Гость
Статьи
Почему когда к мужчине …

Почему когда к мужчине со всей душой он не ценит?

Влюбилась в мужчину , а он говорит про меня гадости всем, еще изменяет. А у меня сердце разболелось

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Влюбилась в " козла ".
Это не мужчина, а ***.

Гость
#2

Вы же нормальных отсеиваете поэтому.
Сами выбирали , сами виноваты.

#3

Тема напоминает видео из Тик-Тока про отношения.
Ж - "Мой мужчина такой козел. Пьет, бьет, изменяет, деньги ворует. Полное ничтожество".
Ж2 - "И сколько ты с ним была?"
Ж - "Десять лет."

Любое существо на планете земля будет БЕЖАТЬ от такого мужчины, которого вы описали. Вы с ним остались и всё терпели и ждете к себе жалости?

Гость
#4

Хочется заметить, что:
1. Автор вампирит, типичная жертва. Он изменяет, обзывает, а автор все равно с ним, все терпит, то есть она делает сама свой осознанный такой выбор, а потом ему проедает плешь, что у нее «сердце», она же «всю душу»…и не уходит;
2. Это работает не касаемо мужчин, а касаемо всех: родственников старших, детей, животных, коллег, друзей, работодателей - будете отдавать им «всю душу» и они сядут на шею;
3. Ну мужчина, конечно, г-но отборное, тут даже добавить нечего. Пользоваться, изменять, ржать, унижать так может только недочеловек.

Гость
#5

Мужчина не может изменить. Изменить может муж.

Мужик ценит только, во что ОН ВКлАДЫААЕТСЯ.

Гость
#6
Аксиос

Влюбилась в " козла ".
Это не мужчина, а ***.

ДЕЛО НЕ В НЕМ. . Мужик ведёт себяс бабой только так, как ОНА ДОПУСКАЕТ.

Гость
#8
Гость

ДЕЛО НЕ В НЕМ. . Мужик ведёт себяс бабой только так, как ОНА ДОПУСКАЕТ.

Ну как не в нем, так себя ведут мужчины низких социальных принципов. Это примерно как идет мужик по ул и пинает бродяжную собаку, а домой приходит и чешет своей за ушком. Дело не в нем, а в бродяжке? Потом и своей когда нибудь достанется, когда надоест. Но соглашусь с тем, что автор сама это хавает.
*автор, вы уж простите за сравнение, это безотносительно вас

Аксиос
#9
Алла

а ты уродина

А ведь он правду сказал : нет знаний---вот и результат.
Хотите всем быть " мамочкой "??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема