Гость
Статьи
Как вам удается …

Как вам удается выбрать приятный и стойкий парфюм?

Раньше легко выбирала парфюм и с удовольствием пользовалась. Сейчас не могу выбрать, вроде нравится, так не стойкий совсем. Давайте поделимся кому что нравится и о стойкости #парфюм

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Нищета подзаборная
#1

нюхаю что нравится и беру 2-3, потом уже со временем определяюсь к чему больше душа лежит, потом снова беру, скажем через пол года и тд.

Гость
#2

Чем более стойкий парфюм, тем больше там химикатов, которыми вы травитесь. Еще и на кожу прыскаете.

Гость
#4

У моего очень стойкий. Ничем не опустишь. И запах ядреный, если к вечеру в душ не сходил.

#5

Берите тот что нравится, а перед использованием посадите шею кремом без запахач детским допустим и попшикайте, аромат дольше держатся будет

#6
AMV

Берите тот что нравится, а перед использованием посадите шею кремом без запахач детским допустим и попшикайте, аромат дольше держатся будет

Помажьте шею*

Гость
#7

Не удается найти в современных парфюмах, их качество стало ужасное. Раньше нравится розовый мускус монталь, теперь его новая версия это фигня.

#8

Я не ***, химическим оружием себя не обливаю.

Гость
#9

Прихожу,вынюхиваю запах,который мне нравится,и все))я гурманику люблю-у меня в 2-х пшиков бронеубойные)))

Гость
#10

Стойкость - это свойство компонентов аромата, есть по сути своей не стойкие компоненты (цитрусы, например), а есть стойкие (мускусы, к примеру). Поищите информацию, выберите из стойких то, что по душе и пользуйтесь на здоровье.

Гость
#11

Стойкость - это свойство компонентов аромата, есть по сути своей не стойкие компоненты (цитрусы, например), а есть стойкие (мускусы, к примеру). Поищите информацию, выберите из стойких то, что по душе и пользуйтесь на здоровье.

Н
#12

Ну в магазине же всегда есть тестеры, вот и набрызгайте на платок или блотер понравившиеся, а на следующий день проверьте и стойкость и все раскрытие аромата.

гость
#13

Люблю стойкие ароматы, прежде, чем приобрести, стараюсь читать ревью от других покупателей, и реагирую на отзывы о шлейфе и стойкости, они должны быть немалые. Считаю стойкость и шлейфистость парфюма показателем его качества, не признаю те, что надо каждые 5 минут обновлять, это просто разбавленное водой нечто или фэйк. Кстати, заметила, что стойкость оригинального аромата повышается по мере того, как он уже початый, но не пользуемый стоит в шкафчике, как бы настаивается, иногда меняя цвет ( Линстан от Герлен, к примеру).

#14

Захожу утром перед работой в Летуаль и тестерами наношу привлекший меня парфюм на запястье...Хожу так целый день,принюхиваюсь.Потом решаю,что купить.От зимнего сейчас балдею от Каролины Херера-Гуд гёл Лежер.Очень стойкий,как по мне.

старая дева
#15

После Монталей и Амуажей весь "люкс" - водичка со слабым запахом.

Форум: Красота
Всего: 50 285 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы