Гость
Статьи
почему мужчины РФ не …

почему мужчины РФ не знаю себе цену?

Почему соглашаются жить с нищебродками, гуляют с ними в парке, платят за них в кафе и дарят им подарки ? Зачем вы поощряете таких женщин и девушек, еще семьи с ними заводите? Я считаю нищим девушкам нужно законом запретить размножаться. А мужчинам знать себе цену и требовать, хорошие подарки, содержание и ухаживания со стороны женщин. А потом уже заводить семью с такими женщинами. Согласны?

Опрос
согласны?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще они женятся на б/у тетках.

Гость
#2

обиженный на женщин?

Гость
#3
Гость

обиженный на женщин?

Он куколд российский, как и 80% недомужиков РФ.

Гость
#4

о, еще один женщинам завидует.

Гость
#5
Гость

обиженный на женщин?

завидует и обиделся, что его мамко девочкой не родила.

Гость
#6

Ну так это и есть их цена. Прекрасно понимают, что личностью заинтересовать не могут,остается только деньгами.

Гость
#7

Какую цену? Этим Васькам грош цена 3 копейки, пусть радуются уроды что им вообще женщины дают

ржак
#8

по-моему, наоборот:) мужчины в снг в плане самооценки абсолютно неадекватные в большинстве своем. Каждое объективное ч.м.о мнит себя принцем Монако:)

Гость
#9

сейчас засрут комметны РСПшницы) в России этот вопрос задавать низя)

#10

Твоя пародия на нытьё местных бабзилл не поможет.
Они как мечтали о папиках, так и будут мечтать. Что им ещё на пенсии остаётся.

#11

Сниму мужчину.
Недорого.

Гость
#13
ржак

по-моему, наоборот:) мужчины в снг в плане самооценки абсолютно неадекватные в большинстве своем. Каждое объективное ч.м.о мнит себя принцем Монако:)

Российские бабки потасканные еще неадекватнее Васьков. Старые, дырявые, страшные, алкоголички, а мнят себя девственницами модельной внешности 20-25 лет, которых должны обеспечивать от и до.

Гость
#14

вы троль или это серьезно?

ржак
#15
Гость

Российские бабки потасканные еще неадекватнее Васьков. Старые, дырявые, страшные, алкоголички, а мнят себя девственницами модельной внешности 20-25 лет, которых должны обеспечивать от и до.

так такие ни на что особо и не претендуют. Они просто тихо существуют, в отличии от неликвидных мужичков, которые отравлять пытаются окружающим жизнь

Гость
#16
Ваше Высочество

Чему тут завидовать?
Родиться примитивным, слабым, трусливым, неспособным к логическому мышлению существом, обречённым до старости сосать члены- врагу не пожелаешь.

Потом они с растраханными в мясо ртами ждут принца до пенсии, если от сифилиса не подохнут на трассе.

Гость
#17
Малина986®

Сниму мужчину.
Недорого.

снять мужчину (взять его во временно пользование) могут позволить себе многие женщины, а вот обзавестись собственным мужчиной не каждой женщине это под силу.

Гость
#18
Ваше Высочество

Чему тут завидовать?
Родиться примитивным, слабым, трусливым, неспособным к логическому мышлению существом, обречённым до старости сосать члены- врагу не пожелаешь.

По описанию больше на *** похоже, большинство как допотопные обезьяны со средневековым мышлением

Гость
#19

видимо автор может сам только в парке зимой гулять, гулял с девушками им это не нравилось и ему все надоело, начал мечтать. Каким нужно быть парнем из парка, чтобы девушки захотели с ним встречаться?

Гость
#20
Гость

Потом они с растраханными в мясо ртами ждут принца до пенсии, если от сифилиса не подохнут на трассе.

многие за кассу идут работать в пятерочку. от роскоши было жизни остаются только золотые украшения, которыми увешаны распутницы и блудница с ног до головы, так, будто они ювелирный салон ограбили.

Андрей
#21

женщин искуственно натравливают на мужчин выродки из элит, и мерзко хихикая наблюдают за этим со стороны.
Также именно они специально вызывают стабильное подорожание жизни(за которым не поспевает никакой рост зарплат, это если он вообще есть), чтобы у людей не было уверенности в завтрашнем дне, и им приходилось бежать всё быстрее чтобы даже просто оставаться на одном месте.

Гость
#22
Гость

видимо автор может сам только в парке зимой гулять, гулял с девушками им это не нравилось и ему все надоело, начал мечтать. Каким нужно быть парнем из парка, чтобы девушки захотели с ним встречаться?

таким, у которого бы стоял на этих "девушек" из парка. именно такой парень девушкам этим и нужен. да вот беда, что ни у кого не стоит на них. а раз не стоит, тогда на кой черт деве мужик этот сдался вообще? ведь по паркам девы ходят в поисках как раз такого мужика, у которого бы на них встал.

Гость
#24
Андрей

женщин искуственно натравливают на мужчин выродки из элит, и мерзко хихикая наблюдают за этим со стороны.
Также именно они специально вызывают стабильное подорожание жизни(за которым не поспевает никакой рост зарплат, это если он вообще есть), чтобы у людей не было уверенности в завтрашнем дне, и им приходилось бежать всё быстрее чтобы даже просто оставаться на одном месте.

пусть в деревню едут на родину своих предков. тогда никакие кризисы и подорожания им будут не страшны.

Гость
#25
Гость

Потом они с растраханными в мясо ртами ждут принца до пенсии, если от сифилиса не подохнут на трассе.

кто все это делает? есть спрос значит есть предложение.

Андрей
#26
Гость

пусть в деревню едут на родину своих предков. тогда никакие кризисы и подорожания им будут не страшны.

это мало что изменит, у наднациональных элит есть спутники, бпла, да и экономические связи проникли и в деревню тоже.
Считаю, что бой нужно принять в городах, и дать мерзавцам из глубинного государства закулисы по зубам.
А женщинам объяснять, кто на самом деле виноват во всех их (а также наших, мужских), бедах.

Гость
#27
Гость

кто все это делает? есть спрос значит есть предложение.

Какой спрос, Натащп? Мелкописечников российских и турецких?

Гость
#28
Гость

кто все это делает? есть спрос значит есть предложение.

бабам это нужно, чтобы иметь мужика, пусть даже и не своего мужика личного, а чужого, но мужика. поэтому бабы на все идут, даже на это. секса всем бабам хочется, даже тем, у которых нет личного мужика. а у кого нет общественного мужика, тем приходится пользоваться общественными мужиками.

Гость
#29
Гость

многие за кассу идут работать в пятерочку. от роскоши было жизни остаются только золотые украшения, которыми увешаны распутницы и блудница с ног до головы, так, будто они ювелирный салон ограбили.

Да ну, марамойкам еще с таджичками надо конкурировать, чтобы за кассу сесть.

#30

Лучше бы какой нибудь документальный фильм посмотрел про космос или крокодилов, чем развивать такую идеологию в голове)

Андрей
#31
RZM

Лучше бы какой нибудь документальный фильм посмотрел про космос или крокодилов, чем развивать такую идеологию в голове)

про динозавров, которых возможно и не было никогда, т.к. в Союзе, к примеру, ни разу их костей не нашли

#32
Андрей

женщин искуственно натравливают на мужчин выродки из элит, и мерзко хихикая наблюдают за этим со стороны.
Также именно они специально вызывают стабильное подорожание жизни(за которым не поспевает никакой рост зарплат, это если он вообще есть), чтобы у людей не было уверенности в завтрашнем дне, и им приходилось бежать всё быстрее чтобы даже просто оставаться на одном месте.

А зачем им это?

Гость
#33

Нищебродак, РСПх и истеричек надо просто стерелизовать принудительно ибо га..о не имеет права размножаться.

Гость
#34
Гость

Нищебродак, РСПх и истеричек надо просто стерелизовать принудительно ибо га..о не имеет права размножаться.

из-за того что вы активы, вы считаете себя лучше, можете что-то решать?

Гость
#35
Гость

Какую цену? Этим Васькам грош цена 3 копейки, пусть радуются уроды что им вообще женщины дают

Твоя цена вообще - ноль

Гость
#36
ржак

так такие ни на что особо и не претендуют. Они просто тихо существуют, в отличии от неликвидных мужичков, которые отравлять пытаются окружающим жизнь

Только от "ни на что не претендующих" только и слышно "Мужчина должен..." и т. п.

Гость
#37
Гость

Потом они с растраханными в мясо ртами ждут принца до пенсии, если от сифилиса не подохнут на трассе.

Пусть ждут. Имеют право. Только это их проблемы

Гость
#38
Гость

По описанию больше на *** похоже, большинство как допотопные обезьяны со средневековым мышлением

Нет. Речь о натуральном дырле вроде тебя

Гость
#39

Это мужик пишет???? Автор, вы бедный мужчина?!😂Где нищебродок находите? У меня все знакомые девчонки с альфонсами гуляют и цветок за 100 р боятся подарить...Господи)))Сейчас женщине мужчина не нужен. Все сама.

Гость
#40
Гость

Нет. Речь о натуральном дырле вроде тебя

точно они средневековые какие-то, дырле))) когда все успокоются на тему с-са? это личная жизнь какждого и не кому не судить об этом. мужчин никто не судит.

Гость
#41
Гость

точно они средневековые какие-то, дырле))) когда все успокоются на тему с-са? это личная жизнь какждого и не кому не судить об этом. мужчин никто не судит.

Баба, в лексиконе которой есть слово "***" - средневековая баба

Андрей
#42
Злая пустожорка

А зачем им это?

Зажрались - по хлебальнику давно никто не давал. Уже от власти и денег на стены лезут, не знают какие ещё ублюдочные "развлечения" себе придумать.
Наберите "исповедь сверхчеловека", в поисковике. Это откровение одного из представителей наднациональных элит в верхушке советской власти, которое было опубликовано в малоизвестной полуподпольной газете "свободное слово", в январе 1991 года, и оно подробно расписывает всё то, что произошло с нашей страной и обществом позже, а также почему и зачем.
Если просуммировать всё что он там накудахтал, то они нас презирают и открыто признаются в том, что на нас паразитируют, а также упиваются своим (якобы) всемогуществом, и думают, что так будет всегда.

Гость
#43
Гость

Нищебродак, РСПх и истеричек надо просто стерелизовать принудительно ибо га..о не имеет права размножаться.

Нищебродов,шлюхан0в и агрессивных надо кастрировать принудительно, не имеют право размножаться

Гость
#44
Ваше Высочество

Чему тут завидовать?
Родиться примитивным, слабым, трусливым, неспособным к логическому мышлению существом, обречённым до старости сосать члены- врагу не пожелаешь.

так это вы *** и описали, и члены сосете врагу, кто-то реально, кто-то виртуально работодателям. Я прекрасно помню, какие были маленькие магазины техники в конце 90 и до начала 2005 примерно, а сейчас? Стоят мамкины бутузы в трусах на пухлых щечках, выполняют указы. По технике нихрена не знают, еще обсмеют тебя и прыскают в кулачок, как барышня, ой смясно то как, его спросили что-то. Я уже в 2007 поняла, что лучше все самой изучать и никакого мужла не надо. Примитивные, слабые, трусливые, неспособные к логическому мышлению, с марта 2020 года наблюдаю в магазинах даже в респираторах были и в перчатках. але, *** биологическое, но давно не моральное

Гость
#45
Андрей

женщин искуственно натравливают на мужчин выродки из элит, и мерзко хихикая наблюдают за этим со стороны.
Также именно они специально вызывают стабильное подорожание жизни(за которым не поспевает никакой рост зарплат, это если он вообще есть), чтобы у людей не было уверенности в завтрашнем дне, и им приходилось бежать всё быстрее чтобы даже просто оставаться на одном месте.

чушь, раньше личных автомобилей не было и были нормальные мужчины, сейчас у каждого по две и трясутся, ой моя масина, хто поцарапал, выкладывают постоянно в городксую группу новостей, читать противно. Еще айфонами меряются и инстаграмом. Я была в Турции до пандемии в 2019 году, скажу так, мужчин нет. один огрызался на смол талк, никакой культуры, другой бегал с телефоном и пялился в *** скорее все выложить. Третий и четвертый были с любовницами, это было понятно, когда он с дочкой по громкой связи разговаривал и комментировал любовнице. Еще много "мужских" парочек было даже среди турков. В общем женщины им не нужны.

Гость
#46

сейчас обсуждают случай с дагестанцем в автобусе, а я с ним согласна, русские *** и рабы, а ему оказывается грозит до 6 лет лишения свободы, я особо не смотрела, он просто ругался, что ему не остановили? Да этих водителей (наших русских) наглых повидела столько, и таких наглых, что как они еще живы? Особенно против слабых, один мне совал десятку полностью в скотче как сдачу, я говорю это заламинированная как бы и недействительная, он говорит, это вы такое даете, я - вам дала нормальные 50 р. Дайте сдачу мелочью,, но нормальными деньгами, а не испорченными. Оно не на того напало, мужику не подсунул, наверное ждал куда эту десятку скинуть. "А мелочь вам надо да? такой язвительный тон. Я говорю ДА.
Так что дагестанец прав, жаль его заклевали русские рабы

Гость
#47

посмотрела видео, я в шоке, он вообще ничего такого не сказал, и ведь осудят на 6 лет, конченные русские. гавкать на одного, а как директор сказал жоппу раздвинуть и намордники одеть, все первые побежали, еще и других свободных гнобят. Я жила на кавказе у русской бабушки но там были и чеченцы и прочие в детстве, так вот, если ты нормальный человек, то никаких конфликтов у тебя не будет. А сколько в комментах идиотов - обезьяна, на себя бы посмотрели

Адвокат БМ и БЖ
#48
Гость

посмотрела видео, я в шоке, он вообще ничего такого не сказал, и ведь осудят на 6 лет, конченные русские. гавкать на одного, а как директор сказал жоппу раздвинуть и намордники одеть, все первые побежали, еще и других свободных гнобят. Я жила на кавказе у русской бабушки но там были и чеченцы и прочие в детстве, так вот, если ты нормальный человек, то никаких конфликтов у тебя не будет. А сколько в комментах идиотов - обезьяна, на себя бы посмотрели

типичная обезьяна

Адвокат БМ и БЖ
#49
Гость

посмотрела видео, я в шоке, он вообще ничего такого не сказал, и ведь осудят на 6 лет, конченные русские. гавкать на одного, а как директор сказал жоппу раздвинуть и намордники одеть, все первые побежали, еще и других свободных гнобят. Я жила на кавказе у русской бабушки но там были и чеченцы и прочие в детстве, так вот, если ты нормальный человек, то никаких конфликтов у тебя не будет. А сколько в комментах идиотов - обезьяна, на себя бы посмотрели

6 лет по закону, пусть эта овца посидит в тюрьме и подумает

Гость
#50
Адвокат БМ и БЖ

типичная обезьяна

человек все грамотно понимает, может выражается неясно для таких как вы, вы *** таких боитесь