Гость
Статьи
Стыднл, что залезла в …

Стыднл, что залезла в его телефон. Как быть?

Залезла в телефон парня. Ничего там не нашла. Он и сам особо от меня ничего не скрывает, пароль от телефона я знаю, он его не меняет. Знает, что я ревнивая, говорит, вот, мол, в любой момент можешь мой телефон взять, даже когда сплю, и убедиться, что никому я не написываю.
Никогда не лазала в телефоны, а тут у нас были проблемы в отношениях, притирки итд, вроде начало всё налаживаться и у меня, я поняла, в последнее время появилась жуткая неуверенность в себе из-за проблем со здоровьем (больные суставы и начал расти вес), и мне стало думаться, а вдруг найдёт кого лучше.. И поэтому залезла. Мне так стыдно!!!!!!! Относится то ко мне он хорошо, всё, что мне нужно - есть в нем. Девочки, подскажите, как быть? Рассказать ему и извиниться, либо не говорить, забыть, как страшный сон и впредь больше не лазать в чужой телефон? #ревность #стыд #телефон

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассказывай, сделала для себя вывод и забыла . Все будет хорошо

Гость
#2

Сильно близко принимаете все к сердцу. Ничего серьёзного не произошло. Ему можете не говорить. На свете есть пострашнее дела, за которые действительно стыдно

Гость
#3

Признаваться не надо, если он сам не спросит. Осознать ошибку и больше так не делать

Гость
#4

Скажите ему, он посмеется довольный. Он ведь любит вас

#5

какой же но тебе чужой, если ты сама называешь его своим "парнем" ...
да, на его месте нормальный мужчина нашел бы себе более хорошую подружку, которая не станет копаться в его вещах, вторгаясь в личное пространство, и унижая его недоверием.
вдобавок - потом еще и сожалеющая о том, что сама же и натворила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: