Гость
Статьи
Парень после ссоры …

Парень после ссоры включил полный игнор

#отношения  поссорились с парнем. Он отключается от звонков и даже не читает сообщения. Но! Всегда в ссорах удалял фото в *** , сейчас этого не делает ( ещё до ссоры спросила почему он перестал в ссорах удалять, он ответил что в глубине души понимает что помиримся) но ко мне полный игнор уже второй день!!! И так в ссорах всегда. Я мирюсь первая приходя к нему , сейчас это делать и унижаться не хочу. Как вы думаете, если я «пропаду» и не буду писать , звонить и появляться в интернете, он начнёт мириться?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте этого невротика.

#2

Вопрос в другом: зачем вам этот манипулятор, что блокирует и ждёт когда вы прибежите к нему как собачка? Ищите того, кто будет вас уважать и решать конфликты диалогом. И это ещё не муж, а только парень. А дальше что?

Гость
#3

Нет.
Он тебя вычеркнул из своей жизни

Гость
#4

фигня

#5
Макбет

Вопрос в другом: зачем вам этот манипулятор, что блокирует и ждёт когда вы прибежите к нему как собачка? Ищите того, кто будет вас уважать и решать конфликты диалогом. И это ещё не муж, а только парень. А дальше что?

А в чём манипуляция? Он ничего не делает, тупо молчит. Но мне все таки инстересно услышать мнение на вопрос. Попытается ли он помириться если поймёт что я забила?

Гость
#6
Katherine

А в чём манипуляция? Он ничего не делает, тупо молчит. Но мне все таки инстересно услышать мнение на вопрос. Попытается ли он помириться если поймёт что я забила?

Нет

#7
Макбет

Вопрос в другом: зачем вам этот манипулятор, что блокирует и ждёт когда вы прибежите к нему как собачка? Ищите того, кто будет вас уважать и решать конфликты диалогом. И это ещё не муж, а только парень. А дальше что?

А с чего вы взяли что он ждёт?

Гость
#8

Авторша вот вы размазня
Сама напридумывпла, сама обиделась, сама довела, сама навязывается.
Мужики таких терпеть не могут

Гость
#9
Гость

Авторша вот вы размазня
Сама напридумывпла, сама обиделась, сама довела, сама навязывается.
Мужики таких терпеть не могут

Не только мужики

Гость
#10

Он хочет только одного, чтобы эта пое_бень, с вами связанная, наконец закончилась.

#11
Гость

Авторша вот вы размазня
Сама напридумывпла, сама обиделась, сама довела, сама навязывается.
Мужики таких терпеть не могут

С чего вы взяли что не было повода обидеться?

Гость
#12

Больше эти "отношения" никак не назовешь

Гость
#13
Katherine

С чего вы взяли что не было повода обидеться?

На что?
Да Это уже и не важно
Вы ему не интересны, вы его достали

#14
Гость

Он хочет только одного, чтобы эта пое_бень, с вами связанная, наконец закончилась.

Тогда почему он не удаляет фото? ( что по его словам значит что он понимает что помиримся)

Гость
#15
Katherine

Тогда почему он не удаляет фото? ( что по его словам значит что он понимает что помиримся)

Какое наhуй фото?
Проверь чердак свой

Гость
#16

Он потек давно

#17
Гость

На что?
Да Это уже и не важно
Вы ему не интересны, вы его достали

С чего вы взяли? Зачем же он тогда мир имя со мной даже когда я прихожу к нему, не хотел бы, не мирился. А так после примирения ведёт себя нормально. А потом ссоры происходят из за того что он слишком вспыльчивый. Это обычная манипуляция в мою сторону , если бы было не так, он бы не мирился вовсе, а так... такое ощущение что ему нравится бегатня и поднимается самооценка

Кэп
#18

Похоже парень наслаждается каждой минутой тишины и покоя когда ты не выносишь ему мозг 🤣

#19
Гость

Какое наhуй фото?
Проверь чердак свой

Зачем же такие резкие высказазывания ? Обычное фото со мной в ***, которое он раньше удалял в ссорах, а сейчас нет

#20
Кэп

Похоже парень наслаждается каждой минутой тишины и покоя когда ты не выносишь ему мозг 🤣

С чего вы взяли что я выношу ему мозг? Вы же даже не знаете его поседения и моего

Кэп
#21
Katherine

Зачем же такие резкие высказазывания ? Обычное фото со мной в ***, которое он раньше удалял в ссорах, а сейчас нет

Вспомнил американца, который после ссоры увеличивал на фото лоб своей возлюбленной, чем сильнее ссора, тем больще лоб. 🤣

Кэп
#22
Katherine

С чего вы взяли что я выношу ему мозг? Вы же даже не знаете его поседения и моего

Руководствуюсь логикой, попробуй - это интересно )

#23
Кэп

Руководствуюсь логикой, попробуй - это интересно )

Да как бы я даже не выносила мозг, некрасиво включать игнор и «держать» в непонятка, хотеть расстаться- скажи прямо! Поэтому у кого из нас ещё с чердаком проблемы. А так похоже на манипуляцию

Гость
#24
Katherine

Да как бы я даже не выносила мозг, некрасиво включать игнор и «держать» в непонятка, хотеть расстаться- скажи прямо! Поэтому у кого из нас ещё с чердаком проблемы. А так похоже на манипуляцию

Он удалил фотки.
Можешь в профиле проверить.
Если ты настолько глупая и настолько назойливая.

Пысы: тебе давно было все сказано.

#25
Гость

Он удалил фотки.
Можешь в профиле проверить.
Если ты настолько глупая и настолько назойливая.

Пысы: тебе давно было все сказано.

У вас всё нормально с головой? Фото он не удалил

Гостья Л.
#26

Автор, да какая нафиг разница, удалил он фото или нет??? для вас это такой показатель желания помириться и быть с вами? А то что он относится к вам наплевательски включая полный игнор, это вам ни о чем не говорит??? Ваш парень манипулятор. А манипулируют как правило теми кто не важен и не значим. Поэтому делайте выводы, как он к вам относится!

#27
Гостья Л.

Автор, да какая нафиг разница, удалил он фото или нет??? для вас это такой показатель желания помириться и быть с вами? А то что он относится к вам наплевательски включая полный игнор, это вам ни о чем не говорит??? Ваш парень манипулятор. А манипулируют как правило теми кто не важен и не значим. Поэтому делайте выводы, как он к вам относится!

Я бы подумала что ему пох”ц на меня, если бы не замечала его заботы. Он очень заботится обо мне, когда нет ссор часто звонит, показывает и говорит что любит,. Проблема лишь в том, почему же он тогда так отстраняется в ссорах и очень агрессивен. Да, он не прав, но я бы не сказала что плохое отношение ко мне в целом

#28
Katherine

А в чём манипуляция? Он ничего не делает, тупо молчит. Но мне все таки инстересно услышать мнение на вопрос. Попытается ли он помириться если поймёт что я забила?

Это и есть манипуляция. Вынуждение вас на то, чего вы не хотите делать и ждёте от него. Скорее всего, если так постоянно то он будет искать другую. Ту, которая ведётся и бегает за ним.

Гостья Л.
#29
Katherine

Я бы подумала что ему пох”ц на меня, если бы не замечала его заботы. Он очень заботится обо мне, когда нет ссор часто звонит, показывает и говорит что любит,. Проблема лишь в том, почему же он тогда так отстраняется в ссорах и очень агрессивен. Да, он не прав, но я бы не сказала что плохое отношение ко мне в целом

Все ссорятся и ругаются, но когда парень по-настоящему любит, у него желание как можно быстрее примириться. А поведение вашего парня уже говорит о том, что в отношениях у вас все не очень хорошо!

Гость
#30
Кэп

Похоже парень наслаждается каждой минутой тишины и покоя когда ты не выносишь ему мозг 🤣

А он что-то хорошее сделал, чтобы она не выносила?

Кэп
#31
Гость

А он что-то хорошее сделал, чтобы она не выносила?

Тратил на неё лучшие годы своей жизни 🤣

Гость
#32
Katherine

А в чём манипуляция? Он ничего не делает, тупо молчит. Но мне все таки инстересно услышать мнение на вопрос. Попытается ли он помириться если поймёт что я забила?

Игнор и есть манипуляция. Найди на Ютубе максима вердикта. Большинство мужиков часто перенимают у него эту нездоровую практику манипуляций.
И да, бросай этого абьюзера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: