Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

#отношения Опишу ситуацию коротко. После ссоры с парнем полный игнор и так всегда , мирюсь первая я всегда (но фото из инсты не удаляет, ещё до ссоры говорил что не удаляет фото в ссорах потому что понимает что помиримся) из этого можно понять что его игнор это манипуляция. Не стоит писать что-то по типу «уйди от него» и тд. Вопрос мой вот в чём: если я перестану «бегать» и пропаду ( что будет непривычно для него) он одумается и попытается помириться? #ссоры

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно зависит еще из за чего или кого вы поругались.
Ну а так, если он привык что ты первая на примирение идешь то он конечно сам и не предпримит никаких действий.
Скорее всего это не твой человек, если была бы дорога ему, хоть что то но делал со своей стороны. Ну а фото это не аргумент, удаляют их когда окончательно расстаются или сгоряча

#2
Гость

Это конечно зависит еще из за чего или кого вы поругались.
Ну а так, если он привык что ты первая на примирение идешь то он конечно сам и не предпримит никаких действий.
Скорее всего это не твой человек, если была бы дорога ему, хоть что то но делал со своей стороны. Ну а фото это не аргумент, удаляют их когда окончательно расстаются или сгоряча

Ну вот, если не удалил, значит не хочет расставаться?

Гость
#3
Katherine

Ну вот, если не удалил, значит не хочет расставаться?

Нет конечно, его все устраивает, ждет пока это сделаешь опять Ты

#4
Гость

Нет конечно, его все устраивает, ждет пока это сделаешь опять Ты

Помириться первой опять ? Или он всё равно сам попробует через время?

Гость
#5

Перестать игнорить друг друга. В серьёзных отношениях ссоры решаются на месте. Пусть громко, пусть тяжело (в начале), но на месте без обид и игнора. Поссорились-сразу помирились. Говорите друг с другом больше, почему так происходит, без обид обсуждайте произошедшее после применения и думайте вместе, что делать, чтобы этого не происходило в будущем. Иначе ничего не получится( Манипуляции мешают истинной близости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: