Гость
Статьи
Что более действенно …

Что более действенно на мужчин : скандал или полный игнор?

Хочу проучить мужчину: последнее время стал плохо себя вести. Стал эгоистом. Вот думаю: устроить скандал или уйти в игнор, не отвечать на звонки?

Соня
55 ответов
Последний — Перейти
Зинаида третий размер груди
#1

Просто поговорить.

нелли
#2

игнор, но не переборщить.

я
#3

Как же надоели эти игры подковерные, почему никто не может просто общаться как есть. Бесит - наорите, обиделась - поигнорьте. Какая бл.ть действенность?!!!

Гость
#4

ага.и он должен стать в миг экстрасенсом и угадать,че эт его ТП орет ни с того ни с сего,или молчит.

дама с характером
#5

если хотите прекратить общаться - игнор полный, если нет - скандал, а потом несколько неделек игнор...

Гость
#6

Смотря каков характер мужчины - некоторые в скандалах как рыба в воде, а вот игнор не переносят. А есть и наоборот - молчуны и гордецы. Таким игнор - мать родная,переигнорят Вас саму так, что первая скулить начнете. Никто не знает вашего МЧ лучше Вас, так что спрашивать не совсем уместно. Кроме того, существует у семейных психологов такое правило - в ссорах никогда не слушайте советы посторонних.

Стал плохо вести - это как ? так имхо только мамы про детей говорят....

гость Я
#7

я за игнор.

вуман уполномочен заявить
#8
Соня

Хочу проучить мужчину: последнее время стал плохо себя вести. Стал эгоистом.

)) ты ему больше не нужна

Гость
#9
вуман уполномочен заявить

Соня

Хочу проучить мужчину: последнее время стал плохо себя вести. Стал эгоистом.

)) ты ему больше не нужна

глупости. просто завоевал и расслабился. стал самим собой, а не прекрасным принцем из розовой сказочни всех восторженных барышень.

Гость
#10
гость Я

я за игнор.

не переусердстуйте. тут надо тонко чувствовать натяжение ремешка. Как там говорилось - мужчины как куры: 20 метров за оградой уже ничьи.))))

Так вот в один прекрасный миг вполне можно оказаться бабкой из сказки про рыбку - та тоже многого хотела....

#11

Конечно, наорите, игнорируйте, ведь других методов объяснить мужчине, что вам не нравится просто не существует!!)))))

И весьма интересно было бы для начала узнать, что есть эгоизм в вашем понимании? Не эгоизм ли вы проявляете, требуя от молодого человека больше внимания к себе?

Под конец хочу сказать, мадам, что помимо скандалов и игнора есть такой простейший метод - РАЗГОВОР называется (не крик, не вереск и не монолог, а спокойный диалог двух лиц), в котором находится компромисс определенный, и этот компромисс взаимовыгодный

Автор23
#12

некоторые разговоров не понимают,также как и намеков

Процесс
#13

вы хоть объясните ему, за что ор или игнор перед оным.

вуман уполномочен заявить
#14
Гость

просто завоевал и расслабился. стал самим собой

эгоистом? )) ну и на кой он нужен? еще пару раз может и взбодриться.. а потом так и останется "сам собой". и ни игнор ни истерики не помогут

Гость
#15
Эрешкигаль

Конечно, наорите, игнорируйте, ведь других методов объяснить мужчине, что вам не нравится просто не существует!!))))) И весьма интересно было бы для начала узнать, что есть эгоизм в вашем понимании? Не эгоизм ли вы проявляете, требуя от молодого человека больше внимания к себе? Под конец хочу сказать, мадам, что помимо скандалов и игнора есть такой простейший метод - РАЗГОВОР называется (не крик, не вереск и не монолог, а спокойный диалог двух лиц), в котором находится компромисс определенный, и этот компромисс взаимовыгодный

плюс много !

5+
#16

Скандалом добъешься игнора с его стороны, а результатом игнора может явится что он оттянется на стороне.

Гость
#17
вуман уполномочен заявить

Гость

просто завоевал и расслабился. стал самим собой

эгоистом? )) ну и на кой он нужен? еще пару раз может и взбодриться.. а потом так и останется "сам собой". и ни игнор ни истерики не помогут

а как Вы думали ? Конечно эгоистом ! Покажите мне НЕ эгоиста в отношениях М и Ж - один навязывает свой привычный образ жизни, другая напридумывала себе рыцаря вбелых доспехах и усердно впихивает в свою модельку счастья несчастного мужика, один устраивает спецом скандальчик, чтобы слиться в баню с мужиками от домашней рыбы-пилы, другая почему-то решила, что цветы и кофе в постель - норма жизни.... ВСЕ эгоисты, каждый хочет, чтобы ему и по его... Так на то и конструктивный конфликт - выяснить допустимые свободы друг друга, проверить, - и договориться как разумные и любящие люди. А игнор и скандал - вещи действенные на пару раз...потом досвидос.

вуман уполномочен заявить
#18
Гость

М и Ж - один навязывает свой привычный образ жизни, другая напридумывала себе рыцаря вбелых доспехах и усердно впихивает в свою модельку счастья несчастного мужика

таким не поможет "договориться как разумные и любящие люди". тк разума там на булавочную головку

Гость
#19

Разово может помочь и то и другое. Но второй и третий раз надоест и не подействует. Это как слезы. Раз расплакавшись можно заставить пойти на уступки, но постоянные слезы вызывают только раздражение.

В принципе, я против игнора, потому что надо говорить о проблеме, а не молчать. Пока молчите, ничего не решается. Знаю семьи, где могут неделями не разговаривать. И никакого позитивного результата.

Гость
#20
вуман уполномочен заявить

Гость

М и Ж - один навязывает свой привычный образ жизни, другая напридумывала себе рыцаря вбелых доспехах и усердно впихивает в свою модельку счастья несчастного мужика

таким не поможет "договориться как разумные и любящие люди". тк разума там на булавочную головку

)))) ну да. однако мудрость мудростью, а вот тайные помыслы далеко не все транслируют. Никто не скажет мужику прямо - хочу, чтобы ты держал мою корону ! Вместо этого придумываются вот такие "он себя плохо ведет". И усердно тренируются на грабельках, не понимая, чтож за напасть такая ? ))))

вуман уполномочен заявить
#21
Гость

вуман уполномочен заявитьГость

М и Ж - один навязывает свой привычный образ жизни, другая напридумывала себе рыцаря вбелых доспехах и усердно впихивает в свою модельку счастья несчастного мужика

таким не поможет "договориться как разумные и любящие люди". тк разума там на булавочную головку)))) ну да. однако мудрость мудростью, а вот тайные помыслы далеко не все транслируют. Никто не скажет мужику прямо - хочу, чтобы ты держал мою корону ! Вместо этого придумываются вот такие "он себя плохо ведет". И усердно тренируются на грабельках, не понимая, чтож за напасть такая ? ))))

))

Гость
#22

Не представляю, чтобы я своего мужа(или он меня) стала бы воспитывать игнором или истерикой. Сандалистку бы он послал далеко. А за игнор испарился бы сам.(кстати я сама дейстовала бы наоборот - за истерику гордо бы испарилась, а за игнор послала бы еще игнористее) :-))

Но мы за десятилетия ни разу не ломали копья. Претензии высказываются в доброжелательной форме пожеланий, а процесс взаимного воспитания начинается со слов о великом уважении личности партнера и признании прав и суверенитетов... Отменный способ! Действует всем на пользу, пострадавших нет. Одни победители. При этом весьма довольные собой и своей замечательной и мудрейшей половиной...

Гость
#23
Соня

Хочу проучить мужчину: последнее время стал плохо себя вести. Стал эгоистом. Вот думаю: устроить скандал или уйти в игнор, не отвечать на звонки?

твоя тема?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4276026/

Мармышка
#24
я

Как же надоели эти игры подковерные, почему никто не может просто общаться как есть. Бесит - наорите, обиделась - поигнорьте. Какая бл.ть действенность?!!!

не правы вы. я ору, говорю с мужем - без толку. В результате решила его "наказать". Поставила условие, если он так себя ведет (не слушает меня) я не буду гладить его одежду.

В результате меня закрыл на балконе.. . Предотвращу возмущения.... Все это было сделано с шуткой, по доброму. Ничего не осталось делать, как согласиться погладить.

Вот у меня вопрос к мудрым женщинам: вы умеете так управлять своими мужьями, как мною управляет мой муж?

Шарман
#25
Процесс

вы хоть объясните ему, за что ор или игнор перед оным.

Его лучше подставить

Гость
#26

те кто игнорит мужей потом пишут темы " муж ушёл к другой,а ведь мы за 10(15,20....) лет ни разу не поругались"

кисуля
#27

На моего ничего не действует когда ору отмалчивается уходит в другую комнату пыталась игнорить ему пофиг не выдерживая подхожу первая и начинаем разговор раскладываем проблемы по полочкам и все замечательно решается таа что я за разговор по сути

Марья
#28

Самый действенный сопсоб- поговорить и объяснить что не нравится, почему и как это исправить. Странно- но действует.

Man
#29

В угол его поставьте.

Гость
#30

чередуйте

Гость
#31
Марья

Самый действенный сопсоб- поговорить и объяснить что не нравится, почему и как это исправить. Странно- но действует.

у кого как -мой толи туп то ли себе на уме

вы меня знаете
#32
Man

В угол его поставьте.

На горох, на колени.

Как он мог посметь себя больше , чем свою госпожу любить?!

вы меня знаете
#33

Не советую никому взрослых людей перевоспитывать.

Гость
#34

С мужьями понятно, а как быть с парнями? Мала уделяет внимания, уже жаловалась, сказала что его не хватает, ну и что, в тот день встретились погуляли, а потрм опять редкие встречи. А теперь я игнорю, достало его не внимание и приоритетность его гуляний. Пусть тогда сам. Гуляет , от меня чего надо?

Гость
#35

На моего ни игнор, ни скандалы не действуют. Он просто самоустраняется от меня. Его только любовью и лаской пронять можно.

Гость
#36

Эффективен не скандал и не игнор, а предательство, или подлость какая-нибудь.

Гость
#37

...или "удар ниже пояса"

Гость
#38

В себе причину ищи, может ты тупая или бревно или тупое бревно.

Опытный
#39

Оба средства являются попыткой манипуляции. Результат будет временный и кажущийся, а в целом - негативный.

Николай Петрович Ущербный
#40
Соня

Хочу проучить мужчину: последнее время стал плохо себя вести. Стал эгоистом. Вот думаю: устроить скандал или уйти в игнор, не отвечать на звонки?

лучше вместо этого займись привычным для тебя делом:

отсоси у него

смурфетта
#41
Николай Петрович Ущербный

лучше вместо этого займись привычным для тебя делом:

отсоси у него

***

Кошечка
#42

По моему опыту - только ласка. На мужиков кнут действует плохо, только злит. А пряник воспитывает хорошо. То есть добиваться своего надо нежностью, лаской, доброжелательностью.

А если стал эгоистичен - значит вы ему и не нужны особо...

Kot
#43

Кошечка, какой породы, ск-ко лет? Мудренькая) Если так, то что здесь делаешь? Пряник невкусный или кнут прогнил? )

Елена
#44

Игнор конечно действует гораздо лучше, чем скандал, и при всем без последствий, т.е. вас нельзя будет упрекнуть, как скандальную бабу,

Только на черта вам мужчина, которого можно загнать под плинтус? Потом-то че с ним делать?

Кстати отсосать качественно действует лучше , чем игнор. Плюс большой - там не то что последствий не будет, там одни бонусы пойдут!

Kot
#45
Соня

Хочу проучить мужчину: последнее время стал плохо себя вести. Стал эгоистом. Вот думаю: устроить скандал или уйти в игнор, не отвечать на звонки?

Барышня, доброй ночи! Простите за вторжение, а что у нас с секасом? Плохо себя вести может кот или собака. Вариант: нашел кого-нибудь для богословской беседы (Дюма "Три мушкетера")

Елена
#46
Kot

Барышня, доброй ночи! Простите за вторжение, а что у нас с секасом? Плохо себя вести может кот или собака. Вариант: нашел кого-нибудь для богословской беседы (Дюма "Три мушкетера")

было бы там что-нить путное с сексом, разве игнор или скандал стоял бы? Явно че-нить другое стояло бы! и ни скандалов , ни игноров!

Анастасия
#47
вуман уполномочен заявить

))

Анастасия
#48

Вы, уважаемый, меня реально рассмешили (посмеялась от души!!!)

Анастасия
#49
Гость

С мужьями понятно, а как быть с парнями? Мала уделяет внимания, уже жаловалась, сказала что его не хватает, ну и что, в тот день встретились погуляли, а потрм опять редкие встречи. А теперь я игнорю, достало его не внимание и приоритетность его гуляний. Пусть тогда сам. Гуляет , от меня чего надо?

Анастасия
#50

С мужьями, конечно, и так все ясно! Но, я хочу обратить Ваше внимание, уважаемые женщины, на тех, кто еще не является Вашим мужем. Если этот "не рыба-не мясо" заставляет Вас страдать, то здесь нужно серьезно задуматься над тем, тот ли вообще этот человек, который Вам нужен? Скорее всего - образ, который Вы сами себе нарисовали, не имеет ничего общего с конкретным парнем. Самый эффективный метод - быть женщиной, которая себя любит и уважает, вот и все! Как это сделать? Да очень просто! Не зацикливайтесь на одном варианте, выбирайте достойного мужчину сами. Пусть за Вами будут ухаживать не один, а десять мужчин! А все остальное сработает автоматически- и игнор, и скандал, и другое..Сразу же ненужная шелуха отпадет! Удачи!