Гость
Статьи
Люблю деньги больше, …

Люблю деньги больше, чем мужчин

#отношения#жизнь#психология
Всем добрый день, дело в том, что мои родители сильно переживают за меня. Последние мои отношения были для меня мучением. Мы 4 года встречались и даже были обручены, влюблена была невероятно, но потом он влез в кредиты без моего согласия, поставил перед фактом, мол уже почти семья давай вместе выплачивать. Вложил он в своё дело, которое ещё должно было раскручиваться как минимум лет 5,а у меня у отца сильно скосило здоровье. В начале решила ему помочь, большую часть денег Я отдавала ему, любила же и считала,что помогу ему встать на ноги. Потом были у друзей и он сказал, что бизнес свой поднимает САМ,я выпала просто. Дома был скандал, в котором вместо спасибо,я получила оскорбления, мол любая девушка так бы себя повела и не стоит строить их себя спасительницу. После разговора, я выбрала вариант помогать семье, а не удовлетворять его хотелки. Расстались жестко, со скандалом с его стороны. После стала больше работать получать хорошие деньги и семью подтянула, занялась собой. И честно от отношений отвернуло, есть любовник постоянный, но на этом все. Родители очень переживают за меня, мол должна быть семья и тд. Но я поняла, что мужчины, что отношения или семья это финансовая пирамида. Я могу вбухать и морально и материально достаточно, а получить только головную боль. Деньги, путешествия, и мои хотелки мне стали куда интереснее, чем кто либо из противоположного пола. Одиночества не ощущая, так как по натуре интраверт и есть узкий круг друзей с которыми мне интересно. Как объяснить любимым родителям, что для меня такая жизнь идеальна и больше Я ни в кого, кроме них вкладывать ничего не хочу. Все семьи людей моего возраста всегда полунищие, не позволяющие себе и часть того, что позволяю я. Я для себя поняла, что для меня лично все, что связано с отношениями это убытки. Как объяснить это моим родным, у которых философия в духе "хоть кого-то, но найди, любовь это прекрасно"?!

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло, что до ЗАГСа всё прояснилось.

Кэп
#2

Полностью с тобой согласен. Нужно в первую очередь для себя заработать, а уж бабы для секса и отдыха найдутся сами.

Cвета
#3

А кто вас заставлял гасить кредиты, набранные ЧУЖИМ мужиком, а?
За 4 года он так и не удосужился сделать вам предложение, но вы продолжали с ним якшаться, зачем, не пойму никак.
Вам не родителей надо обвинять, а только себя за то, что связались именно с таким типом.
В следующий раз будете умнее.

Кэп
#4
Cвета

А кто вас заставлял гасить кредиты, набранные ЧУЖИМ мужиком, а?
За 4 года он так и не удосужился сделать вам предложение, но вы продолжали с ним якшаться, зачем, не пойму никак.
Вам не родителей надо обвинять, а только себя за то, что связались именно с таким типом.
В следующий раз будете умнее.

Хочется так же сказать мужикам, которые гасят кредиты своих женщин)
Или "это другоэ"?)

Кристина
#5
Cвета

А кто вас заставлял гасить кредиты, набранные ЧУЖИМ мужиком, а?
За 4 года он так и не удосужился сделать вам предложение, но вы продолжали с ним якшаться, зачем, не пойму никак.
Вам не родителей надо обвинять, а только себя за то, что связались именно с таким типом.
В следующий раз будете умнее.

В следующий раз, я не свяжу себя с отношениями. Отношения-это убыль, я же написала.

Кристина
#6
Гость

Повезло, что до ЗАГСа всё прояснилось.

Это точно.

Гость
#7
Кэп

Полностью с тобой согласен. Нужно в первую очередь для себя заработать, а уж бабы для секса и отдыха найдутся сами.

21 век , нечего святого и хорошего,только е*ля и деньги...

Кристина
#8
Cвета

А кто вас заставлял гасить кредиты, набранные ЧУЖИМ мужиком, а?
За 4 года он так и не удосужился сделать вам предложение, но вы продолжали с ним якшаться, зачем, не пойму никак.
Вам не родителей надо обвинять, а только себя за то, что связались именно с таким типом.
В следующий раз будете умнее.

И опять же вы слепая?! Я написала, что мы были обручены. Как бы не чужой МУЖИК был.

Гость
#9

Хороший жизненный опыт. А вообще брак должен быть среди равных избежите много проблем особенно на ранних этапах.

Гость
#10

Нах... перед кем-то оправдываться за свою личную жизнь и свой выбор если ты взрослый человек. Вообще не понимаю, зачем было это всё выносить на всеобщее обозрение и просить советов в очевидном. Ну не хочешь, не хоти - твой выбор. Или это просто очередной повод показать и рассказать о себе. Если же ты сама говоришь что у тебя есть узкий круг друзей любимых, так у них и спрашивай... Очередной раз плевки в сторону мужиков. Будь замужем за родителей и друзей... А твой бывший просто не сидел на жо...е ровно сложа руки, он хотя бы пытался, что-то сделать, подняться. Ценю людей за попытки и старание. Отрицательный результат тоже результат. Уважаю тех женщин, которые в помощь мужчине, дома сами вместе строят, и ничё. Может просто ты кайфуша-по жизни-эгоист!? Но всё равно, всю жизнь праздником не проживёшь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: