Гость
Статьи
Люблю деньги больше …

Люблю деньги больше секса

Я женщина 34 лет, разведена. Есть ребенок, несколько квартир , машина.

Все что меня интересует- это зарабатывание денег…Они реально делают меня счастливой..

Немного забила на свою внешность .. но виниры , грудь, лицо сделано . а именно носить красивую одежду мне неинтересно. Хожу как бомж в спортивках одних и тех же и зимой и летом.

У меня появился мужчина.

Люблю его, но почему-то мне неинтересно говорить с ним, слушать его рассказы.. так же у меня пропал интерес к сексу..

Что со мной ??? У меня радость и желание только зарабатывать…

Раньше получала удовольствие от секса… теперь ни от чего, кроме денег ..

У кого-то ещё есть такое странное состояние ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Ахах я вас уверяю 99% женщин деньги приносят большее удовольствие чем секс. Только одно но, тратить их нравится, а не зарабатывать. Может у вас с гормонами что-то ?

Гость
#2
Leo

Ахах я вас уверяю 99% женщин деньги приносят большее удовольствие чем секс. Только одно но, тратить их нравится, а не зарабатывать. Может у вас с гормонами что-то ?

Надо проверить !

Гость
#3

Сходите к психотерапевту, у вас произошла фиксация. Раньше всё нравилось, а теперь нет - это похоже на зависимость. Что-то в вашей голове сдвинулась, если вас это удручает - на терапию, если всё ок - ну и живите так дальше

Гость
#4
Гость

Сходите к психотерапевту, у вас произошла фиксация. Раньше всё нравилось, а теперь нет - это похоже на зависимость. Что-то в вашей голове сдвинулась, если вас это удручает - на терапию, если всё ок - ну и живите так дальше

Спасибо. Была с ребенком у психолога весной .. психолог сказала, а вам я не нужна. Вы и так впорядке ! Видимо создаю впечатление сильной женщины

Барачник
#5

Найди с больших хером! И пусть тебя оттарабанит

Гость
#6
Барачник

Найди с больших хером! И пусть тебя оттарабанит

Не. Такого бросила как раз .. слишком навязчивые в сексуальном плане не моё… два дня норм, потом уже ощущение деградации…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: