Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сливаются?

Извечный вопрос - почему мужчины после первого свидания / первого видеочата сливаются? и я спрашиваю только об успешных свиданиях, когда вроде и искра промелькнула, он из кожи вон, чтобы впечатлить, комплименты, восхищение, планы на дальнейшее знакомство, прям горел горел, и перегорел)) я вроде тоже не ледышка, и нахваливала, и от дальнейших планов не отказывалась. Сразу скажу на первом свидании об интиме речь не идет, да и он не давил в этом плане. И вот пожалуйста, плюс на минус по щелчку пальцев. Что это, вспышки на солнце?))
PS. Бывает конечно и такое, что остаются на связи, но уже как то вяло, привет как дела. и все сходит на нет.

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

я прочла "спиваются"

Гость
#3

Мужчины в таких случаях отвечают "не моё, не знаю почему вроде симпатичная, но что то не так- в общем не моё". А теперь Перевод - у тебя нет благ, которые бы меня впечатлили и накаченных губ.

Bateman
#4

Вы мне лучше скажите, где берут такие страшные фото мужиков для рекламы местного сайта знакомств? Это же жесть: на одноц рожа высокомерного жлоба, на второй - явный алкаш в завязке на третьей вообще бандит.

Виктор Перестукин
#5

они поплясали, побыли шутами, а вашей заинтересованности так и не увидели

Bateman
#6

Они поняли, что им не дадут присунуть. Не обращайте внимание на такой мусор, автор.

Гость
#7

У многих такая манера - не важно, что они на самом деле думают, модель поведения всегда одинаковая. На всякий случай. Понравится девушка - отлично, а нет и ищи свищи

Гость
#8

не понимаю вашего вопроса. Ну вот понял, что не его это. Надо было врать и прикидываться, что влюбился в вас?

Автор
#9
Виктор Перестукин

они поплясали, побыли шутами, а вашей заинтересованности так и не увидели

а как выразить свою заинтересованность? мне было интересно, слушала внимательно, на комплименты реагировала, разговор поддерживала активно, флиртовала и с энтузиазмом воспринимала дальнейшие планы. Искренне.
Увидела себя в зеркале - глаза сияют, улыбка до ушей, все вербальные и невербальные признаки заинтересованности налицо. Что еще надо? Конечно, мужчина проявляет больший напор, это естественно.

Автор
#10
Гость

не понимаю вашего вопроса. Ну вот понял, что не его это. Надо было врать и прикидываться, что влюбился в вас?

Если понял что не его, так зачем сальто крутить на свидании? или до мужчин, как до жирафов доходит на третьи сутки?))
Вопрос был не о неудачных свиданиях, когда искры нет, разговор закисает, и ты придумываешь себе дела чтобы улизнуть.

Виктор Перестукин
#11
Автор

Что еще надо? Конечно, мужчина проявляет больший напор, это естественно.

А Как вы прощались? Обещали перезвонить?, просто мне знакомо чувство, когда общаешься, но как бы в одни ворота, никаких реперных точек для продолжения не остается, вы все вкратце уже рассказали про себя, в общем второй раз будет уже гораздо скучнее, а третий уже и не нужен, он молчит и вы молчите.. вот и поговорили

Виктор Перестукин
#12
Автор

или до мужчин, как до жирафов доходит на третьи сутки?))
.

бывает, что и через несколько лет..и по вашей этой одной фразе сразу стало понятно почему сливаются кстати.

Автор
#13
Bateman

Они поняли, что им не дадут присунуть. Не обращайте внимание на такой мусор, автор.

А вот это возможно. Хотя прямых приглашений не было, или разговоров о сексе (как обычно бывает заводят, а сколько ты одна, а не скучно ли, и дальше по сценарию, или рассказывают про приключения с секс.уклоном)
Но вообще сложилось впечатление что достаточно мне только пальцем пошевелить... Может в этом не почувствовал отклика, и решил что со мной каши не сваришь))

Автор
#14
Виктор Перестукин

Автор
или до мужчин, как до жирафов доходит на третьи сутки?))
.
бывает, что и через несколько лет..и по вашей этой одной фразе сразу стало понятно почему сливаются кстати.

Очень очень интересно)) Поясните пожалуйста

Гость
#15
Автор

а как выразить свою заинтересованность? мне было интересно, слушала внимательно, на комплименты реагировала, разговор поддерживала активно, флиртовала и с энтузиазмом воспринимала дальнейшие планы. Искренне.
Увидела себя в зеркале - глаза сияют, улыбка до ушей, все вербальные и невербальные признаки заинтересованности налицо. Что еще надо? Конечно, мужчина проявляет больший напор, это естественно.

фигня все это.
мужики сразу цеплюяются за девушек низеньких, глупеньких, с бааальшой грудью. Остальные поскольук как.

Гость
#16
Автор

Если понял что не его, так зачем сальто крутить на свидании? или до мужчин, как до жирафов доходит на третьи сутки?))
Вопрос был не о неудачных свиданиях, когда искры нет, разговор закисает, и ты придумываешь себе дела чтобы улизнуть.

ну на первом свидании каждый старается показать себя с лучшей стороны и "сальто крутить". Потом понял, что не его. Решил не продолжать. Не понимаю вашего удивления.

Приличный мужчина
#17

расскажу почему. Он был с искрой, которую сам выдавливал. Это перенапряжение. Такое состояние постянно- дискомфорт. Мужик ищет комфорта в общении. Ищи контакт, когда искра будет натуральной, а не выдавленной

Приличный мужчина
#18

cтороны девушек такой же гемор- муси пуси, обмнимашки, прощание с поцелуем, а потом слив)))) Инетный пипл- странный вообще)

Приличный мужчина
#19

скажу так- когда вариант человека твой, то вообще ничего делать ненадо. Само собой всё образуется

Гость
#20
Приличный мужчина

скажу так- когда вариант человека твой, то вообще ничего делать ненадо. Само собой всё образуется

согласна. я тоже рыдала, что мальчики на меня не обращают внимания, как на мою подругу, вокруг которой постоянно табун парней - она маленькая, гулпая и с большой грудью. А я высокая, умненькая с маленкьой грудкой.
Потом встретила будущего мужа и 15 лет вместе ))
А она... вроде бы и парень приличный с виду казалася.... а в итоге развод - и она одна с дитем ((( Но она сама сглупила - в брак без гб пошла.

Виктор Перестукин
#21
Приличный мужчина

расскажу почему. Он был с искрой, которую сам выдавливал. Это перенапряжение. Такое состояние постянно- дискомфорт. Мужик ищет комфорта в общении. Ищи контакт, когда искра будет натуральной, а не выдавленной

села батарейка.. какие то слабые мужики пошли, я мог по пол-года генерировать

Гость
#22
Гость

согласна. я тоже рыдала, что мальчики на меня не обращают внимания, как на мою подругу, вокруг которой постоянно табун парней - она маленькая, гулпая и с большой грудью. А я высокая, умненькая с маленкьой грудкой.
Потом встретила будущего мужа и 15 лет вместе ))
А она... вроде бы и парень приличный с виду казалася.... а в итоге развод - и она одна с дитем ((( Но она сама сглупила - в брак без гб пошла.

как ты заииипла нас со своей грудкой!!!!!!! курицаааа!! эфиопская

#23

не факт что если на свидании ведет себя активно на самом деле понравились. может просто боится обидеть. бывало такое что не может открыто сказать что не понравилась. девушка ни в чем не виновата. просто не мой типаж . или еще что то. или бабник и нашел более доступную :) мало ли .

Гость
#24
алексей

не факт что если на свидании ведет себя активно на самом деле понравились. может просто боится обидеть. бывало такое что не может открыто сказать что не понравилась. девушка ни в чем не виновата. просто не мой типаж . или еще что то. или бабник и нашел более доступную :) мало ли .

вот и я о том же... Вежливый человек - разговор поддерживал. Но понимает,что "не его" - и на связь больше не выходит.

lalynik
#25
Гость

Автор
Если понял что не его, так зачем сальто крутить на свидании? или до мужчин, как до жирафов доходит на третьи сутки?))
Вопрос был не о неудачных свиданиях, когда искры нет, разговор закисает, и ты придумываешь себе дела чтобы улизнуть.
ну на первом свидании каждый старается показать себя с лучшей стороны и "сальто крутить". Потом понял, что не его. Решил не продолжать. Не понимаю вашего удивления.

Вообще нет, с чего вы взяли? Если мне парень не понравился, я себя с лучшей стороны точно показывать не буду, скорее наоборот. Существует куча способов слить свидание.
Бывало что и меня сливали прямо на первом свидании, и скажу с уверенностью, что это было из-за отказа в интиме, так как следовало как раз после расстановки всех точек над i.
Однажды показалось, что парень сливает свидание, типа дела. Но потом оказывалось, что действительно дела, так как приглашал на новые встречи.
Знакомые мужчины тоже рассказывали, как прерывали свидание, если девушка не понравилась (особенно кто знакомится в соц.сетях или на сайтах знакомств, все так увлекаются этими фильтрами, забывая что фильтр с собой на встречу не возьмешь)))
Человек старается показать себя с лучшей стороны только в том случае, если хочет понравиться. А зачем стараться ради того, кто не вызывает симпатии?

Гость
#26
lalynik

Человек старается показать себя с лучшей стороны только в том случае, если хочет понравиться. А зачем стараться ради того, кто не вызывает симпатии?

действительно. Надо было схаркнуть на пол, высморкаться и почесать яйца при бабе, которая не нравится.

lalynik
#27

Гость 26, у меня примерно так и было)) Если парень очень уж заинтересовался, возникшими срочными делами от него не избавишься. Будет полгода еще цепляться. Хорошо если общих знакомых нет и можно просто заблокировать.
Так в этом случае я начинаю вести себя так чтобы разочаровать его. Заказывать самые дорогие блюда, отвечать односложно, или наоборот рассказывать какие нибудь дикие истории. Хорошо работают слезные истории про неизжитое чувство к бывшему.
Они тогда все равно по инерции продолжают ухаживать, в надежде на одноразовый секс, но глаза гаснут, и исчезают быстро - что и требовалось))

Джипси
#28

Ну может не с одной тобой чатился, скорее всего. Не ищи причины так до одури, автор, че ты психиатр что ли - разбирать что у них там в их бошках вовсе не твоя проблема. Факт остается фактом: оно им не надо оказалось.

Гость
#29

Наша команда с 2011 года работает на рынке прокси серверов, и широко известны как один из лучших прокси сервисов рунета. Нам доверяют на протяжении многих лет, клиенты. У нас в отличии от других VPN сервисов есть свой Дата Центр. Круглосуточная тех поддержка. Возврат средств в течении 24 часов после покупки. http://vpn.rent

Гость
#30
Bateman

Вы мне лучше скажите, где берут такие страшные фото мужиков для рекламы местного сайта знакомств? Это же жесть: на одноц рожа высокомерного жлоба, на второй - явный алкаш в завязке на третьей вообще бандит.

Какие есть - таких и ставят. Нет мужчин симпатичных в России! 10 человек на город. Остальные - вот такие вот...

Гость
#31

Все элементарно. Мужчины ранжируются на тему кто-то охотник, кого-то в стойло, с кем-то надо долго говорить. В примере топика видимо вариант охотника описан. Он не хочет подобрать что плохо лежит. Ему интересно приложить усилия

Гость
#32
Марина

Извечный вопрос - почему мужчины после первого свидания / первого видеочата сливаются?

Ты страшная.

Гость
#33

Адекватные комментарии делятся на 2 группы:
1) не почувствовал отклика и устал крутить сальто
2) потерял интерес, так как почувствовал отклик и инстинкт охотника угас.
И где же та золотая середина? ))

#33

Девочки, мужчины сливаются не потому что трусы, а потому что не хотят сделать больно своим признанием, что девушка не понравилась. Чтобы мы не обрастали новыми комплексами. В книге "Вы просто ему не нравитесь", что примечательно, тоже указали: мужчине проще спрыгнуть с поезда, чем признаться девушке, что она не нравится. Если девушка неглупа, то она поймет, что мужчине неинтересна, и обойдется без неприятных слов и расстройств - хватит того, что мужчина протранслирует ей своим постепенным отдалением. Не истерик - понятно, что девушка - умница и не будет вести себя так. А именно без острого неприятного чувства,которое вызвал бы ответ на прямой вопрос девушки,что с ней не так. Тогда останется вероятность, что парня спугнула холодность, или какие-то черты характера, типа высокомерности, и девушка не поставит на себе крест, а просто поймет, что конкретному парню не понравилась, а не так, что она вообще не способна нравиться (и попробует исправить какие-то неприглядные черты, про которые и сама наверняка знает,но которые не было такого стимула исправлять раньше).
Я бы тоже сливалась. Говорила бы о себе не очень хорошие вещи, чтобы разонравиться, чтобы парень разочаровался. Чтобы у него осталось ощущение, что это я ему не понравилась, а не он -мне.
На то и расчет.
Не трусы они. Стараются беречь нас (не всегда получается) - уж как умеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: