Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят красоту?

Почему со временем в отношениях мужчины перестают обращать внимание на красоту девушки и ценить её? Воспринимают как должное, придираются к каким то мелочам в совместной жизни. А ведь за этим тоже кроме природной много стараний чтобы всегда отлично выглядеть

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что красота важна только для сексуального влечения, а повседневная жизнь строится на других аспектах.

Гость
#2

Общаясь с человеком внешность замечаешь только первые полгода, а потом уже общаешься с личностью.
А красотки как правило внутри эгоистичные пустышки.

#3

Ну, мой мужчина ценит мою красоту. Но у меня только природная- я ничего не делаю- маски, там молочко- нет. Какая есть, такая и есть. А вот тебе и обидно потому, что ты с косметикой возишься. Попробуй и себе оставить только природную красоту.

Гость
#4

Автор, по вашему, только к некрасивым женам мужчины имеют право придираться? 🤦

Гость
#5

Во-первых, реально красивых мало. Мужики лицо и задницу вытирают одним и тем же полотенцем, а девки красятся, покупают такой крем, такой крем, такой лосьон для лица, такой... А не намазавшись выглядят хуже, чем многие парни. )
Сейчас технологии позволяют сделать красавицу из любого существа, из любого чудовища. Посмотрите в Ютубе, как из губастого мужика-негра такую красотку сделали, что жуть. Что у девки полкило косметики на лице и ноги красивые... Хорошо, конечно, но скоро ты к этому привыкнешь, и это станет не так важно, а вот жизнь тебе этот человек запросто может испортить.

Исида
#6

Это называется прошла любовь завяли помидоры. 😍У мужчин со временем чувства гаснут-это факт. Конечно, же есть исключения-которые через всю жизнь проносят свои чувства, берегут друг друга, но это редкость. Кому как повезёт.

Исида
#7

Со временем и к красоте привыкают. И воспринимают как должное.

R.I.P.
#8

Женская красота -это скоропортящийся продукт. Если Вас выбрали из-за красоты, то при малейшем изменинии вашей красоты в худшую сторону, будьте готовы к последствиям.

Гость
#9

Ну просто изначально они и знакомиться то боялись, с таким благоговением и трепетом относились, а потом уже все, можно как хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: