Гость
Статьи
Почему наши мужчины не …

Почему наши мужчины не ценят красоту женщин?

А вы замечали такое? За границей мужчины ценят красоту русских и украинок, восхищаются, в Японии вообще культ блондинок славянской внешности. А русские и украинские мужчины принимают нашу красоту как должное и ещё перебирают, как на рынке: «эта не такая, у той рост не такой, эта слишком толстая, эта -слишком худая», хотя сами эти мужчины красотой не блещут, в отличие от ярких иностранцев #внешность

133 ответа
Последний — Перейти
Нищета подзаборная
#1

Я ценю другое в людях.

Кристина
#2

Мне кажется, что прошли эти времена, встречаются лишь отголоски от неправильно воспитанных мужчин, и как правило, они одиноки

Гость
#3

Там выбор меньше, тут больше вот и перебирают.

Гость
#4

У нас большая концентрация красивых женщин. Вот у мужиков глаз и замылился.

Гость
#5

Когда все время ешь сладкое, тянет на горькое.

#6

1."За границей мужчины ценят красоту русских и украинок, восхищаются, в Японии вообще культ блондинок славянской внешности."

Ну а если подумать?
Может в Японии славянки выделяются своей внешностью на фоне большинства?
А в России японка выделяться не будет?

2."А русские и украинские мужчины принимают нашу красоту как должное и ещё перебирают, как на рынке: «эта не такая, у той рост не такой, эта слишком толстая, эта -слишком худая», хотя сами эти мужчины красотой не блещут, в отличие от ярких иностранцев".

Ну и где посмотреть этих "ярких иностранцев" можно? В кино?
На сайтах знакомств, иностранные старички выбирают красивых девочек с разницей в возрасте 20+ лет.
А русские женщины так же перебирают русских мужчин.
Зачастую просто торгуя своей красотой. Да и красота эта быстро увядает.

Все просто.

#7
ТотЕщеФрукт

1."За границей мужчины ценят красоту русских и украинок, восхищаются, в Японии вообще культ блондинок славянской внешности."

Ну а если подумать?
Может в Японии славянки выделяются своей внешностью на фоне большинства?
А в России японка выделяться не будет?

2."А русские и украинские мужчины принимают нашу красоту как должное и ещё перебирают, как на рынке: «эта не такая, у той рост не такой, эта слишком толстая, эта -слишком худая», хотя сами эти мужчины красотой не блещут, в отличие от ярких иностранцев".

Ну и где посмотреть этих "ярких иностранцев" можно? В кино?
На сайтах знакомств, иностранные старички выбирают красивых девочек с разницей в возрасте 20+ лет.
А русские женщины так же перебирают русских мужчин.
Зачастую просто торгуя своей красотой. Да и красота эта быстро увядает.

Все просто.

Нет, не только в кино. В Италии и Испании красивые мужчины просто на улице, в автобусе, в магазинах, красивые полицейские, есть даже охранники красивые, яркая внешность

Гость
#8
ТотЕщеФрукт

1."За границей мужчины ценят красоту русских и украинок, восхищаются, в Японии вообще культ блондинок славянской внешности."

Ну а если подумать?
Может в Японии славянки выделяются своей внешностью на фоне большинства?
А в России японка выделяться не будет?

2."А русские и украинские мужчины принимают нашу красоту как должное и ещё перебирают, как на рынке: «эта не такая, у той рост не такой, эта слишком толстая, эта -слишком худая», хотя сами эти мужчины красотой не блещут, в отличие от ярких иностранцев".

Ну и где посмотреть этих "ярких иностранцев" можно? В кино?
На сайтах знакомств, иностранные старички выбирают красивых девочек с разницей в возрасте 20+ лет.
А русские женщины так же перебирают русских мужчин.
Зачастую просто торгуя своей красотой. Да и красота эта быстро увядает.

Все просто.

У нас и японке предпочтут нашу, как бы японка не выделялась на их фоне.
Так что первый пункт не обьясняет причину.

Гость
#9
Miss Blonde💖

Нет, не только в кино. В Италии и Испании красивые мужчины просто на улице, в автобусе, в магазинах, красивые полицейские, есть даже охранники красивые, яркая внешность

Ну это на любителя такая внешность.
Наши мужчины симпатичнее и мужественнее что ли.

Хм
#10
Miss Blonde💖

Нет, не только в кино. В Италии и Испании красивые мужчины просто на улице, в автобусе, в магазинах, красивые полицейские, есть даже охранники красивые, яркая внешность

Ну так и выходите все за ярких иностранцев,а вы нам после ЧМ 2018 и даром не нужны,мы вам альтернативу уже нашли.

Кристина
#11
Хм

Ну так и выходите все за ярких иностранцев,а вы нам после ЧМ 2018 и даром не нужны,мы вам альтернативу уже нашли.

Кто мы?

#12
Гость

У нас и японке предпочтут нашу, как бы японка не выделялась на их фоне.
Так что первый пункт не обьясняет причину.

Как тема называется? Красоту не ценят? А японке предпочтут россиянку?
Так вроде же россиянку за красоту не ценят, судя по названию темы?
Логика где?
Я сказал, что оригинальное притягивает взгляд.

Гость
#13

Сами женщины разбаловали мужиков.
Чем?
Ползают за пофигистами заискивая - чем льстят их самолюбию

#14
Гость

Ну это на любителя такая внешность.
Наши мужчины симпатичнее и мужественнее что ли.

Ну почему на любителя? Как раз насчёт мужественности, более брутально выглядят как раз мужчины в Италии и Испании: у них яркие, фактурные, будто нарисованные черты лица: скулы, подбородок, нос, красивые ресницы, выразительные глаза, у многих красивая ухоженная борода. У наших мужчин, наоборот, черты лица какие то смазанные, не четкие, округлые. Нет таких выразительных глаз, у многих маленький подбородок, нос картошкой, «поплывший» овал лица. И прикол в том, что в Италии и Испании даже обычный охранник может выглядеть, как из рекламы парфюма

#15
Miss Blonde💖

Нет, не только в кино. В Италии и Испании красивые мужчины просто на улице, в автобусе, в магазинах, красивые полицейские, есть даже охранники красивые, яркая внешность

Спорить не буду, я не по мужикам. Так что, у каждого из них уже по жене-россиянке? Или им что-то мешает?

Гость
#16

Езжайте за границу. Посмотрим, насколько вам удастся монетизировать там свою красоту.

#17
Хм

Ну так и выходите все за ярких иностранцев,а вы нам после ЧМ 2018 и даром не нужны,мы вам альтернативу уже нашли.

Какая альтернатива, вот просто интересно?) Только не пишите, что девушки иностранки - русские мужики и даром им не нужны)

#18
ТотЕщеФрукт

Спорить не буду, я не по мужикам. Так что, у каждого из них уже по жене-россиянке? Или им что-то мешает?

Да, у многих русские или украинские жёны

Гость
#19

Я ваще страшнее атомной войны, поэтому меня и не ценють))

Гость
#20
Гость

У нас и японке предпочтут нашу, как бы японка не выделялась на их фоне.
Так что первый пункт не обьясняет причину.

Ты тyпая? Стандарты красоты везде разные. В Японии, например, кожу отбеливаю, а у нас в бледных пальцем тыкают

Гость
#21
Гость

Сами женщины разбаловали мужиков.
Чем?
Ползают за пофигистами заискивая - чем льстят их самолюбию

Ползают за красавцами

Хм
#22
Кристина

Кто мы?

Ну расговор же шёл за русских мужчин.

Гость
#23
Miss Blonde💖

Нет, не только в кино. В Италии и Испании красивые мужчины просто на улице, в автобусе, в магазинах, красивые полицейские, есть даже охранники красивые, яркая внешность

Это правда

#24
Miss Blonde💖

Какая альтернатива, вот просто интересно?) Только не пишите, что девушки иностранки - русские мужики и даром им не нужны)

Не, русскому мужику иностранка не нужна. Она некрасивая.
Русский мужик ищет красивую, умную, скромную и понимающую.
Ищет всю жизнь. :-)

Хм
#25
Miss Blonde💖

Какая альтернатива, вот просто интересно?) Только не пишите, что девушки иностранки - русские мужики и даром им не нужны)

Да иностранки ,из стран восточной и средней азии.

Гость
#26
ТотЕщеФрукт

Как тема называется? Красоту не ценят? А японке предпочтут россиянку?
Так вроде же россиянку за красоту не ценят, судя по названию темы?
Логика где?
Я сказал, что оригинальное притягивает взгляд.

Да, японке у нас предпочтут русскую, потому что она красивее.
Но наш мужик вокруг видит много других красивых русских и перестает ценить эту красоту.
Что вам не понятно?

Гость
#27
Miss Blonde💖

Ну почему на любителя? Как раз насчёт мужественности, более брутально выглядят как раз мужчины в Италии и Испании: у них яркие, фактурные, будто нарисованные черты лица: скулы, подбородок, нос, красивые ресницы, выразительные глаза, у многих красивая ухоженная борода. У наших мужчин, наоборот, черты лица какие то смазанные, не четкие, округлые. Нет таких выразительных глаз, у многих маленький подбородок, нос картошкой, «поплывший» овал лица. И прикол в том, что в Италии и Испании даже обычный охранник может выглядеть, как из рекламы парфюма

Ой нет, эти педдиковатые парни из рекламы парфюма не вызывают положительных эмоций)
А вот у наших мужчин подбородки волевые, черты лица жестковатые, рост, осанка, глаза, точнее взгляд, что мама дорогая)
Не знаю где вы у нас видели зефирных человеков, которых описываете, скорее это англичане или немцы, у них еще щеки вечно красные, глаза белесые и лица расплывшиеся.

#28
Гость

Да, японке у нас предпочтут русскую, потому что она красивее.
Но наш мужик вокруг видит много других красивых русских и перестает ценить эту красоту.
Что вам не понятно?

Непонятно утверждение "Да, японке у нас предпочтут русскую".
Оно на чем базируется? Что значит "предпочтут"? Перечитайте снова. Славянка выделяется в Японии. Японка выделяется в России.

С каких пор красота является единственным признаком, по которому выбирают партнера? Да, глаз цепляется. На этом все. Обычно там эпик фейл.

Гость
#29
Гость

Ты тyпая? Стандарты красоты везде разные. В Японии, например, кожу отбеливаю, а у нас в бледных пальцем тыкают

Может это ты тупая?
Раз не увидела, что я написала у НАС японке предпочтут русскую.
А кого в Японии считают красивыми мне ровно.

Гость
#30

Ну а скажите какая заслуга носителя правильных черт лица и фигуры или цвет волос или кожи?? Она родилась и уже это есть никаких телодвижений. Что ценить? Вот если она имеет хороших и добрый характер, знания в различных областях жизнь. Умеет выбирать и хранить овощи фрукты, перерабатывать, консервировать, обвязывать и обшивать себя и своих близких. Если она живёт в мире с окружением, умеет не конфликтовать, вести диалог. Умеет вести диалог, переговоры, вести домашнее хозяйство. Вот это стоит ценить. А то онаааа красивая.... Она может продать эту красоту? скольлько можно выручить от красоты? Ноль только модели могут фоткатся и продавать рекламу, остальные пусто трата времени и денег.

Гость
#31
ТотЕщеФрукт

Непонятно утверждение "Да, японке у нас предпочтут русскую".
Оно на чем базируется? Что значит "предпочтут"? Перечитайте снова. Славянка выделяется в Японии. Японка выделяется в России.

С каких пор красота является единственным признаком, по которому выбирают партнера? Да, глаз цепляется. На этом все. Обычно там эпик фейл.

Тема о красоте, нет?
В России русскую считают красивее японки, в этом смысле ее предпочтут, а японку нет.
Как бы эта японка ни выделялась на фоне русских, она для наших мужчин не красивее наших женщин.
Еще остались вопросы?

#32

Загуглите Миккеле Морроне, по вашему это «сладкий мальчик-одуванчик»? Это брутальный мужчина

#33
Гость

Тема о красоте, нет?
В России русскую считают красивее японки, в этом смысле ее предпочтут, а японку нет.
Как бы эта японка ни выделялась на фоне русских, она для наших мужчин не красивее наших женщин.
Еще остались вопросы?

"в этом смысле ее предпочтут"

Предпочтут ЧТО?

Гость
#34
Гость

Может это ты тупая?
Раз не увидела, что я написала у НАС японке предпочтут русскую.
А кого в Японии считают красивыми мне ровно.

В СНГ узкоглазые карлики не котируются

Гость
#35

Красота видимо быстро приедается , если кроме красоты девушка полное г.. в плане характера и отношения тогда ее внешка быстренько обесценится , да и без женской энергетики никуда по ходу она важнее бывает же такое что ну вообще не о чем а чем то притягивает мужчин и нормальных притом не каких то маргиналов

Гость
#36
Miss Blonde💖

Педиковатые? Загуглите Миккеле Морроне, по вашему это «сладкий мальчик-одуванчик»? Это брутальный мужчина

Неее.
Похож на джареда лето в роли гефестиона в фильме Александр. Там он педдика как раз играет)
Наш Петя Рыков лучше)

Хм
#37
Miss Blonde💖

Педиковатые? Загуглите Миккеле Морроне, по вашему это «сладкий мальчик-одуванчик»? Это брутальный мужчина

Пареченцев или Еременко куда по брутальней будут.

Гость
#38

Не знаю о чем говорит автор. По мне, так красивых женщин процентов 10, не больше, а остальные самые обыкновенные, т.е. жирные, либо худые суповой набор, бесформенные и т.д. Если смыть косметику, то вообще караул.

Гость
#39
ТотЕщеФрукт

"в этом смысле ее предпочтут"

Предпочтут ЧТО?

Не что, а кого.
Русскую.
Кому? Японке.
Оценивая по красоте.
Все записали? Все понятно? Повторите.))

Гость
#40
Хм

Пареченцев или Еременко куда по брутальней будут.

Пореченков,да.
Дятлов Евгений

Гость
#41

конкретно эта авторша задолбала разводками про культ славянок. Здесь две таких - одна высоким ростом через день мозги выносит, другая - славянской красотой

#42
Гость

Не что, а кого.
Русскую.
Кому? Японке.
Оценивая по красоте.
Все записали? Все понятно? Повторите.))

Шоколадку в магазине я покупаю, чтобы ее съесть.
Яркая упаковка может привлечь мое внимание, но я не знаю, понравится ли мне сама шоколадка.

Красота - обёртка. А что внутри?
Я же не обертку покупаю, правда?

Гость
#43
Хм

Пареченцев или Еременко куда по брутальней будут.

🤢 Фу, они колхозники жеж

Хм
#44
Гость

🤢 Фу, они колхозники жеж

А ты что аристократка?Так-то у нас в России все колхозники,аристократов еще 1917выгнали.Если ты родилась в россии ,то такаяже колхозница.

Гость
#45
ТотЕщеФрукт

Шоколадку в магазине я покупаю, чтобы ее съесть.
Яркая упаковка может привлечь мое внимание, но я не знаю, понравится ли мне сама шоколадка.

Красота - обёртка. А что внутри?
Я же не обертку покупаю, правда?

Вот когда будет тема о шоколадках, я вам прсоветую читать состав на упаковке.
А здесь мы обсуждаем красоту женщин и варианты почему мужчины перестали ценить красоту. Без относительно к наличию/отсутствию других качеств.
Вам есть что сказать по этой теме?

Гость
#46
Гость

🤢 Фу, они колхозники жеж

Их тебе никто не предлагает.
Пореченков - очень красивый мужчин

Гость
#47
ТотЕщеФрукт

Шоколадку в магазине я покупаю, чтобы ее съесть.
Яркая упаковка может привлечь мое внимание, но я не знаю, понравится ли мне сама шоколадка.

Красота - обёртка. А что внутри?
Я же не обертку покупаю, правда?

А как же- "мужчины любят глазами"?))

#48
Гость

Вот когда будет тема о шоколадках, я вам прсоветую читать состав на упаковке.
А здесь мы обсуждаем красоту женщин и варианты почему мужчины перестали ценить красоту. Без относительно к наличию/отсутствию других качеств.
Вам есть что сказать по этой теме?

Да я по теме и говорю.

Что в вашем понимании "ценить красоту"?
1.Вы утверждаете, что русская женщина красивее японки.
2.Вы утверждаете, что из этих двух, русский мужчина выберет русскую женщину.
Получается, что русский мужчина выбирает более красивую, и ценит красоту?
Тогда зачем тема?

Гость
#49
Гость

Вот когда будет тема о шоколадках, я вам прсоветую читать состав на упаковке.
А здесь мы обсуждаем красоту женщин и варианты почему мужчины перестали ценить красоту. Без относительно к наличию/отсутствию других качеств.
Вам есть что сказать по этой теме?

А где она, эта красота? Комментатор выше указал 10%.. По моим наблюдениям, действительно красивых женщин(в совокупности внешности, женственности и женской моторики, умения одеваться) около 0.5%, и с каждым годом все меньше.

#50
Гость

А как же- "мужчины любят глазами"?))

Мужчина выбирает претендентку глазами. А любит сердцем. И отбор там очень строгий.