Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях постепенно женщина занимает роль мужчины

Кто нибудь сталкивался с тем, что в отношениях постепенно женщина занимает роль мужчины? Встречаемся с парнем два года, сначала все было более менее нормально, он ухаживал, цветы, рестораны, подарки etc, но со временем он начал больше требовать, чем давать, и вот уже продукты оплачиваю я, за квартиру тоже я(у него вечные «проблемы» с работой), он часто обижается, причём на какую-то незначительную ерунду, может устроить скандал из-за неправильно подобранного слова в разговоре, каждый раз ждёт от меня извинений и мольбы о прощении, первый никогда мириться не идёт, пробовала обижаться на него в ответ, от него был полный игнор, секс ему не нужен, в отличии от меня, приходится постоянно упрашивать. В остальное время(если не учитывать ссоры) милейший человек, все просто прекрасно. Уйти не могу, очень сильно люблю и привязана, кто с таким сталкивался?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

А ты думала, конфетно-букетный период будет вечно продолжаться?

Король Вумана
#4

У мужчин на 40% тестостерон упал за 50 лет последние. Оно и не удивительно.

Король Вумана
#6
Гость

ничего, мы тебя обреем налысо, приклеим бороду моментом, и будем насильно кормить стероидами. будешь идеальный солдат, погибнешь за будущее своей страны!

Осталось только найти меня)

Василиск
#7

Феминизм победил, что добивались? С бывшей прожил10 лет отмучился, вот так, пока не встретил мужчину, сейчас понимаю, что с женщиной жить невозможно,отношения могут быть идеальными только между мужчинами

#8

В этом нет ничего странного. Как вы знаете (Возможно) в 2023 более 70% детей растут у семьях с одним родителем. Разумеется, чаще всего с матерью.
А женщина одна сама по себе в 99% случаев не способна воспитать из сына мужчину. (Не путать с понятием вырастить)
И в итоге мы получаем то, что вы описали, автор.

Гость
#9

Ты думаешь, что дарить подарки, вымаливать прощение за каждое неправильно слово и просить о сексе стоя на коленях - это обязанности мужчины в отношениях? А не пошла бы ты на ***?

Гость
#10

И с какими только мужиками женщины не живут 😱
Автор признавайтесь вы страшненькая?

#11
Гость

признаййсяя, жертва пендосской пропаганды, нюхаешь обувь своей бабы после прогулки? а если об этом узнают, как будешь отмазываться, подкаблучник?

А зачем мне отмазываться, всем моим бабам нравится, когда я нюхаю их туфли после прогулки. Но такому закомплексованному додику этого не понять)

Гость
#12

"А в остальном все прекрасно" - вы пишите. Извините, а в чем прекрасно?

Гость
#13
Гость

И с какими только мужиками женщины не живут 😱
Автор признавайтесь вы страшненькая?

Не знаю, как на счет страшненькой, но тупенькая однозначно.

Гость
#14

Реально измельчали мужчины. У моих подруг в парах все решают девушки, мужчины у них, как дети. У меня парень вообще не дает мне ничего делать, все сам, вся ответственность на нем.

Гость
#15

Ничего у вас не прекрасно и самое непрекрасное отсутствие секса.

прекрасный принц
#16

равноправие, которое перекашивает или в одну или в другую сторону) Равноправие оно такое)

Гость
#17
Гость

Не знаю, как на счет страшненькой, но тупенькая однозначно.

Это даже хуже страшненькой

#18

К сожалению у вас самый настоящий эгоист и потребитель . Не думаю , что в будущем он изменится

Гость
#19
Андрей

А зачем мне отмазываться, всем моим бабам нравится, когда я нюхаю их туфли после прогулки. Но такому закомплексованному додику этого не понять)

🤮

#20
Гость

🤮

Просто мой ноги почаще и не будет такой реакции)

Гость
#21

Ты драматизируешь. Скандал из-за неправильно подобранного слова? Значит есть причины. Но вообще у твоего парня могла быть паранойа. Это очень серьёзно и из-за этого недуга действительно очень трудно найти работу. Беды с башкой нужно лечить. Да и вообще, просто требуй, чтобы он шёл работать и всё. Просто требуй. (Я бы хотел, чтобы от меня требовали, чтобы я трудился, но по существу) А так, куда он денется? Максимум просто устроит скандал.

#22

В своих отношениях никогда (принципиально), ну а так, конечно, да. У меня в семье родителей мама выполняла мужскую роль, правда с самого начала отношений, как я понимаю. И таких примеров много. Но Вы сами виноваты отчасти, потому что желание быть с ним и страх его потерять пересиливают принципы. Что значит привязаны? Либо мужчина мужчина в отношениях, либо до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: