Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так поступает?

Посоветуйте, как реагировать на поведение человека. Встречаюсь с мужчиной, он добрый, заботливый, позитивный. Говорит, что мы будем жить вместе, зовёт замуж, но.... уезжает на отдых один. Причём, не обсуждает со мной что едет на отдых, а ставит перед фактом; " Всё я поехал👋". Потом ведёт себя как ни в чём не бывало. Такое уже во второй раз. Другой женщины у него нет, он мне не изменяет, (не тот склад характера). Но почему так поступает не понятно. Я вся на нервах, меня задолбал этот цирк.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо зробишь? Зрада 100%

Король Вумана
#2

Предложи денег и купи путевку, нет у него на тебя бабок, сорян. В стране кризис.

Гость
#3

Так может у него денег нет на оплату двух путевок. Ты бы реально сказала ему, чтобы, ежели задумает ещё поехать, имел её в виду - "заплачу за себя сама, даже не парься".

Король Вумана
#4
Король Вумана

Предложи денег и купи путевку, нет у него на тебя бабок, сорян. В стране кризис.

Тем более вы тут сами это как мантру повторяете, что пополам только с подругой. Вот он пополам и не предлагает даже.

Гость
#5

Купи тур и едь с ним

Аксиос
#6

А ты верь...верь.
Лапша она такая.

Гость
#7
Гость

Купи тур и едь с ним

Боится. Боится обнаружить, что на самом деле он едет не один... и вся её железобетонная уверенность в своей неотразимости рассыплется прахом.

Гость
#8

А в чем подвох автор? Я тоже отдыхаю одна мой остается,и я не локладываю. Однажды в грузии отдыхали в одно время ,каждый по отдельности. Я не могу вместе

Гость
#9

Хмм
А ты хто такая чтоб мужик, который тя йjiбöt, отчитывался перед тобой о своих решениях/делах?

Ни-Хто. Кусок мяса для траха.

Он никогда на те не женится

#10
Король Вумана

Предложи денег и купи путевку, нет у него на тебя бабок, сорян. В стране кризис.

Деньги у него есть, всегда, везде, за всё платит он. Вопрос был; почему он уезжает один? В пошлый раз он тоже уехал один, через неделю я сказала что выезжаю к нему. Он меня встретил, он был очень рад. Я не понимаю, почему сразу не предложил ехать вместе?

Гость
#11

А почему бы не задать этот вопрос человеку, с которым вы, судя по всему, готовы вместе жить и ездить на отдых? Что мешает?

Гость
#12

потому что надо смотреть на поступки, а не развешивать его словесную лапшу себе на уши. Не нужны вы ему, просто удобно и все

Гость
#13
Оля

Деньги у него есть, всегда, везде, за всё платит он. Вопрос был; почему он уезжает один? В пошлый раз он тоже уехал один, через неделю я сказала что выезжаю к нему. Он меня встретил, он был очень рад. Я не понимаю, почему сразу не предложил ехать вместе?

Очень странно, что вы это спрашиваете у нас, а не у него.

Гость
#14

потому, что отношения с вами для него не серьезны.
и почему такая уверенность, что другой нет? вы ему даже не жена. с женами годами живут и изменяют, а жены могут узнать про это и через 5-10 лет.
и так же, как вы уверенно говорят, что "мой точно не изменяет". ага, конечно))

Гость
#15
Гость

Так может у него денег нет на оплату двух путевок. Ты бы реально сказала ему, чтобы, ежели задумает ещё поехать, имел её в виду - "заплачу за себя сама, даже не парься".

а зачем?

Гость
#16
Гость

Боится. Боится обнаружить, что на самом деле он едет не один... и вся её железобетонная уверенность в своей неотразимости рассыплется прахом.

конечно, не один, но если и один,то на отдыхе все равно один не будет

Гость
#17
Гость

А почему бы не задать этот вопрос человеку, с которым вы, судя по всему, готовы вместе жить и ездить на отдых? Что мешает?

потому не хочет услышать в ответ что-то типа - не хочу отдыхать вместе

Гость
#18
Гость

а зачем?

Потому что ей хочется поехать с ним.

Гость
#19
Оля

Деньги у него есть, всегда, везде, за всё платит он. Вопрос был; почему он уезжает один? В пошлый раз он тоже уехал один, через неделю я сказала что выезжаю к нему. Он меня встретил, он был очень рад. Я не понимаю, почему сразу не предложил ехать вместе?

За твой счет ездила?
Как бесплатный секс с доставкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: