Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сливаются по тихому

Девушки, отвечу здесь для вас всех неопытных почему мужчины сливаются по тихому, врут про занятость на работе, отдаляются - вроде бы расстался, а вроде бы нет. Все просто. Мужчины оставляют себе запаску. Вы ему надоели, он вас не хочет, но если не подвернется вариант переспать, то он появится и скажет «извини, много работы было» и наврет про любовь что нибудь. Да, все так просто, вас держат на запас и поверьте это единственная причина по которой мужчины предпочитают такую недосказанность, завершая отношения. Некоторые считают что они просто боятся обидеть и открыто не посылают чтобы избежать скандала. Но в современном мире расстаться можно и по смс двумя словами «мы расстаемся» и заблокировать абонента чтобы никакого скандала не было. Но они этого не делают, потому что мужчины рассчетливы и циничны, они хотят оставить себе проверенный вариант на случай, если с новой девушкой не получится переспать, а тут вы готовая привязанность, подарил розочку и вы снова верите ему. Любите себя и свой комфорт. Живите без привязанностей к мужчинам. Они предадут самую верную жену в любой момент. Как только начнет складываться карьера, мужчина тут же считает что достоин лучшего. И никогда не верьте про занятость на работе/учебе/дела. Это стандартное мужское вранье для сливания по тихому.

Мираса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего нового

Мираса
#2
Гость

ничего нового

Молодые девушки почти никто этого не понимают. Я сама такой была. И сейчас вижу девчонок, которые удивляются а куда же он пропал, не пишет, охладел, грубит и тд. На самом деле это новость для них - ты просто ему не нравишься и он тебя сливает, но... не совсем чтобы сливать балоны когда понадобится.

Гость
#3

Не единственная. У меня друг так расстается с девушками, сливается по тихому. Ему его первая девушка дверь подожгла ночью, чем вселила в него веру в то, что все девушки истерички по своей сути. Поэтому мой друг предпочитает не говорить прямо о расставании, а дать девушке возможность охладеть постепенно отдаляясь от нее. Так что ваша теория не всегда верна.

Гость
#4

Просто мужики не кайфуют от скандалов и нечего придумывать теории заговоров масонского ордена. Всё проще.

вовочка
#5

да нет, не только в запаске дело. зря обижать хорошего человека тоже не хочется

Мираса
#6
Гость

Просто мужики не кайфуют от скандалов и нечего придумывать теории заговоров масонского ордена. Всё проще.

Я уже писала что в современном мире можно написать смс о расставании и заблокировать, скандалов не будет в этом случае.

Гость
#7
Мираса

Я уже писала что в современном мире можно написать смс о расставании и заблокировать, скандалов не будет в этом случае.

Смотри выше про поджог. От этого ччёрный список вконтактика не спасет.

Гость
#8

А я думаю. что автор прав. Был у меня такой, добивался год меня, написывал, названивал, проходу не давал. Сдалась, стали встречаться, а он перестал писать, звонить, появлялся. только когда потрах.....ся хотелось. Ну я сначала думала, что это этап такой, не все же время переписываться как сумасшедшие, но он реально писал, только когда ему хотелось секса))) Помучилась я тогда конечно, но потом также тихо перестала отвечать и писать самой. Так вот все и закончилось)))

Гость
#9

От меня слился так один мч , прошёл год, так и не объявился

Гость
#10

Для справедливости - женщины, например с сз, вообще почти все сливаются потихому. Только одна ответила, что нет химии, остальным и на это не хватило сил.
Так что сами виноваты.

Гость
#11

Живите без привязанности это легко сказать, а на деле получается, что живёшь без привязанности, но привязанность в груди жмет. Избавиться от неё не получается.

Гость
#12

Они просто СС/ут в открытую говорить, как мне кажется. Мужчины трусы и неудачники. Простите, мужчины, но я видела столько классных сильных женщин, и столько низких мужчин - что просто непонятно, как может быть такой перекос. Даже соперница у меня была - не какая-то там сволочь последняя, а хорошая девушка, которая всего добивалась сама. А парень, из-за которого она была моей соперницей - вот такой же ***, который сам толком не определился и нам обоим нервы попортил. Стыд просто. Столько женщин прекрасных и так мало настоящих мужчин. Почему так

Гость
#13
Гость

Они просто СС/ут в открытую говорить, как мне кажется. Мужчины трусы и неудачники. Простите, мужчины, но я видела столько классных сильных женщин, и столько низких мужчин - что просто непонятно, как может быть такой перекос. Даже соперница у меня была - не какая-то там сволочь последняя, а хорошая девушка, которая всего добивалась сама. А парень, из-за которого она была моей соперницей - вот такой же ***, который сам толком не определился и нам обоим нервы попортил. Стыд просто. Столько женщин прекрасных и так мало настоящих мужчин. Почему так

Потому что вы в этом кругу вертитесь.

Гость
#14

От меня так один слился. Мне тогда 21 год был, молодая наивная, он старше на 10 лет, тогда это казалось мега-разницей в возрасте. Я к нему в мск приехала на выходные из другой страны на погулять 5 часов, потом он не брал трубку на след день. Когда я приехала к себе, он мне имейл прислал "дочь загремела в больницу с легкими, сорвался, забыл телефон, прости что испортил тебе выходные". Я думала, снова будем переписываться, но ни одно мое письмо не заслужило ответа. Про дочь он раньше не говорил. Сейчас мне 32 года и я до сих пор его проклинаю. Мне тогда надо было услышать именно правду, какой бы она ни была, а не эти расплывчатые издевательские формулировки "прости, что испортил тебе выходные". Ты мне жизнь испортил, ***!

гость
#15
Гость

От меня так один слился. Мне тогда 21 год был, молодая наивная, он старше на 10 лет, тогда это казалось мега-разницей в возрасте. Я к нему в мск приехала на выходные из другой страны на погулять 5 часов, потом он не брал трубку на след день. Когда я приехала к себе, он мне имейл прислал "дочь загремела в больницу с легкими, сорвался, забыл телефон, прости что испортил тебе выходные". Я думала, снова будем переписываться, но ни одно мое письмо не заслужило ответа. Про дочь он раньше не говорил. Сейчас мне 32 года и я до сих пор его проклинаю. Мне тогда надо было услышать именно правду, какой бы она ни была, а не эти расплывчатые издевательские формулировки "прости, что испортил тебе выходные". Ты мне жизнь испортил, ***!

а как он вам именно жизнь испортил? вы настолько прилипли к мужику, аж из другой страны приехали чтобы просто погулять, потом еще наяривали ему хоть он и не отвечал. даже жалко мужика.

Гость
#16
гость

а как он вам именно жизнь испортил? вы настолько прилипли к мужику, аж из другой страны приехали чтобы просто погулять, потом еще наяривали ему хоть он и не отвечал. даже жалко мужика.

Испортил, что меня морально пошатнула эта история. Ой, жалко вам мужика. Да он не мужик! Втерся в доверие молодой девке, написывал задушевные сообщения, а потом в кусты. Да написывала, потому что не ожидала от него такого, думала, он особенный, а не ваши эти мужланы, за которыми вы сами бегаете. Он тонкий человек искусства, мог бы и потактичнее все точки над и расставить

Гость
#17

Мадам Брошкина, Озлобленкова и Неликвидова, что отписались в этой теме! Вам просто не повезло, вам не встретился ваш правильный мужчина ,вы не там искали, есть НИТАКИЕ мужчины, вы старайтесь и ОН обязательно появится в вашей жизни))

Б-ка
#18

Когда не получаются "отношения", мужчина может чувствовать себя неуютно, но сформулировать точнее у нас не получается, нет традиции, воспитания и образования. То есть, психологически проще поступить шаблонно, пусть и глупо, чем заморачиваться честным анализом ситуации, включая и самоанализ. У женщин иначе?

Гость
#19
Б-ка

Когда не получаются "отношения", мужчина может чувствовать себя неуютно, но сформулировать точнее у нас не получается, нет традиции, воспитания и образования. То есть, психологически проще поступить шаблонно, пусть и глупо, чем заморачиваться честным анализом ситуации, включая и самоанализ. У женщин иначе?

после того как меня несколько раз мужики киданули вот так как вы описываете, сама стала такой. чет не нравится - сливаюсь и баню

Vitalina
#20
Гость

Испортил, что меня морально пошатнула эта история. Ой, жалко вам мужика. Да он не мужик! Втерся в доверие молодой девке, написывал задушевные сообщения, а потом в кусты. Да написывала, потому что не ожидала от него такого, думала, он особенный, а не ваши эти мужланы, за которыми вы сами бегаете. Он тонкий человек искусства, мог бы и потактичнее все точки над и расставить

Чувствуется что вы и сейчас в 32 как были ребенком, так и остались.
Мне сейчас 28, на себя 10 лет назад смотрю с улыбкой. Много кто был, но ни один не сумел мне бы испортить жизнь. Кто он вообще такой, чтобы мне жизнь портить?

Гость
#21
Vitalina

Чувствуется что вы и сейчас в 32 как были ребенком, так и остались. Мне сейчас 28, на себя 10 лет назад смотрю с улыбкой. Много кто был, но ни один не сумел мне бы испортить жизнь. Кто он вообще такой, чтобы мне жизнь портить?

так у меня тоже много кто был. но именно этого нанес рану почему то сильнее всех. я это к тому все написала, что иногда лучше сказать прямо - всё.

Бро
#22
Мираса

Девушки, отвечу здесь для вас всех неопытных почему мужчины сливаются по тихому, врут про занятость на работе, отдаляются - вроде бы расстался, а вроде бы нет. Все просто. Мужчины оставляют себе запаску. Вы ему надоели, он вас не хочет, но если не подвернется вариант переспать, то он появится и скажет «извини, много работы было» и наврет про любовь что нибудь. Да, все так просто, вас держат на запас и поверьте это единственная причина по которой мужчины предпочитают такую недосказанность, завершая отношения. Некоторые считают что они просто боятся обидеть и открыто не посылают чтобы избежать скандала. Но в современном мире расстаться можно и по смс двумя словами «мы расстаемся» и заблокировать абонента чтобы никакого скандала не было. Но они этого не делают, потому что мужчины рассчетливы и циничны, они хотят оставить себе проверенный вариант на случай, если с новой девушкой не получится переспать, а тут вы готовая привязанность, подарил розочку и вы снова верите ему. Любите себя и свой комфорт. Живите без привязанностей к мужчинам. Они предадут самую верную жену в любой момент. Как только начнет складываться карьера, мужчина тут же считает что достоин лучшего. И никогда не верьте про занятость на работе/учебе/дела. Это стандартное мужское вранье для сливания по тихому.

Это жиза детка. Ровно так же делают женщины. Абсолютно также.

#23

Вы переоцениваете "ценность" возможности с вами переспать.

Мозгоклюйства не хотим - вот и причина

Гость
#24

Как все это знакомо. Знаю, было, плавали и только спустя годы на сливание, стала смотреть с иронией и улыбкой. С мужчинами нельзя планировать и загадывать, только время может расставить все чувства по местам. Проходили года и те кто сливался, делали неоднократные попытки повторных встреч и просили прощения. Мужчине нужно уйти в берлогу и побыть в одиночестае. Оставьте их в покое и они вернуться еще более преданными. Если нет, значит это не ваше.

Гость
#25
Гость

Они просто СС/ут в открытую говорить, как мне кажется. Мужчины трусы и неудачники. Простите, мужчины, но я видела столько классных сильных женщин, и столько низких мужчин - что просто непонятно, как может быть такой перекос. Даже соперница у меня была - не какая-то там *** последняя, а хорошая девушка, которая всего добивалась сама. А парень, из-за которого она была моей соперницей - вот такой же ***, который сам толком не определился и нам обоим нервы попортил. Стыд просто. Столько женщин прекрасных и так мало настоящих мужчин. Почему так

Вот уиничка! Прям моя ситуация....он говняшка...а мы с соперницец красотки и умницы.
Она с ним осталась....мне *** не надо...это ***.

Alonso
#25
Гость

Не единственная. У меня друг так расстается с девушками, сливается по тихому. Ему его первая девушка дверь подожгла ночью, чем вселила в него веру в то, что все девушки истерички по своей сути. Поэтому мой друг предпочитает не говорить прямо о расставании, а дать девушке возможность охладеть постепенно отдаляясь от нее. Так что ваша теория не всегда верна.

Да, они так делают, чтобы девушка сама ушла.

Гость
#26

У меня давно была такая история. Общались на расстоянии с парнем одним. Из разных городов. Ну и потом он и по тлф в любви уже признавался. Он был на вахте. На полгода уезжал. Стали общаться, когда на вахте был. Ну и вот потом когда он после вахты приехал к себе домой то стал реже писать и звонить говорил что вот мол дорого звонить. Ну и потом на мои вопросы о встрече отвечал что ему некогда все время. Находились отговорки. Ну и потом решили что я к нему поеду (благо недалеко от его города у меня родня) ну и потом он меня встретил на вокзале, прогулялись по городу, поехали к нему в его деревню. Я у них переночевала в на следующий день он меня отправил к себе. Ну и говорил что у него соревнования, походы. А потом я сказала что уезжаю домой. Он такой мол не уезжай, у меня сборы и встретимся. Ну соответственно никак х звонков от него не было... Думаю что у него скорее всего другая баба была 90% вероятности. Он просто видимо на вахте скучал и искал свободные уши вот и все. А когда заговорили о встрече так он просто не хотел встречаться и тупо включил заднюю... Игнор... А отвечал видимо из-за вежливости....но и я не понимаю его на его бы месте я бы номер сменила чтоб меня не беспокоили с такими вопросами, но он не сделал этого... Но в любом случае так не делается.. И кто бы что не говорил, но это неприятно и надо признать тот факт что его нет рядом. И отпустить этого человека... В лицо не сказал просто слабак... Ну пусть не удивляется что с ним поступят таким же образом если не поступили... Сам понимает что виноват вот и скрылся... Стыдно потому что

Автор
#27

У меня сейчас не понятные отношения. Пару раз в неделю может придти, и то, пишет только вечером.
Но в инсте активно смотрит за моей страничкой. Может вообще пропасть на пару дней.
Вот неужели сложно написать, что не стоит больше общаться и тд. Вроде взрослый парень уже.
Они часто бояться вот этих разговоров и выяснений отношений. Они думают, что отношения без обязательств, просто интрижка. А девушки часто влюбляются в таких. Вот и я не стала исключением..

Гость
#28

Дело все в том, что в большинстве своем нынешние мужчиноподобные - ниже человеческого уровня, неспособные на честные отношения. Подлость, низость - их характерные черты. Впрочем, много и женщин подобного уровня. Прав был Бунин, когда перед революцией эмигрировал из России со словами что это *** нарожает еще ***. Так и вышло. *** - это большинство нашего населения, к сожалению. Ниже человеческого уровня.

Гость
#30
Гость

Для справедливости - женщины, например с сз, вообще почти все сливаются потихому. Только одна ответила, что нет химии, остальным и на это не хватило сил.
Так что сами виноваты.

Я (девушка) всегда говорю правду, тактично, стараюсь, деликатно, но без всяких двусмысленных вещей. Потому-что сама хочу услышать пусть горькую, но правду. Так не тратишь чужие ресурсы из-за своей трусости

Гость
#31
Гость

Они просто СС/ут в открытую говорить, как мне кажется. Мужчины трусы и неудачники. Простите, мужчины, но я видела столько классных сильных женщин, и столько низких мужчин - что просто непонятно, как может быть такой перекос. Даже соперница у меня была - не какая-то там сволочь последняя, а хорошая девушка, которая всего добивалась сама. А парень, из-за которого она была моей соперницей - вот такой же ***, который сам толком не определился и нам обоим нервы попортил. Стыд просто. Столько женщин прекрасных и так мало настоящих мужчин. Почему так

Вы с нормальными мужиками не пробовали общаться ? А не с теми у кого язык хорошо подвешен чтобы только Вас трахнуть !!!

Гость
#32

Как правило нет как таковой причины чтобы сливатся вот и девушка хорошая и любит и секс отличный я часто работала в мужских коллективах слышала такие истории , а ему надоело другого тела хочется или уже на горизонте юбка другая маячит , а в лоб говорить и обижать не хочется вот и сливаются типа занят , не могу через недельку , другую мол сама поймёт , так что если видите что морозится начал не надо ничего выяснять закрывайте тему и ищите другого парня , если тот потом объявится ну будете думать надо вам оно или нет

Гость
#33
Гость

Вы с нормальными мужиками не пробовали общаться ? А не с теми у кого язык хорошо подвешен чтобы только Вас трахнуть !!!

У меня тоже вот за весь опыт (мне 37) мало получалось общаться с нормальными. В основном, от них постоянно получаешь боль.

Гость
#34
Гость

Просто мужики не кайфуют от скандалов и нечего придумывать теории заговоров масонского ордена. Всё проще.

Многие из мужчин трусы, лжецы!

#35
вовочка

да нет, не только в запаске дело. зря обижать хорошего человека тоже не хочется

Не единственная! У меня друг так расстаётся с девушками: сливается по-тихому. Ему его первая девушка🙆 - дверь ПОДОЖГЛА ночью, чем вселила в него веру в то, что все девушки - истерички по своей сути. Поэтому мой друг предпочитает не говорить прямо о расставании, а дать девушке возможность охладеть - постепенно отдаляясь от неё. Так что ваша теория - не всегда верна.🚫❌

Красавица
#36
Гость

Они просто СС/ут в открытую говорить, как мне кажется. Мужчины трусы и неудачники. Простите, мужчины, но я видела столько классных сильных женщин, и столько низких мужчин - что просто непонятно, как может быть такой перекос. Даже соперница у меня была - не какая-то там сволочь последняя, а хорошая девушка, которая всего добивалась сама. А парень, из-за которого она была моей соперницей - вот такой же ***, который сам толком не определился и нам обоим нервы попортил. Стыд просто. Столько женщин прекрасных и так мало настоящих мужчин. Почему так

Вы прекрасный человек

Гость
#37
вовочка

да нет, не только в запаске дело. зря обижать хорошего человека тоже не хочется

А так не обидно будет? И это не трусливый поступок? Хотя бы из уважения реально смс чиркануть. А то перешагнули и пошли дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема