Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не понимают женщин?

Нам хочется быть красивыми - это массаж, уход в салоне, маникюр, педикюр, прически, платья, туфли, шубы и т.д.
Нам хочет внимания - это рестораны, подарки, забота, качественный секс.
Нам хочется комфорта - это просторная квартира, машина, оплата всех хотелок. И т.д.
Это все нас делает счастливыми. У нас сразу становится хорошее настроение, мы хотим им делиться с мужчиной. Неужели вам неприятно, когда приходишь домой, а там ухоженная красотка с улыбкой и вкусным ужином, которая ждет тебя и горячего секса?
Вкусно пахнет, красиво одета, красиво накрашена, причесана и все для любимого мужчины.
Чем больше мужчины заботятся о женщине и балуют ее, тем больше она любит его и хочет быть с ним. Таких мужчин никто не бросает, их ценят, любят, еще сторожат, чтоб кто-нибудь не увел))

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть такие

Гость
#2

Кто больше оплатит твоих хотелок - тому качественнее отсосешь?

Гость
#3

фантазии обычной потребляди и судя по высеру молодой и начинающей.Сонечко за твою дырку это очень дорогая плата

#4

Однако ты прифигела. Спроси у мужчины. Я уверена, что он тоже не откажется от полного содержания и оплаты всех хотелок. Лол просто. Тоже будет дома нарядный сидеть и встречать тебя с работы.

Гость
#5
Kelly

Однако ты прифигела. Спроси у мужчины. Я уверена, что он тоже не откажется от полного содержания и оплаты всех хотелок. Лол просто. Тоже будет дома нарядный сидеть и встречать тебя с работы.

как приятно что есть еще вменяемые

Гость
#6

Не настолько для мужчины важен дома паразит с дыркой, чтобы так напрягаться.

Гость
#7

Автор, когда мужчина любит свою женщину, то именно так все и есть. И для не него не важно ходит она на работу или нет.
Если же для него женщина это лишь дырка для физ потребностей, то конечно, начнутся пополамы, мое\твое, дележка, кто сколько денег принес и тд.

Гость
#8
Гость

Не настолько для мужчины важен дома паразит с дыркой, чтобы так напрягаться.

ну потреблядям это же не понять..вагина центр вселенной

Гость
#9
Гость

ну потреблядям это же не понять..вагина центр вселенной

вагина - центр вселенной для мужиков. это и есть ваша печаль, боль, зависимость, слабость и уязвимость.
У женщин эта вагина просто есть, просто так получилось))

гость
#10

Так а в чем проблема ходить в салон? Или ты убогая приживалка? А если не заплатит никто так и будешь с заросшей мандюхой и колтунами в грязных волосах ходить?

Гость
#11
Гость

вагина - центр вселенной для мужиков. это и есть ваша печаль, боль, зависимость, слабость и уязвимость.
У женщин эта вагина просто есть, просто так получилось))

для мужиков да для мужчин нет)но палец тебе в верх поставлю)))))

Гость
#12
Гость

для мужиков да для мужчин нет)но палец тебе в верх поставлю)))))

мужчин в принципе очень и очень мало
они как правило женаты и живут полноценной жизнью
Остальной шлак типа мудэшников, алкашей, наркоманов, бомжей, пополамщиков, холУстяков, разведенцев маменькиных сюсенек, естественно мужчинами назвать нельзя.

Гость
#13
Гость

вагина - центр вселенной для мужиков. это и есть ваша печаль, боль, зависимость, слабость и уязвимость.
У женщин эта вагина просто есть, просто так получилось))

Только для пииздостральцев, и они скоро разберутся, что сиюминутное удовольствие от обладания продажной ваггиной не может стоить дороже бокала пива или порции сосисок.

Гость
#14
Гость

Только для пииздостральцев, и они скоро разберутся, что сиюминутное удовольствие от обладания продажной ваггиной не может стоить дороже бокала пива или порции сосисок.

ерунда
все было есть и будет так, как есть. Это природа.
Но помечтать и позлобИться вы конечно можете.
Это так, детско-юношеские обидки (дали не мне, а ему)
ну еще старые простатики этим страдают - у них не стоИт, поэтому их уязвимость и слабость еще сильнее.
Основной инстинкт, мать его.
Вообще всё от этого. Если видишь озлобленного мужика, визжащего по жизни и на бабских форумах, тут и к бабке не ходи - проблемы с сексом.
От-тра-ханный и накормленный мужик добр, щедр и спокоен, как питон)

Гость
#15
Гость

мужчин в принципе очень и очень мало
они как правило женаты и живут полноценной жизнью
Остальной шлак типа мудэшников, алкашей, наркоманов, бомжей, пополамщиков, холУстяков, разведенцев маменькиных сюсенек, естественно мужчинами назвать нельзя.

согласен,так же как и женщин(баб)хотя про помоламщиков ты загнула тебя же ни кто содержать не должен(ну кроме Аленей)свой вклад то же надо вносить даже если у тебя между ног зВизда

Гость
#16
Гость

согласен,так же как и женщин(баб)хотя про помоламщиков ты загнула тебя же ни кто содержать не должен(ну кроме Аленей)свой вклад то же надо вносить даже если у тебя между ног зВизда

лично меня никто не должен
вопрос стоит по другому: не должен ли? а ХОЧЕТ ли))
от этого и пляшем
про пополамщика действительно загнула. Это действительно не то чтобы не мужчина, а в целом не человек. Так, суслик)) или хомячок
Да, ХОМЯЧОК!

Гость
#17

Автор, я готов, ты будешь меня содержать, обеспечивать все хотелки, машину, квартиру ну и все чего мне захочится.
Я же в свою очередь буду ухаживать за собой, ходить в качалоску, маникюр и всякое такое, буду тебя с работы встречать в хорошем настроении и дарить хороший секс.
Ты же хочешь порадовать своего любимого мужа и видеть как он счастлив.

Гость
#18
Гость

Автор, я готов, ты будешь меня содержать, обеспечивать все хотелки, машину, квартиру ну и все чего мне захочится.
Я же в свою очередь буду ухаживать за собой, ходить в качалоску, маникюр и всякое такое, буду тебя с работы встречать в хорошем настроении и дарить хороший секс.
Ты же хочешь порадовать своего любимого мужа и видеть как он счастлив.

а ей это зачем?))
жизнь женщины не вертится вокруг мужского пениса)
Ты вроде большой мальчик, а не понимаешь простых вещей.
У женщин нет тестостерона в таком количестве как у мужиков, поэтому женщине эта ваша епп-ля ехала болела)) Есть хорошо, нет и не надо.
В курсе же как часто у замужних женщин "голова болит" ))

Гость
#19

А все потому что в школе учат всякой ерунде, но не отношениям. Вот вас, например, не научили понимать мужчин.
И вы фантазируете в меру своей испорченности

Гость
#20
Гость

лично меня никто не должен
вопрос стоит по другому: не должен ли? а ХОЧЕТ ли))
от этого и пляшем
про пополамщика действительно загнула. Это действительно не то чтобы не мужчина, а в целом не человек. Так, суслик)) или хомячок
Да, ХОМЯЧОК!

бозе бозе у содержанки забомбило.Это значит саепись.Хотя начало было вроде не плохой.Но бабаская сущность все равно наружу выползло

Гость
#21
Гость

бозе бозе у содержанки забомбило.Это значит саепись.Хотя начало было вроде не плохой.Но бабаская сущность все равно наружу выползло

где забомбило? не фантазируй
я спокойна, как удав из мультика)
пополамщик что ли? обиделся?
Забей))

Гость
#22

А не слишком ли дороговато выходит это "хорошее настроение" которым вы делитесь?

Гость
#23
Гость

ерунда
все было есть и будет так, как есть. Это природа.
Но помечтать и позлобИться вы конечно можете.
Это так, детско-юношеские обидки (дали не мне, а ему)
ну еще старые простатики этим страдают - у них не стоИт, поэтому их уязвимость и слабость еще сильнее.
Основной инстинкт, мать его.
Вообще всё от этого. Если видишь озлобленного мужика, визжащего по жизни и на бабских форумах, тут и к бабке не ходи - проблемы с сексом.
От-тра-ханный и накормленный мужик добр, щедр и спокоен, как питон)

Проблема не с сексом, а с тем что его нужно покупать за деньги. Инстинкты имеют свою реализацию построенную либо на грубой физической силе либо на взаимной симпатии и никаких материальных благ в этой схеме никогда не было. Это все пережитки смены общественного строя. И так не было никогда и не будет, это временное явление. На западе, который мы так старательно копируем, содержанки это вымирающий вид, у нас их тоже скоро остануться единицы.

Гость
#24
Гость

Проблема не с сексом, а с тем что его нужно покупать за деньги. Инстинкты имеют свою реализацию построенную либо на грубой физической силе либо на взаимной симпатии и никаких материальных благ в этой схеме никогда не было. Это все пережитки смены общественного строя. И так не было никогда и не будет, это временное явление. На западе, который мы так старательно копируем, содержанки это вымирающий вид, у нас их тоже скоро остануться единицы.

Нет инстинкта грубой силы и тем более взаимной симпатии
Есть инстинкт выживания, когда мужчина приносил мамонта

Гость
#25
Гость

Нет инстинкта грубой силы и тем более взаимной симпатии
Есть инстинкт выживания, когда мужчина приносил мамонта

Как-то однобоко вы инстинкты выставляете. Если уж на то пошло, то пока мужчина ходил за мамонтом, женщина в это время занималась собирательством что бы себя и потомство прокормить, поддерживала огонь, занималась ребёнком. А мужчина, принемя мамонта за него уже что-то требовал. Или съедал сам.

гость
#26
Гость

Нет инстинкта грубой силы и тем более взаимной симпатии
Есть инстинкт выживания, когда мужчина приносил мамонта

Во времена мамонта женщина человеком не считалась, ее иппали не спрося все кому не лень и в зубы давали за любую провинность

Гость
#27
Гость

где забомбило? не фантазируй
я спокойна, как удав из мультика)
пополамщик что ли? обиделся?
Забей))

ну да

Гость
#28
гость

Во времена мамонта женщина человеком не считалась, ее иппали не спрося все кому не лень и в зубы давали за любую провинность

Это неточно. Или вам бы так хотелось
Мамонта приносил? Факт
Инстинкт сохранился и видоизменился? Тоже
Грубая сила это составляющая домостроя. Рабства и т п

#29
Гость

Автор, когда мужчина любит свою женщину, то именно так все и есть. И для не него не важно ходит она на работу или нет.
Если же для него женщина это лишь дырка для физ потребностей, то конечно, начнутся пополамы, мое\твое, дележка, кто сколько денег принес и тд.

Так и смотрю, вокруг одни миллионеры, способные содержать семью и оплачивать приживалке салоны красоты, шубы и шмотки.
А вы тут смешные🤡

Гость
#30
гость

Во времена мамонта женщина человеком не считалась, ее иппали не спрося все кому не лень и в зубы давали за любую провинность

Слабый не считался человеком. Так что группа крепких женщин могла не спрося иплать слепого инвалида с одной ногой.

Гость
#31
Гость

лично меня никто не должен
вопрос стоит по другому: не должен ли? а ХОЧЕТ ли))
от этого и пляшем
про пополамщика действительно загнула. Это действительно не то чтобы не мужчина, а в целом не человек. Так, суслик)) или хомячок
Да, ХОМЯЧОК!

зачетно бомбануло у прocтитутки
наверное совсем пиcю не покупают

Гость
#32

Автор, Вы не правы. Мужчины просто более простые в этом плане существа, им надо говорить о том, чего ты хочешь. Не ждать, что он сам догадается, и не требовать, а именно аккуратно, но непрозрачно намекать на то, что ты хочешь. Ну и, во-вторых, а какая функция у бабы в таком случае? Хотелка не лопнет? Была бы я мужиком, после стольких усилий на то, чтобы "создать хорошее настроение" своей принцессе, у меня бы не было ни аппетита, ни желания качественного секса. Если такой мужчина рядом, который все это обеспечивает, то , по-моему, "хорошее настроение" у мужчины должна, как минимум создавать женщина.

Гость
#33
Гость

фантазии обычной потребляди и судя по высеру молодой и начинающей.Сонечко за твою дырку это очень дорогая плата

А что с мужла ещё взять? На любовь они не способны, на интересные беседы – тоже. Не обижайтесь, пуси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема