Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сливаются?

Как думаете почему, по какой причине мужчины себя так ведут. Если есть здесь мужчины, можете тоже дать ответ. Очень будет полезно узнать от вас, почему так? Вот мне 30. Давно развелась. Не сошлись с мужем. Ну как у всех. Ничего такого нового. Есть дочка 1 класс. От мужчин особо никогда ничего не требую, считаю что если хочет, сам сделает шаг. Добрая, с фигурой все отлично. Со мной много знакомятся. Я всегда стараюсь быть понимающей. Не истеричка. Около юбки не держу. Даю и ласку и заботу. Но как только начинаются отношения , они сливаются. Я что слишком хорошая? Им что подавай стерву? Или что , я не пойму. Что не так во мне… ещё есть такой прикол, все кто сливался, потом возвращались. Типа с чувствами. Но я не принимаю обратно никого. Это мое правило. Не ценил, значит всё.

Вот такая
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у них серьезных намерений. Просто проводят время, видимо вы добрая. Была бы как овчарка сразу сливались и даже не подходили. Дело не в вас , а в них.

Гость
#2

Достал попкорн, заварил чаек, хочу посмотреть что тут местные мужененавистницы тебе напишут

Гость
#3
Гость

Нет у них серьезных намерений. Просто проводят время, видимо вы добрая. Была бы как овчарка сразу сливались и даже не подходили. Дело не в вас , а в них.

Ну тут посыл понятен, мужчины виноваты.

Гость
#4

В 95% случаев первые шаги делают бабуины. Для них вы просто временное мясо для секса. Поэтому проблема именно в отборе.

Вот такая
#5
Гость

Достал попкорн, заварил чаек, хочу посмотреть что тут местные мужененавистницы тебе напишут

Ну а вы как мужчина что можете сами сказать по этому поводу? Я писала этот пост , честно, не завалить мужчин, какие они плохие. Просто правда хочется понять, если во мне дело, то как то исправлять может что-то в характере… я не знаю . Потому что хочется нормальных адекватных отношений. А они не получаются . Я готова, а получается всегда вот так. Чувствую себя подростком, которая не умеет дружить с мальчиками

Вот такая
#6
Гость

В 95% случаев первые шаги делают бабуины. Для них вы просто временное мясо для секса. Поэтому проблема именно в отборе.

То есть первые шаги делают только те , которые хотят лишь секса? Так по вашему? Мне кажется вы немного неправильно выразились

Ocean
#7

Автор, почему вы думаете, что не истеричка - это какое-то прям достижение? Мужчины наоборот любят непредсказуемых женщин. Когда всё ровно, им скучно.

Гость
#8
Вот такая

Ну а вы как мужчина что можете сами сказать по этому поводу? Я писала этот пост , честно, не завалить мужчин, какие они плохие. Просто правда хочется понять, если во мне дело, то как то исправлять может что-то в характере… я не знаю . Потому что хочется нормальных адекватных отношений. А они не получаются . Я готова, а получается всегда вот так. Чувствую себя подростком, которая не умеет дружить с мальчиками

Я скажу не много. Конкретно для меня то что у тебя ребенок, это сразу исключает возможность отношений. За остальных мужчин ничего не скажу

Гость
#9

Сразу видно принципиальная. Такие мужчинам не нравятся. Живи дальше одна со своими тупыми принципами.

Вот такая
#10
Ocean

Автор, почему вы думаете, что не истеричка - это какое-то прям достижение? Мужчины наоборот любят непредсказуемых женщин. Когда всё ровно, им скучно.

Ну так понятнее. Я не думаю что это достижение. Просто я спокойный человек. Описала себя просто. При чем тут достижение

Сон
#11

Что бы ответить вашего описания мало,вас надо знать,а так можно только предпологать.

Вот такая
#12
Гость

Сразу видно принципиальная. Такие мужчинам не нравятся. Живи дальше одна со своими тупыми принципами.

В чем моя принципиальность? Подскажите? С чего вы это решили?

Гость
#13

Может, из-за ребёнка сливаются?

Вот такая
#14
Гость

Сразу видно принципиальная. Такие мужчинам не нравятся. Живи дальше одна со своими тупыми принципами.

В том , что я написала , что обратно их не принимаю? Ну так в этом тоже есть наверно причина. Потому что не чувствую , что это искренне возвращение. Потому что думаю это просто опять стало человеку скучно и он подумал что опять можно поиграть на моих чувствах

Гость
#15
Вот такая

В чем моя принципиальность? Подскажите? С чего вы это решили?

Ну ты же сама написала: правила у тебя там: кого принимать обратно, кого нет) жить проще надо) легкие и позитивные всем нравятся)

Гость
#16
Гость

Нет у них серьезных намерений. Просто проводят время, видимо вы добрая. Была бы как овчарка сразу сливались и даже не подходили. Дело не в вас , а в них.

Ну почему, в авторе тоже дело. Значит, она себя так ставит, она таких мужчин подпускает к себе и позволяет им так себя вести.

Гость
#17
Гость

Может, из-за ребёнка сливаются?

У неё же один ребёнок, а не 3. Да взрослая уже. У меня знакомый с 2мя женился , все люди разные.если человек настроен серьёзно изначально, ребёнок не помеха.

Вот такая
#18
Гость

Может, из-за ребёнка сливаются?

Может. Но не все же одинаковые люди. Я ведь не прошу воспитывать и обеспечивать своего ребёнка. Я не ища нового папу ребёнку. Это мой ребёнок и всё. Обеспечить я смогу и сама его. Я ведь ищу человека для себя. Для души

Гость
#19
Вот такая

Может. Но не все же одинаковые люди. Я ведь не прошу воспитывать и обеспечивать своего ребёнка. Я не ища нового папу ребёнку. Это мой ребёнок и всё. Обеспечить я смогу и сама его. Я ведь ищу человека для себя. Для души

То есть вам главное - хороший досуг с мужчиной, приятное общение и времяпрепровождение? Я верно понимаю? Тогда, я думаю, необязательно с мужчиной вместе жить, будет достаточно периодических встреч. Или не так? Поясните.

Гость
#20
Гость

Сразу видно принципиальная. Такие мужчинам не нравятся. Живи дальше одна со своими тупыми принципами.

В чём заключается принципиальность?) В том что она мужиков после того как они ушли на плятки не принимает обратно? 😏
А должна?)

Гость
#21
Гость

Ну почему, в авторе тоже дело. Значит, она себя так ставит, она таких мужчин подпускает к себе и позволяет им так себя вести.

Это и есть доброта. В жизни иногда и овчаркой нужно быть .

Гость
#22
Гость

Может, из-за ребёнка сливаются?

Так они, наверняка, и сами детные.

Гость
#23
Гость

У неё же один ребёнок, а не 3. Да взрослая уже. У меня знакомый с 2мя женился , все люди разные.если человек настроен серьёзно изначально, ребёнок не помеха.

Какая разница, сколько детей, если человеку важны отношения именно со свободным партнёром, то пусть хоть один, это сразу не вариант. Я бы с детным мужчиной максимум только встречалась бы иногда, и то не факт.

Гость
#24

Ваша цель какая, автор? Серьёзные отношения с возможным загсом или просто встречи?

Гость
#25

Автор, мужчины могут быть женатые. И они очень хорошо шифруются.

Гость
#26

Врядли ты можешь объективно дать себе оценку)
Для полноты картины тебя нужно "потрогать"

Вот такая
#27
Гость

Ваша цель какая, автор? Серьёзные отношения с возможным загсом или просто встречи?

Моя цель серьезные отношения. Естественно. Не интересуют меня просто встречи. Если бы они меня интересовали, тогда и вопросов у меня не возникало почему так.

Гость
#28

Либо женатые, либо изначально им нужны только встречи, а не серьезные отношения длительные. А наговорить то акт все, что от них хотят слышать.

Вот такая
#29
Гость

Автор, мужчины могут быть женатые. И они очень хорошо шифруются.

Ну такое тоже возможно. Но , например, в последнем я точно уверена, что он не женат . Он мне, извините , предлагал детей делать, типа такой весь правильный. Весь такой серьезный. Я насторожилась. И оказалось не зря. Мне потом подруга показала фото с сайта знакомств с кем она общается. И оказалось Это он. Я ему привет передала. И пожелала удачи в поиске

#30

Хотелось бы и мужчин этих послушать, а то однобоко как-то. Может бревна в собственном глазу не видите

Вот такая
#31
Гость

Врядли ты можешь объективно дать себе оценку)
Для полноты картины тебя нужно "потрогать"

Я не спорю. Со стороны ведь люди не видят себя. Но то что я написала о себе это так и есть. И люди с которыми я общаюсь , тоже говорят мне-почему я одна до сих пор. У меня есть знакомые которые и гуляют от мужей. Но они живут счастливо, те их прощают за всё. Ругаются , конечно, иногда , но все равно вместе. Я вот со стороны смотрю и думаю, мне что тоже надо быть безжалостной стервой и перебирать всех подряд.. может так? 😀

Гость
#32

тогда меняйте стратегию, на самой делать первые шаги (выбирайте лучшего - и вперед)!

Вот такая
#33
Пополамщик-нищеброд

Хотелось бы и мужчин этих послушать, а то однобоко как-то. Может бревна в собственном глазу не видите

Все возможно. Но я почему то склоняюсь , что своим спокойствием я вызываю у них скуку. Может так, я не знаю.

Вот такая
#34
Пополамщик-нищеброд

Хотелось бы и мужчин этих послушать, а то однобоко как-то. Может бревна в собственном глазу не видите

А может типаж такой выбираю . Я уже что только не думала.

Гость
#35

Дело не в вас, а мужчинах, просто они считают, что вы им не ровня и для брака не подходите, скорее всего отталкивает наличие ребёнка. Время сейчас такое, каждый ищет выгоду, будь вы побогаче таких постов бы не писали, меркантильным мужикам деньги помогают закрывать глаза на многие недостатки в том числе и на наличие детей))

Гость
#36
Вот такая

А может типаж такой выбираю . Я уже что только не думала.

Может, вы слишком уж зациклены на мужчинах и отношениях, и этим сами и попускаете такое положение дел? Не ставьте мужчин во главу угла в своей жизни, вы сама по себе ценна. Мужчина - лишь дополнение. Есть - хорошо, нет - ничего страшного.

Любитель старого матраца
#37
Гость

Может, из-за ребёнка сливаются?

Конечно из за ребенка. Глупцов все меньше и меньше.

Любитель старого матраца
#38
Гость

У неё же один ребёнок, а не 3. Да взрослая уже. У меня знакомый с 2мя женился , все люди разные.если человек настроен серьёзно изначально, ребёнок не помеха.

Помеха, чужой ребенок всегда помеха.
Воспитывать нельзя, прикрикнуть тоже. Но деньги давай. Очень большая помеха.

Гость
#39
Вот такая

Может. Но не все же одинаковые люди. Я ведь не прошу воспитывать и обеспечивать своего ребёнка. Я не ища нового папу ребёнку. Это мой ребёнок и всё. Обеспечить я смогу и сама его. Я ведь ищу человека для себя. Для души

А как вы себе представляете брак и совместное проживание с мужчиной, и при этом "не ища ребёнку нового папу"?
Я не случайно спросила про вашу цель. Если вы "не просите воспитывать" ребёнка, все сама-сама, а мужчина вам "для души", то чем вас не устраивают просто встречи?

Старбакс
#40

Есть такая категория мужчин, которая мечется и сами не знают чего хотят, не ищите причину, там где её нет. Очень многие ноют, что хотят серьезных отношений, без истерик, без разборок, без качелей и прочих атрибутов нездорового быта, но когда они получают такие отношения, то они оттуда бегут, так как они не могут быть в таких отношениях, не могут поддерживать стабильные и ровные отношения, не знают как себя вести с ровными и спокойными женщинами. Поверьте, они даже не осознают, что работать нужно над собой. Кстати, это и многих женщин касается, я не из серии: все мужики такие. Так что, Автор, расслабьтесь и живите для себя и дочери, у Вас всё ещё будет. Удачи

Вот такая
#41
Гость

Может, вы слишком уж зациклены на мужчинах и отношениях, и этим сами и попускаете такое положение дел? Не ставьте мужчин во главу угла в своей жизни, вы сама по себе ценна. Мужчина - лишь дополнение. Есть - хорошо, нет - ничего страшного.

Да возможно. И такое может быть, что действительно зациклена и веду наверно себя неестественно. Наверно вы правы

Гость
#42
Старбакс

Есть такая категория мужчин, которая мечется и сами не знают чего хотят, не ищите причину, там где её нет. Очень многие ноют, что хотят серьезных отношений, без истерик, без разборок, без качелей и прочих атрибутов нездорового быта, но когда они получают такие отношения, то они оттуда бегут, так как они не могут быть в таких отношениях, не могут поддерживать стабильные и ровные отношения, не знают как себя вести с ровными и спокойными женщинами. Поверьте, они даже не осознают, что работать нужно над собой. Кстати, это и многих женщин касается, я не из серии: все мужики такие. Так что, Автор, расслабьтесь и живите для себя и дочери, у Вас всё ещё будет. Удачи

А у меня пока такое впечатление, что автор сама как раз не определилась, почему ей нужен мужчина. Говорит, что ребёнок только её и она сама ему всё может обеспечить, но с мужчиной тоже нужны серьёзные отношения и загс. Совместное проживание в любом случае присоединит мужчину и к автору, и к её ребёнку. Ребёнка и мужчину не получится изолировать друг от друга, хотя автор пишет, что мужчина нужен ей конкретно "для души". И не приемлет просто встречи.
Ну или это я запуталась. Надеюсь, автор прояснит картину.

Вот такая
#43
Гость

А как вы себе представляете брак и совместное проживание с мужчиной, и при этом "не ища ребёнку нового папу"?
Я не случайно спросила про вашу цель. Если вы "не просите воспитывать" ребёнка, все сама-сама, а мужчина вам "для души", то чем вас не устраивают просто встречи?

Я говорю о том, что я не навязываю своего ребёнка. Я об этом. Естественно, если будут складываться отношения , то и этот человек будет тоже общаться с моей дочерью. Так я ведь не скрываю что у меня есть ребёнок , изначально. То есть , кто со мной вступают в отношения, он идёт осознанно на это. Значит его это не пугает. Либо сразу вообше изначально бы слился.

Гость
#44

Так ты ***. Никто не хочет жить с чужим человеком под одной крышей.

Гость
#45
Вот такая

Я говорю о том, что я не навязываю своего ребёнка. Я об этом. Естественно, если будут складываться отношения , то и этот человек будет тоже общаться с моей дочерью. Так я ведь не скрываю что у меня есть ребёнок , изначально. То есть , кто со мной вступают в отношения, он идёт осознанно на это. Значит его это не пугает. Либо сразу вообше изначально бы слился.

Так он встречаются с тобой для секса, а не для совместного проживания и тд.

Вот такая
#46
Старбакс

Есть такая категория мужчин, которая мечется и сами не знают чего хотят, не ищите причину, там где её нет. Очень многие ноют, что хотят серьезных отношений, без истерик, без разборок, без качелей и прочих атрибутов нездорового быта, но когда они получают такие отношения, то они оттуда бегут, так как они не могут быть в таких отношениях, не могут поддерживать стабильные и ровные отношения, не знают как себя вести с ровными и спокойными женщинами. Поверьте, они даже не осознают, что работать нужно над собой. Кстати, это и многих женщин касается, я не из серии: все мужики такие. Так что, Автор, расслабьтесь и живите для себя и дочери, у Вас всё ещё будет. Удачи

Вот я об этом и пытаюсь сказать. Что вроде все хотят спокойных отношений. При общении вроде на берегу все излагаю. Они говорят, что хотят тоже прости спокойствия и ласковую женщину рядом, поддерживающую. А в итоге… не нужна

Вот такая
#47
Гость

Так ты ***. Никто не хочет жить с чужим человеком под одной крышей.

Я не скрываю что у меня есть ребёнок изначально. Кого это не устраивает, можно ведь и не продолжать что-то. Есть умные мужчины, которые в начале говорят, что они хотят, а что нет. Хотят они женщину с ребёнком или все равно есть или нет. Так кого не устраивает, можно ведь и найти ту у которой нет, зачем они лезут к ***, как вы выразились? И кстати, вопрос, тогда. А когда мужик уходит от своей жены к любовнице, кто тогда сделал эту женщину ***

Гость
#48
Вот такая

Я говорю о том, что я не навязываю своего ребёнка. Я об этом. Естественно, если будут складываться отношения , то и этот человек будет тоже общаться с моей дочерью. Так я ведь не скрываю что у меня есть ребёнок , изначально. То есть , кто со мной вступают в отношения, он идёт осознанно на это. Значит его это не пугает. Либо сразу вообше изначально бы слился.

В моем понимании "не навязывать ребёнка" - это не жить с мужчиной под одной крышей вместе с ребёнком. В противном случае всё равно ребёнок и мужчина будут контачить так или иначе.

Вот такая
#49
Гость

Так он встречаются с тобой для секса, а не для совместного проживания и тд.

Ну понятно. Значит я наивная

Гость
#50
Вот такая

Я не скрываю что у меня есть ребёнок изначально. Кого это не устраивает, можно ведь и не продолжать что-то. Есть умные мужчины, которые в начале говорят, что они хотят, а что нет. Хотят они женщину с ребёнком или все равно есть или нет. Так кого не устраивает, можно ведь и найти ту у которой нет, зачем они лезут к ***, как вы выразились? И кстати, вопрос, тогда. А когда мужик уходит от своей жены к любовнице, кто тогда сделал эту женщину ***

Зачем они связываются с тобой зная что ты детная и при этом не хотя строить отношения с дентными? Из за секса.
И да- сейчас почти все разводы инициируют именно женщины.

Следующая тема