Гость
Статьи
Однокурсник обзывает …

Однокурсник обзывает МАЛЕНЬКИМ ГНОМОМ!!!ОБИДНО

В сентябре посупила в институт,bи новый самый красивый парень вот так меня бзывает,маленьким гономикм(((это при том что все знают что я ему нравлюсь,т е он говорит ,причем постоянно и при всех какая я красивая(волосы,глаза,черты,фигура,стиль и тп ),но при этом из-за мого маленького роста(161),это его постоянное словосочетание;"о вот моя крошка гномик пришла","какая же ты красивая,моя гномик"неужели он не понимает что мне обидно???Сам он из ооочччень обеспеченной семьи ,высокий стройный,баскетболист(193),подрабатывает моделью,все девушки его(а стройных высоких в инсте большинство имхо),но нет он стабильно тусует со мной,пристает,говорит какая я красивая,и при этом его умилительное поганое словечко(((неужели он не понимает????????я вроде пыталась обьяснить,а он .....

Обиженная
18 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Морковку побольше ешь,вырастешь так ,что в попу плюнуть не достанет.

Гномик
#2

Обиженная, ну на что ты обижаешься? Меня муж гномиком зовет. У меня рост 174, у него 180, я полненькая, а вот все равно гномик и все тут.

ав
#3

Хорошее слово же..глупо обижаться автор!))) Вот если бы он вас называл УРОДОМ тогда обоснованная была бы обида...а то так. Хорошее слово. У меня рост 160. Мне бы понравилось

Гость
#4

Да, ладно вам, автор. Он же по сравнению с вами великан. Мне кажется, что он считает, что "гномик" это ласково и нежно. Ну, вот такие вот мужчины, что тут поделать)). Я, наверное, не обижалась бы. Кстати, уж лучше гномик, чем заезженные "солнышко", "котенок" и ты. ды и ты.пы))). Даже, какая-то оригинальность в этом есть.

figura
#5

если не нравится как он вас называет, то в очередной раз на "привет мой гномик" ответьте ему "привет мой Гаргантюа" :)

Пихта
#6

Сто пудов, вы ему нравитесь. Влюбился скорее всегео и это - знак внимания к вам.

ЛОЛИТА
#7

да ладно, все классно! Фигня какая-то))))))))))

Лада
#8

а по-моему это так мило

прелесть просто!!

Гость
#9

У меня одноклассник как-то сказал надев на меня свою шапку с бумбоном: Какой хорошенький гномик! Как-то не догадалась обидется:)))

Гость
#10

Мне тоже кажется, что вы ему нравитесь, во всяком случае он явно к вам неравнодушен. Не нравились бы - просто не замечал бы вас и не подкалывал. Любите себя такой как есть, у вас отличный рост.Что тогда мне говорить с моими 153 см)), правда фигура стройная, несмотря на далеко не юный возраст.

цыпо
#11

я ростом 174. вроде не высокая. дразнили всячески. Я вообще внимания не обращала. и Вы забейте. в таком возрасте он так внимание свое проявляет.

#12

2, фигасе гномик :)))))))))) отличное чувство юмора у мужа :))))

Tilala
#13

прямо как будто я рассказываю.у меня тоде самое рост 158 и меня он однокурсник (188см) называет Эй гном!!!!! так обидно,зато все лошади тоже хотят такого внимание от него к себе,как и ко мне :))) мне это льстит :)

#14

На обиженных воду возят, автор)

ухаха
#15

ты ему понравилась, потому что сосать будет удобно.

Гостюг
#16

"bи новый самый красивый парень"

что значит би????? Может автор на мальчика похожа???:о)

Гость
#17
Гость

Да, ладно вам, автор. Он же по сравнению с вами великан. Мне кажется, что он считает, что "гномик" это ласково и нежно. Ну, вот такие вот мужчины, что тут поделать)). Я, наверное, не обижалась бы. Кстати, уж лучше гномик, чем заезженные "солнышко", "котенок" и ты. ды и ты.пы))). Даже, какая-то оригинальность в этом есть.

Меня тоже так называет мой мужчина Я тоже ни высокого роста 1,55 ... мне кажется очень даже забавно 😁👍

Гость
#18

А что обидного. Гномы победили Азога осквернителя, вернули аркенстоун, победили Смауга. И вообще они сильные и долгожители

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: