Гость
Статьи
Как выбрать?

Как выбрать?

всем доброго времени суток! У меня такая ситуация' я встречаюсь с двумя парнями(только не пишите, что *** или ***) . Как это случилось? сначала встречалась с одним, и я его очень люблю, потом появился второй, и я просто сказала да, мне очень стыдно за это, а самое ужасное, что второй мне нравится, оба они как будто дополняют друг друга, но я не могу так и понимаю, что так нельзя. Получается , что я обманываю обоих, ведь они не знают о существовании друг друга, я не знаю как выбрать одного, что тогда сказать второму, но я люблю их и это ужасно, что мне делать? как быть? (пожалуйста,не пишите обзывательства,я и сама знаю ,как себя назвать за это, не пишите что-то на типо "голову лечить", напишите совет, очень прошу)

lukо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(только не пишите, что *** или ***) ну а по другому писать не получится ты такая и есть

lukо
#2
Гость

(только не пишите, что *** или ***) ну а по другому писать не получится ты такая и есть

да знаю я, но делать то что?

Гость
#3

Не надо было это вообще начинать, выбирай кто по душе больше нрамится и все

lukо
#4
Гость

Не надо было это вообще начинать, выбирай кто по душе больше нрамится и все

страшно,страшно,с одним мы почти 6 месяцев, и секс был и планы на будущее, со вторым только месяц будет,но за ним я чувствую себя,как за каменной стеной и не было у нас ничего большего, и как же выбрать?что сказать второму?

lukо
#5
lukо

страшно,страшно,с одним мы почти 6 месяцев, и секс был и планы на будущее, со вторым только месяц будет,но за ним я чувствую себя,как за каменной стеной и не было у нас ничего большего, и как же выбрать?что сказать второму?

всмысле с тем,кого не выберу..

lukо
#6
Гость

Не надо было это вообще начинать, выбирай кто по душе больше нрамится и все

с одним мы уже долго, и секс был и планы на будущее,а со вторым месяц всего, и не было естество ничего такого, но за ним чувствую себя,как за каменной стеной. как выбрать? что сказать тому,кого не выберу?

Гость
#7

Выбирай того кто тебе по душе. С кем тебе легко. Но и не забывай кто больше тебя любит. Погонишься за двумя не одного не получишь.

lukо
#8
Гость

Выбирай того кто тебе по душе. С кем тебе легко. Но и не забывай кто больше тебя любит. Погонишься за двумя не одного не получишь.

а что сказать тому, кого не выберу?

Гость
#9
lukо

а что сказать тому, кого не выберу?

скажи пускай буй сосэ

lukо
#10
Гость

скажи пускай буй сосэ

пускай буй сосэ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: