Гость
Статьи
Перспективны ли …

Перспективны ли отношения, когда женщина старше мужчины?

Здравствуйте, так уж сложилось, что на определённом этапе жизни я осталась одна с двумя детьми.Муж ушёл к другой и у них всё хорошо.Я долго не строила не скем отношений.Прошли годы детей, конечно, я подняла, дочь вышла замуж уехала и так же сын женился и съехал от мамы.И после этого я реально уже в прямом смысле слова осталась одна.Стала задумываться о личной жизни, поняла, что пора заняться собой.Я слежу за собой,хожу в тренажёрный зал занимаюсь фитнесом и т.д.Я выполняла упражнение и ко мне подошёл молодой человек и сказал, что я делаю неправильно и объяснил как делать правильно.С тех пор как-то незаметно потихоньку, потихоньку мы стали разговаривать сначала про спорт, потом постепенно про другие вещи, он меня подвёз несколько раз, с машиной у меня были проблемы он сервис помог найти хороший и т.д.Так продолжалось больше года просто хорошие знакомые общались по возможности помогали друг другу не более.Далее что, то чувствовалось, то он мне позвонит узнает как дела,то я ему позвоню хотя раньше звонили только по поводу.Как-то я позвала его помочь мне по дому, я делала уборку(попросила помочь отвести вещи).И тот день он мне признался не забуду никогда как он сказал "Лариса"....далее была пауза, чувствовалось волнение и всё таки он решился "я люблю тебя.....".Я поняла, что чувствую тоже самое ну далее все люди взрослые понимаем что было далее.С тех пор мы вместе мы реально счастливы, я ощутила опять, что такое быть любимой.Я конечно считаю наш союз сумасшествием ведь мне сейчас 48, а ему 28 лет, но ничего не могу с собой поделать и он я вижу, что действительно любит меня, мы уже более 2-х лет вместе.... Вопрос у меня такой может есть люди похожими историями, напрягает меня одно наша большая разница в возрасте, есть ли у наших отношений будущее, каким оно может быть далее например по истечении 10 и более лет? Буду ждать ответов,это важно очень для меня.

28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, усынови мальца и перепиши на него все имущество - тогда это будут прочные отношения до самого твоего конца.

Гость
#2

Если Вы из хорошей семьи и достаточно обеспечены, почему нет? Макрон, Пугачевы, Хью Джекман

Милота
#3

Лариса, даже самые перспективные и правильные (в общепринятом понимании) отношения сложно прогнозировать. Поэтому я хочу вам посоветовать наслаждаться жизнью и друг-другом. Радоваться, что судьба послала вам такую любовь, пусть она не входит в рамки общепринятых стандартов. Будьте счастливы не оборачиваясь на мнения окружающих.

Анютины глазки
#4

а почему Ник такой - artem.veselovskiy.1989 ?

Гость
#5
Анютины глазки

а почему Ник такой - artem.veselovskiy.1989 ?

админы развлекаются перед обедом

Гость
#6

каким может быть вообще будущее? будущее может быть каким угодно, в том числе как у президента Франции и его жены) будьте счастливы!!

Гость
#7

Живите если любите и он Вас.. Сколько проживете - все ваше... Но голову держите над водой... Вы реально должны понимать - что рано или поздно Ваш сожитель захочет детей. Он сделает это либо на стороне - либо уйдет. Просто внушайте себе - что рано или поздно все закончится. Чтоб потом - ЭТО не было для ВАС большим ударом..

Гость
#8

А кто такой Артем Веселовский ахаха

#9

Ну если вы хороша собой,почему бы и нет

Гость
#10
Анютины глазки

а почему Ник такой - artem.veselovskiy.1989 ?

Это Артем прощупывает почву. Ему 28 лет сейчас, а среди ровестниц он неликвиден. И этот бедный мужичок ищет женщину постарше, а здесь интересуется по потенциальному спросу на себя среди женщин постарше)

Маринка
#11

если вы хорошо выглядите и он не выглядит на 20, то почему нет. Пускай носит бороду и старается одеватся без тинейджерских футболочек и курточек.
А так да, многие мужики в таком возрасте еще не хотят детей, а лет через 10 может и захочет. Но в любых отношениях никто не даст гарантии, что мужчина не уйдет к другой. Главное, чтобы он честно поступил, а не изменял на стороне.
П.с. друзьям и родственникам меньше трепитесь про его возраст, им эта информация ни к чему

гость
#12
Гость

...Макрон, Пугачевы, Хью Джекман

Анна Керн.

Гость
#13

хаха коменты выше посмешили...а по теме, если это не разводка...ты автор будешь сходить с ума от ревности к его ровесницам видя их в тренажерном зале, с упругими сиськами и попой...как бы ты хорошо не выглядела в свои 48 лет, для мужчины 28лет ты все таки старовата, а вот если ты хорошо выглядишь и нашла бы ровесника, ситуация была бы наоборот, он бы сходил с ума от ревности

Гость
#14

перспективны, если вы планируете всегда выглядеть лет на 15-20 моложе) Или, если это настоящая любовь. Но, даже в настоящей любви у мужчины есть глаза, и он хочет наслаждаться увиденным. Так что работайте над собой и не волнуйтесь.

Гость
#15

союз такой подразумевает что женщина мч дает много пряников помимо увядшей красоты. Например семью, если ты заднеприводный, а хочется семью и детей, статус. (пугачева, макроны эти ваши). Или если тетя богатая, то либо впрямую обговаривают детали содержания, либо стандартная схема альфонса. "Лариса, я вас люблю". - это прям классика! (лолита, шаляпин и т.д.) Перспектив построить нормальные отношения на взаимной Любви - нулевые. Нравится молодое тело, пользуйтесь, делая вид что верите)) Но замуж не выходите и про недвижимость молчите, еще если он за вас будет платить везде вообще хорошо. Может ему нужна просто мамочка и регулярный секс. Человек особо не обременен интеллектом. Почему нет))

Диана
#16
Света

Тетка, усынови мальца и перепиши на него все имущество - тогда это будут прочные отношения до самого твоего конца.

По злоба и зависти тетя Света написала)))))
Фуууу!
Мне нравится когда он моложе лет на 20.И любить будет и на руках носить. Сейчас можно долго быть молодой. ТАК ЧТО ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

Гость
#17

если ты богата а он альфонс то это надолго

#18

48 и 28 смешно, не получится ничего конечно!!!! Мне вот 25 я люблю парня 20 лет и то понимаю что маловероятно с ним нормальных отношений. Хотя б когда мне будет 30 ему 25 ещё есть . Хотя я как поняла он это считает огромной разницей и то

Гость
#19

Толсто

Гость
#20

ну если Артем Веселовский хорошая привлекательная девушка, тогда я балерина

Гость
#21

С телефона ник Лариса)))

Луша
#22

Я, честно, такого не понимаю. Особенно странно это для матери взрослого сына. Мне самой 48, и тоже одна поднимаю дочь и сына. Все молодые мужчины напоминают мне моего сына и племянника.
Исход, по-моему, всем понятен. Вы будете стареть, что неизбежно. Ему в конце концов захочется нормальной настоящей семьи, молодой жены, детей и т.п. В общем, нерадостная картина. Да Вы сами должны понимать. Кто-то, может, скажет, типа живите одним днем, наслаждайтесь, не думая ни о каких перспективах.

лулу
#23

любые отношения невозможно прогнозировать, нет смысла отказываться от них, если приносят радость.

Маришка
#24

Ну а почему ты и нет? Президент Франции толе живет с женщиной старше себя. А чем ваш мужчина лучше? Почему если мужчина старше на 20 лет то никто не возмущается, хотя у них уже и потенция никакая к определённому возрасту. А женщина в 48 и хочет и может, так с кем же ей заниматься сексом?

Ирина
#25

Только как любовники. Все равно парня к молодым потянет. Одна моя знакомая встречается с молодыми людьми моложе нее на 15-20 лет и каждый год их меняет - парни находят себе партнерш по своему возрасту.
Две подруги живут лет 15 с более молодыми мужьями, но там 3 и 4 года разница.

Гостья
#26

Если любите друг друга,самое последнее,что Вас должно волновать -это мнение других.Будьте счастливы,дело не в возрасте совершенно:)

Гость5
#27

Автор, возможно вы привлекаете его именно потому что старше ему нравится опытный партнёр. В этом нет ничего плохого. Разница большая, да. Но если и правда любовь у вас взаимная, то почему нет? У меня был опыт на 12 лет младше и была скорее страсть, с моей стороны, он очень привязался и если честно еле выгнала когда у меня страсть закончилась и я увидела что мы очень разные по уровню развития и интересам. Было нелегко расстаться. Но у вас возможно парень более умный и интересный собеседник. Удачи вам!!! Цените себя и ставьте всегда себя с гордостью как более опрытный человек и личность у которой можно проучится, тогда он будет вам в рот смотреть и никуда не денется, поверьте такая любовь для мужчины может быть гораздо круче чем к любой юной особе. Ей дать нечего кроме юного тела как правило и веселья с ней, вы прожили жизнь и можете дать целый мир, он у вас уже сформировался. Особенно если у вас и характер хороший и добрая вы и веселая.

Гость
#28
Гость5

Автор, возможно вы привлекаете его именно потому что старше ему нравится опытный партнёр. В этом нет ничего плохого. Разница большая, да. Но если и правда любовь у вас взаимная, то почему нет? У меня был опыт на 12 лет младше и была скорее страсть, с моей стороны, он очень привязался и если честно еле выгнала когда у меня страсть закончилась и я увидела что мы очень разные по уровню развития и интересам. Было нелегко расстаться. Но у вас возможно парень более умный и интересный собеседник. Удачи вам!!! Цените себя и ставьте всегда себя с гордостью как более опрытный человек и личность у которой можно проучится, тогда он будет вам в рот смотреть и никуда не денется, поверьте такая любовь для мужчины может быть гораздо круче чем к любой юной особе. Ей дать нечего кроме юного тела как правило и веселья с ней, вы прожили жизнь и можете дать целый мир, он у вас уже сформировался. Особенно если у вас и характер хороший и добрая вы и веселая.

Отличный ответ! Достойной женщины самодостаточной. Я тоже такого мнения. И мой избранник на 15лет меня моложе. На руках носит. Всё это чушь про возраст.имеет значение только личности,которые попали в такую ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: