Парень после ссоры общается холодно, стоит дать ему время отдохнуть от меня?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да, именно дать ему побыть одному
Гость
Если не делится мыслями и отстранился, то возможно проблема с доверием.
Что ж это были за такие поступки, что парень на столько загнался и отдалился? Либо вы очень сильно накосячили, либо у него реально мозги набекрень. Дайте ему время побыть наедине с собой. Только обозначьте что вы скучаете и ждёте с ним встречи
Гость
Моя хорошая , неопределённость и неоднозначный ответ - это всегда «нет».
Думаю, ваши отношения уже убиты. Я не знаю, что вы там натворили и, возможно, парень действительно не считает вас виноватой, но сделал выводы и выбрал больше не продолжать отношения.
В любом случае, если не хотите сидеть в неопределённости и ждать у моря погоды, поговорите с ним один раз. И если он не даст вам конкретного ответа по поводу того, в отношениях вы или нет, пожелайте ему всего хорошего и уходите в закат. Не унижайтесь, не выпрашивайте, не навязывайтесь ему. Так вы лишь потеряете свою значимость.
Думаю, ваши отношения уже убиты. Я не знаю, что вы там натворили и, возможно, парень действительно не считает вас виноватой, но сделал выводы и выбрал больше не продолжать отношения.
В любом случае, если не хотите сидеть в неопределённости и ждать у моря погоды, поговорите с ним один раз. И если он не даст вам конкретного ответа по поводу того, в отношениях вы или нет, пожелайте ему всего хорошего и уходите в закат. Не унижайтесь, не выпрашивайте, не навязывайтесь ему. Так вы лишь потеряете свою значимость.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 749 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Парень хотел вернуть подарок2 ответа
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?5 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?8 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?8 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи17 ответов
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?29 ответов
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?26 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вроде бы хочу понять его.. и тоже сильно не загоняться, что он меня разлюбил и остывает. Возможно мне стоит не мучать его, не пытаться разобраться почему такой холод, дать ему время. Но переживаю что молчанием оба убьём отношения.
Друзья советуют тоже отдалиться ненадолго, не писать первой, не звонить. Но так страшно...
И ещё после дня когда выпил, вроде сказал что любит и все те слова, но потом вообще пропал, никуда не заходил, ни доброго утра ни спокойной ночи, ели дозвонилась потом, но опять непонятное отношение ко мне... никакое...
Подскажите пожалуйста что надо сделать в этой ситуации и не усугубить все, может у кого было подобное, как справлялись?