Гость
Статьи
почему мужчины РФ не …

почему мужчины РФ не знаю себе цену?

Почему соглашаются жить с нищебродками, гуляют с ними в парке, платят за них в кафе и дарят им подарки ? Зачем вы поощряете таких женщин и девушек, еще семьи с ними заводите? Я считаю нищим девушкам нужно законом запретить размножаться. А мужчинам знать себе цену и требовать, хорошие подарки, содержание и ухаживания со стороны женщин. А потом уже заводить семью с такими женщинами. Согласны?
Опрос
согласны?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Андрей
в "новом мировом порядке", если закулисная падаль его не дай Бог установит, машин у простых людей уже не будет. Как и вообще любого личного имущества. Только у "элит".
К счастью я уже успел получить от жизни все блага и мне страшно никакое закулисье с его мировым порядком. А вот молодежи придется туго.
Гость
#54
Гость
Нищебродов,шлюхан0в и агрессивных надо кастрировать принудительно, не имеют право размножаться
Первая пиздомразь показала истерику.
Ё-мэн🕶️
#55
Местных ***-шниц и приживалок разорвало и жыр растёкся по подбородкам прямо в мысочку супу😁
Гость
#56
Андрей
про динозавров, которых возможно и не было никогда, т.к. в Союзе, к примеру, ни разу их костей не нашли
В Чечне яица динозавров находили...
Андрей
#57
Гость
В Чечне яица динозавров находили...
от Сороса, из пап-маше?
Андрей
#58
Пэнс55
К счастью я уже успел получить от жизни все блага и мне страшно никакое закулисье с его мировым порядком. А вот молодежи придется туго.
Хорошо, что получил.
Впереди нелёгкие времена. Либо мы их, либо они нас.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 819 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем