Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые счастливы в отношениях, какие у вас мужчины?

Здесь на форуме в последнее время очень много одиноких женщин. Многие из них несчастны, а некотором нормально. Но эта тема не для них. Ведь есть те и кто нашел себе человека с которым вместе хорошо. Расскажите про ваших мужчин и ваши отношения с ними. Можно в свободной форме, можно ответами на вопросы. Как вам удобнее.
1)Где и когда познакомились?
2)Почему именно этот мужчина стал вам близок?
3)Уровень доходов мужчины и ваш если он имеется?
4)Чем ваши отношения отличаются от отношений ваших знакомых и подруг в лучшую/худшую сторону?
5)Если сравнить с прошлыми отношениями чем эти отношения лучше/хуже?
6)Как скоро после знакомства и каким образом вы поняли что это ваш человек?
7)Как вы распределяете роли в семье, кто зарабатывает а кто занимается бытом?
8)Есть ли у вас дети или планы их завести?
9)Кто у вас в семье принимает основные решения?
10)Что бы вы посоветовали одиноким женщинам которые хотят найти свою пару? #хорошиепары #вопросы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они сейчас насочиняют

Гость
#2

Соцопрос рано утром в воскресенье ?
"Чтобы генеральшей стать ,надо за лейтенанта замуж выходить..."
Все .удачи .
И всем доброго утра .

#3

С первым мужем 8 лет знакомы были до отношений, я думала дружим просто, а он меня окучивал годами. Как-то попросил сходить с ним в магазин помочь выбрать куртку. Ну я пошла, а там ещё кроссовки классные были, я купила себе и ему одинаковые. На следующий день опять пошли вместе гулять, потом у его друга зависли и решили больше не расставаться 😁
Правда потом он все испортил.
Но второго мужа я тоже выбрала из знакомого окружения, тоже сказал 8 лет обо мне мечтал 😄
Вот такая я, долго завожусь))
В общем, считаю, надо в своём окружении искать близкого по духу человека, с кем уже комфортно общаться, есть общие интересы, про кого уже знаешь более менее что за человек, как живёт.
Со вторым мужем вообще мы лучшие друзья, можем быть вдвоём и ни с кем не общаться неделями 😁
Работаем вместе, отдыхаем вместе, решения принимаем вместе.

#4

На деньги пофиг было всегда, потому что я умею зарабатывать. Но ухаживания люблю. 😁

Гость
#5

долго рассказывать. Главное - уважать личность и свободу друг друга. Не быть душнилой и не выносить мозг.

Гость
#6

Автор, вы пытаетесь лабораторным путем препарировать отношения?))) это так не работает. Какая разница, где люди познакомились и какие у них доходы. По моему опыту если партнеры уважительно относятся и главное - берегут друг друга, то отношения обречены на успех :)

Лучик
#7

Попробую) 1 На форуме одном он даже больше о сексе но мне все равно, меня быстро не получить он влюбился и влип) 2 Трудно сказать. Увидела фото показался таким уютным что ли. На первой встрече поперлась в лес, вернее через него до парка и заблудилась )) зарядки уже не было. Думаю выведет меня все мое. Вывел отогрел в кафе. А когда увидел меня впервые поцеловал нежно говорит сохраню твои красивые ручки на всю жизнь. Еще ради меня 700 км проехал в одну сторону и другую. Только чтобы сидеть рядом и я добралась целая невредимая и познакомить с родителями. Вообще бесишь и люблю вот так охарактеризовать можно. У него характер сложный у меня такой же. Но оба работаем. 3 Мой почти нулевой у него когда как. Средний. Не миллионер. 4 Не знаю у каждого уникальны по своему. 5 Лучше. Он мне самооценку завышает. Говорит идеальная и повезло ему но я умная и не пользуюсь. Так же совпадают взгляды на роли. Ему хочется меня оберегать защищать. Терпеть капризы мои ну как с девочкой девочкой) балдеет от этого. Когда он рядом я безмятежна)6. Сложно сказать. Наверное не за день постепенно. Мы все равно очень разные и спорим бывает, прошли много смерть его мамы внезапную когда мы были на свидании а ему позвонили что у нее раковая..затем ковид его отца и брата, и ссоры пережили и приятные воспоминания нежные и страсть..за год как будто уже вечность знаешь. Загадали влюбиться в друг друга в прошлом новом году и так и получилось)) общаться и молчать вместе хорошо, есть общие понятные нам шутки. Очень много нежности заботы, замуж зовет и просто рядом быть. Мое конечно! 7)Хочет один зарабатывать, я занимаюсь бытом. Когда ему нужны какие то мои творческие навыки помогу, он может дать мне поспать и влегкую делать завтраки, прибрать. 8 нет, может в будущем. Еще думаю над этим я не дозрела. Он хочет позже когда заработает дом. Или усыновим. 9 Он но стараемся вместе. Оба слушаем Сатью. Сам нашел) 10 не бойтесь любить, не наглейте. Если парень относится к вам как к королеве, поставьте его королем.

Гость
#8

-Познакомились общие друзья
- Мы похожи по психотипу, оба пережили развод, наши дети сразу подружились как встретились, мы ещё не начали встречаться. Работаем в схожей сфере.
- Доход у мужа на тот момент был в 2,5 раза выше моего(я сама зарабатывать выше среднего), очень хороший для страны где мы живем, не богатый, но красиво ухаживать и не ждать что я буду платить, мог себе позволить.
- Муж очень чуткий, заботливый и внимательный человек
- это отношения лучше предыдущих тем, что я знаю что я всегда могу поговорить с мужем конструктивно (даже если надо выждать небольшую паузу) и быть услышанной, даже если это критика в его адрес.
- через 3-4 месяца уже поняла, что хочу строить будущее с этим человеком
- зарабатываем оба, быт ведём оба, с общим младшим ребёнком тоже время распределяем он утром собирает и в садик отводит, я вечером забираю и готовлю ко сну. Сейчас вот повёз его на футбол.
- детей общих 1 и 4 от первых браков, больше не планируем
- решения принимаем оба обсуждая и взвешивая все за и против

Ничего посоветовать не могу, у каждого своя судьба, свои ресурсы и выбор мужчин органичен тем, где эти женщины находятся, что из себя представляют и какие мужчины их окружают.

Гость
#9
Лучик

Попробую) 1 На форуме одном он даже больше о сексе но мне все равно, меня быстро не получить он влюбился и влип) 2 Трудно сказать. Увидела фото показался таким уютным что ли. На первой встрече поперлась в лес, вернее через него до парка и заблудилась )) зарядки уже не было. Думаю выведет меня все мое. Вывел отогрел в кафе. А когда увидел меня впервые поцеловал нежно говорит сохраню твои красивые ручки на всю жизнь. Еще ради меня 700 км проехал в одну сторону и другую. Только чтобы сидеть рядом и я добралась целая невредимая и познакомить с родителями. Вообще бесишь и люблю вот так охарактеризовать можно. У него характер сложный у меня такой же. Но оба работаем. 3 Мой почти нулевой у него когда как. Средний. Не миллионер. 4 Не знаю у каждого уникальны по своему. 5 Лучше. Он мне самооценку завышает. Говорит идеальная и повезло ему но я умная и не пользуюсь. Так же совпадают взгляды на роли. Ему хочется меня оберегать защищать. Терпеть капризы мои ну как с девочкой девочкой) балдеет от этого. Когда он рядом я безмятежна)6. Сложно сказать. Наверное не за день постепенно. Мы все равно очень разные и спорим бывает, прошли много смерть его мамы внезапную когда мы были на свидании а ему позвонили что у нее раковая..затем ковид его отца и брата, и ссоры пережили и приятные воспоминания нежные и страсть..за год как будто уже вечность знаешь. Загадали влюбиться в друг друга в прошлом новом году и так и получилось)) общаться и молчать вместе хорошо, есть общие понятные нам шутки. Очень много нежности заботы, замуж зовет и просто рядом быть. Мое конечно! 7)Хочет один зарабатывать, я занимаюсь бытом. Когда ему нужны какие то мои творческие навыки помогу, он может дать мне поспать и влегкую делать завтраки, прибрать. 8 нет, может в будущем. Еще думаю над этим я не дозрела. Он хочет позже когда заработает дом. Или усыновим. 9 Он но стараемся вместе. Оба слушаем Сатью. Сам нашел) 10 не бойтесь любить, не наглейте. Если парень относится к вам как к королеве, поставьте его королем.

Набор слов. Ничего не ясно. Ну и ***

Гость
#10
Гость

Набор слов. Ничего не ясно. Ну и ***

Почему не ясно? В старттопике вопрос под номером а тут ответ.

Гость
#11
Вау🍷

С первым мужем 8 лет знакомы были до отношений, я думала дружим просто, а он меня окучивал годами. Как-то попросил сходить с ним в магазин помочь выбрать куртку. Ну я пошла, а там ещё кроссовки классные были, я купила себе и ему одинаковые. На следующий день опять пошли вместе гулять, потом у его друга зависли и решили больше не расставаться 😁
Правда потом он все испортил.
Но второго мужа я тоже выбрала из знакомого окружения, тоже сказал 8 лет обо мне мечтал 😄
Вот такая я, долго завожусь))
В общем, считаю, надо в своём окружении искать близкого по духу человека, с кем уже комфортно общаться, есть общие интересы, про кого уже знаешь более менее что за человек, как живёт.
Со вторым мужем вообще мы лучшие друзья, можем быть вдвоём и ни с кем не общаться неделями 😁
Работаем вместе, отдыхаем вместе, решения принимаем вместе.

А кто кого содержит? Ты его или он тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: