Гость
Статьи
Сначала проявлял знаки …

Сначала проявлял знаки внимания, а потом полный игнор

Добрый день! Ситуация такая, в мая месяца я устроилась на работу удаленно, проработала так 4 месяца. 2 раза в месяц приходила в офис за зарплатой.
После уволилась, но через 3 месяца вернулась обратно в эту компанию, но уже в офис. Директора и нач отдела продаж знала хорошо, общались. Там пришёл молодой человек, мы познакомились. Работали как обычно, все делают свои дела, сидели в одном кабинете. Он мне сразу приглянулся, веселый и общительный. Шутил, рассказывал смешные истории. Подходило время корпоратива, обсуждали где будем проводить, решили в офисе, а коллега этот такой потом говорит что после него пойдём ко мне, типа недалеко живу (посмеялись и забыли). Я замужем, есть ребёнок. На самом корпоративе Он ухаживал, наливал вино, вместе выходили курить, обнимались, рассказывал про себя (у него есть «дама» как он сказал). На танец приглашал, вместе танцевали. Говорит что я похорошела, похудела (говорит что заметил меня и помнит как на удаленке ещё была), клевая раз 300 повторил. После корпоратива я стала собираться домой, он пошёл провожать - обнял меня очень сильно, прижались, сказал что ему было круто сегодня, поцелуя не было. Но я можно сказать влюбилась что ли, думаю о нем постоянно, смотрю соц сети но лайки не ставлю, у него же дама. После корпоратива на работу я пришла через неделю, пришёл Он, и все - игнор конкретный, просто Привет и все. В глаза не смотрит, то ли стесняется то ли что. Не могу понять. Я бы очень хотела с ним общаться, даже и служебный романчик бы завела (а он говорил как то про служебные романы). Но не могу понять его поведения.
На ваш взгляд на что похоже поведение? На симпатию или просто решил прекратить общение
Сори за длинную тему, решила все тонкости рассказать

Вики
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперича толстости расскажи

Вики
#2
Гость

А теперича толстости расскажи

Бывает если глазами встретимся, то как будто разряд 220, земля из под ног уходит. А вчера вообще было, стала коллега (девушка) спрашивать как у тебя дела? А он ее именем моим назвал 😐
Мы с ним похожи , говорил ещё что он очень стеснительный

Гость
#3

***, любительница аниматоров, думай о семье!

#4

Ну и ты его игнорь зеркально

Гость
#5
Гость

***, любительница аниматоров, думай о семье!

*** - ***

УдавКа 🐍
#6

Какие же бабы дно стали, муж есть, ребёнок есть, но надо на работе ещё бл@дство устроить, фу.

Гость
#7
Гость

*** - ***

Е.б а, н у- т_а . Я

Гость
#8
Вики

Бывает если глазами встретимся, то как будто разряд 220, земля из под ног уходит. А вчера вообще было, стала коллега (девушка) спрашивать как у тебя дела? А он ее именем моим назвал 😐
Мы с ним похожи , говорил ещё что он очень стеснительный

Сссука в тебе проснулась: просрёшь семью - пожалеешь!😉😦

Гость
#9
УдавКа 🐍

Какие же бабы дно стали, муж есть, ребёнок есть, но надо на работе ещё бл@дство устроить, фу.

Не порти статистику вумана, дно это мужики, и если эта классическая рашнпллять зафлиртовала, сто пудов муж гов_но.

Карлос Апельсинов
#10

у шл-юхи чешется вареник

#11
Гость

Не порти статистику вумана, дно это мужики, и если эта классическая рашнпллять зафлиртовала, сто пудов муж гов_но.

Отношения с мужем так себе, натянуты

Гость
#12

Если это не разводка, то я Вам удивляюсь! Какая Вы лживая, легкодоступная Б...Дома муж и ребёнок, а она х. страдает. Просто Фу!

Гость
#13
УдавКа 🐍

Какие же бабы дно стали, муж есть, ребёнок есть, но надо на работе ещё бл@дство устроить, фу.

И таких Шкур ОЧЕНЬ МНОГО...

Гость
#14

Та он по пьяне клеился и ты не дала, а на трезвую подумал на kуй ты ему упала и слился. Тем более ему донесли что муж и ребёнок. Вот почему таким ш@ л а вам достаются мужья, а я одна уже несколько лет

Гость
#15
Гость

Не порти статистику вумана, дно это мужики, и если эта классическая рашнпллять зафлиртовала, сто пудов муж гов_но.

При чём тут статистика вумана?!!! Здесь конкретно за этот случай комментируем

Гость
#16
Гость

Та он по пьяне клеился и ты не дала, а на трезвую подумал на kуй ты ему упала и слился. Тем более ему донесли что муж и ребёнок. Вот почему таким ш@ л а вам достаются мужья, а я одна уже несколько лет

Не говорите!!! Я тоже удивляюсь, почему таким шалавам достаются нормальные мужья и у таких есть детки?! А у нормальных девушек нет(((

Гость
#17

Да забейте вы на него, мужик протрезвел после корпоратива и перестал уделять внимание вот и все. У него есть дама, у вас семья, что за ерунда у вас в голове????? Да отпустите вы ситуацию, все само собой наладиться, его игнорируйте, делайте вид что его нет он по-любому заметит что вы остыли и тогда проявиться или нет..

#18
Гость

Не говорите!!! Я тоже удивляюсь, почему таким шалавам достаются нормальные мужья и у таких есть детки?! А у нормальных девушек нет(((

Ну очевидно потому, что они ш@л@вы. У них большой выбор мужчин.

Гость
#19
Гость

Не говорите!!! Я тоже удивляюсь, почему таким шалавам достаются нормальные мужья и у таких есть детки?! А у нормальных девушек нет(((

Потому что нормальные девушки без ***..нки в глазах , и х.....й на них не встаёт,

#20

На мой взгляд вы ш, к, ур, а, которая не может совладать со своими гормонами, надеюсь что ваш муж в скором времени обо всем узнает и даст вам пинка под зад. Моё презрение вам

Гость
#21

Очередная шала.ва, будущая *** 100%, муж как узнает, сразу тебя на мороз

Женщина Генадий 🤭
#22

На удалённых работах - корпоративы?? Бред. Разводка.

#23
Женщина Генадий 🤭

На удалённых работах - корпоративы?? Бред. Разводка.

Сначала удаленка, а потом я вышла в офис

#24

Напился, пофлиртовал, протрезвел, забыл, все нормально, ничего такого. Все продолжают жить обычной жизнью. Кроме вас.

Женщина Генадий 🤭
#25
vikikri

Сначала удаленка, а потом я вышла в офис

Ну, допустим. А муж вам что-то плохое сделал?

#26
Макс

Напился, пофлиртовал, протрезвел, забыл, все нормально, ничего такого. Все продолжают жить обычной жизнью. Кроме вас.

Если бы. Мы раньше с ним общались, а сейчас вообще нет. Мне не интим с ним нужен, а просто общение

#27
Макс

Напился, пофлиртовал, протрезвел, забыл, все нормально, ничего такого. Все продолжают жить обычной жизнью. Кроме вас.

И хочу просто понять его поведение. Симпатию он так выражает через игнор, или что то другое

#28
Женщина Генадий 🤭

Ну, допустим. А муж вам что-то плохое сделал?

Относительно нет, но при моих каких то просьбах, или ссоримсяу он начинает меня сразу обзывать, посылать

#29
vikikri

И хочу просто понять его поведение. Симпатию он так выражает через игнор, или что то другое

Да ничего он не выражает, не нужны вы ему, поболтал вечер с вами и все. Просто нормальное непринужденное общение без подоплеки и контекста. Это у вас бабочки в непонятных местах, но не у него. Вы своими фантазиями усложняете жизнь и себе, и окружающим.

#30
vikikri

Относительно нет, но при моих каких то просьбах, или ссоримсяу он начинает меня сразу обзывать, посылать

Хотя я все делаю для семьи, зарабатываю, веду домашний быт. А в ответку получаю иногда такие вот слова

Женщина Генадий 🤭
#31
vikikri

Относительно нет, но при моих каких то просьбах, или ссоримсяу он начинает меня сразу обзывать, посылать

Вот эту проблему и надо решать. Сходите к семейному психотерапевту. Оскорбления и посылы - это натуральный абьюз.

Гость
#32

А зачем вам это? Вот из-за таких дам, как вы, и происходят измены, и семьи рушатся. И ради чего это всё?

Гость
#33
vikikri

Если бы. Мы раньше с ним общались, а сейчас вообще нет. Мне не интим с ним нужен, а просто общение

Чёт ты переобулась троллятина, в стар-топике писала, что обнималась и хочешь роман закрутить.

#34

Приятно познакомится! Роман в разным понятиях бывает

#35
vikikri

Хотя я все делаю для семьи, зарабатываю, веду домашний быт. А в ответку получаю иногда такие вот слова

А вы не пробовали с мужем к психологу сходить вместе и там обсудить все, я предполагаю что дома у вас застой и из-за этого такое отношение, вы вместо того чтобы дома решать проблемы ищите их на стороне,

Al
#36

Ну, вы и фря, автор! Сначала вопрос с мужем решите, а потом отбивайте мужчин у других.
Так бывает, что даже, если тебе миллион раз скажут, что ты клёвая на корпоративе и подольют вина, не факт, что мужчина хочет идти дальше. Тем более у него кто-то есть, это вы её так пренебрежительно вскользь упомянули, как будто она никто, судя по всему ему совсем неинтересно изменять в отличии от вас. И игнором он показывает игнор, а не то, что вам хотелось бы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: