на такие отношения. его все устраивало! муж ничего об этом романе не знает. здесь не о наращивании рогов речь идет, а о том, что я полюбила этого человека! я не моралей прошу, а совета. самое интересное что своему другу он говорит что любит меня, но видеть меня вообще не может. от и ломаю голову в чем дело... а про бальзаковский возраст, мне только 27, так что рано мне еще в эту группу.

Z
#15

Автор, мужчины в отличии от нас, женщин, до ужаса просто устроены ) Если он хочет быть с вами - он с вами будет. Из под земли достанет, не будете знать куда от него деться. Если нет - найдёт тысячу причин, что бы с вами не быть. Всё женские попытки оправдания такого поведения в духе "ах, он боится своих чувств ко мне", "не хочет делить меня с мужем", "понял, что у нас нет будущего" и пр. не более чем успокоение женщинами себя любимой. Правда одна - вы ему не нужны сейчас. Не важно по какой причине. Может быть это другая женщина. Может быть просто прошли чувства. Важен результат - человек дал вам понять, всё, финита ля комедия. Просто примите этот факт достойно и живите дальше. Тем более у вас есть семья, вот ею и займитесь в конце концов. А сидеть на форуме и выдумывать разные преграды и препятствия вашей любви, из за которых он от вас вынужден был отказаться, любя вас по прежнему, глотая слёзы и сопли и рыдая в подушку ночами - это детский сад.

стерва
#16

15 на все 100% согласна

Возрождение
#17

15 - гениально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: