Гость
Статьи
Не могу ни на что …

Не могу ни на что отложить деньги

Получила зарплату - ноготочки, реснички, с подружками куда-то сходить, пойти одеться прилично, кредит отдать за авто и айфон и всё- денег не остается ! Почему государство не может обеспечить людям такую жизнь, чтоб на все хватало?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

У соседки коты. Жалуется, что полпенсии уходит на них. И зачем держит? Ей скучно и одиноко без них. Тебе тоже одиноко.

Гость
#2

Пока молодая трать, а потом все это на фиг не надо.

Гость
#3

По средствам жить не пробовала или больше зарабатывать?

Гость
#4
Гость

По средствам жить не пробовала или больше зарабатывать?

найди работу где платят дохуууууууцйя илм только пиздееееееееть можешь

Гость
#5
Гость

Пока молодая трать, а потом все это на фиг не надо.

Согласна полностью!! Я в 20-25 спускала все под ноль, мать говорила - копи, я ей сказала: « не с чего копить@. Развила свое дело и в 28 купила квартиру и тд, от бедности скупала шубы, сумки брендовые и тд. А в 40 мне не интересно. Ни с подружками- с возрастом ветшают связи с приятелями и ты понимаешь, что не охота тратить жизненные силы на чужих людей, и им на тебя/

Гость
#6
Гость

Согласна полностью!! Я в 20-25 спускала все под ноль, мать говорила - копи, я ей сказала: « не с чего копить@. Развила свое дело и в 28 купила квартиру и тд, от бедности скупала шубы, сумки брендовые и тд. А в 40 мне не интересно. Ни с подружками- с возрастом ветшают связи с приятелями и ты понимаешь, что не охота тратить жизненные силы на чужих людей, и им на тебя/

В 40 уже детей подростков радуешь покупками

Гость
#7

Потому что не для этого оно существует

Гость
#8
Гость

В 40 уже детей подростков радуешь покупками

*** дети? Колесо сансары продолжать крутить?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: