Гость
Статьи
Знакомые пугают …

Знакомые пугают отношениями

Здравствуйте, не так давно я познакомилась с парнем на работе. Мы крайне похожи во взглядах на жизнь, постоянно шутим на одной волне, всегда помогаем друг другу во всем, готовим вместе, убираемся вместе, каждый день радуемся, когда видим друг друга после работы, можем просто лежать и наслаждаться тишиной в компании двоих. Во всем всегда проявляем искреннюю поддержку, все трудности решаем без криков и кулаков, для нас это неприемлемо. Этим отношением уже больше полугода (8 месяцев). Так вот, многие мои знакомые говорят о том, что такая идиллия только первые несколько месяцев совместной жизни (жить вместе начали почти сразу как стали встречаться), что это сначала все хорошо, а потом будет полное отсутствие внимание и ежедневные срачи. При том что прошло уже далеко не 3 месяца, знакомые продолжают говорить примерно одно и то же, когда на деле наша способность слышать друг друга только усиливается с каждым днем. Неужели действительно все накроется с большой вероятностью, раз каждый из моего окружения так трещит? Или мне повезло и это так проявляется зависть? Часто пишут, спрашивают? Как дела у нас, а после начинается: «эээх, ну это ненадолго, скоро будет весело, дом от ваших криков на ушах стоять будет)))». Детей не планируем еще долгое время, заведем тогда, когда оба будем морально готовы, так что я не понимаю, что по их мнению может нам все испортить, если мы ценим друг друга. Скажите, у кого было так, как говорят мои знакомые? Может, вы сначала не замечали звоночков, или действительно все было гладко и все испортилось? Или до сих пор живете душа в душу? Я запуталась, хочу знать, как у людей не только из моего круга общения с этим обстоят дела...

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы рассказываете свои знакомым о ваших отношениях?
И почему позволяете им комментировать вашу жизнь?
Вы, наверное, всем надоели уже своим хвастовством, вот и нарываетесь на такую реакцию.
Глупая вы какая-то.

Гость
#2

Завидуют, меньше слушай их

Гость
#3

Вам надо прочитать сказку «Три умные головы».

Гость
#4

Все люди разные, и взаимоотношения у всех разные. Не сравнивайте и никого не слушайте. У вас своя голова на плечах.

Гость
#5

У нас наоборот в начале отношений было хуже, чем сейчас спустя 2 года. Мы переживали притирку. Но я, конечно, понимаю, что ситуации бывают разные, будут ситуации и конфликтные, и ошибки будут, все же мы люди. И вас мужчина может ошибиться, и вы. Это нормально,это жизнь. И проблемы будут, и конфликты. Другое дело - как вы будете их решать. Может быть всё что угодно, тут не предугадаешь : и чувства могут пройти, и человек может изменить , и проблемы могут быть жуткие , что аж до нервного срыва. Но что толку об этом думать? Это всё непредсказуемо. Нужно жить сегодняшним днем, строить своё будущее. А там дальше видно будет!

#6

У каждого свои отношения и как они будут работать дальше зависит только от вас, хватит всех слушать, живите и радуйтесь жизни, самый тупой вариант это принимать решение на основе других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: