Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не подходят знакомится?

В 16 - 28 были у меня поклонники, их было много. Многие подходили знакомится. Хотели встречаться, жениться. Даже не зная моего характера. Сейчас мне 30, выгляжу сейчас я лучше чем свои 16 - 28 . Веду себя скромно. Всегда ухоженная. Красиво одеваюсь, делаю себе профессиональный макияж.
Но мужчины обращают на меня внимание, но почему-то не подходят. Раньше думала может из-за макияжа профессионального так. Даже краситься стало мало. Но все ровно все так же. Смотрят на меня, но не подходят.
В чем причина ? #вниманиемужчин

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в твоей фантазии, что ты привлекательная...

Лиан
#2

Я замечал за собой что подхожу только к тем кто глазами стреляет, или улыбаются, или просто в глаза смотрят несколько раз, возникает желание, а просто так какой бы она не была я не подойду.

Гость
#3

Стремная стала в свои 30.

Настя
#4

А может те мужчины женаты? Вот поэтому смотрят, но не подходят. Боятся от жены люлей получить.

Гость
#5
Гость

Причина в твоей фантазии, что ты привлекательная...

Я понимаю тут каждая вторая пишет что она красавица. Но я себя считаю симпатичной. Я тут написала правду.

Гость
#6

Для чего кому-то к вам подходить? Чтоб вы себе ЧСВ поднимали?

Гость
#7
Гость

Стремная стала в свои 30.

Да все мне говорят что я не выгляжу на свои 30 лет. Даже когда слышат 30. У них шок. Все говорят либо мне 19 лет или 23.

Гость
#8
Гость

Я понимаю тут каждая вторая пишет что она красавица. Но я себя считаю симпатичной. Я тут написала правду.

Ясен перец, что ТЫ СЕБЯ считаешь красивой, о том и речь шла.

Гость
#9
Гость

Да все мне говорят что я не выгляжу на свои 30 лет. Даже когда слышат 30. У них шок. Все говорят либо мне 19 лет или 23.

Не скромничай, пиши, что на 14 лет выглядишь.

Гость
#10
Настя

А может те мужчины женаты? Вот поэтому смотрят, но не подходят. Боятся от жены люлей получить.

Да может такое быть. Согласна с вами.

Гость
#11
Лиан

Я замечал за собой что подхожу только к тем кто глазами стреляет, или улыбаются, или просто в глаза смотрят несколько раз, возникает желание, а просто так какой бы она не была я не подойду.

Вот больше похоже на правду. Точно улыбка исчезла у меня. За последние месяцы у меня куча проблем свалилась на мою голову не до улыбки было. Даже фотографии смотрю свои последние, стали грустные глаза. Надо начать жить заново. И с чистого листа.

Гость
#12
Гость

Не скромничай, пиши, что на 14 лет выглядишь.

Нет, 14 я сама себе не дала. 19-23 не больше и не меньше.

Виноградинка
#13

Я тоже думаю, что дело не во внешности, а в том, что у вас стал не поощряющий для знакомства вид.

#14

Чем больше грима, тем старше выглядишь

Гость
#15

просто ты уже так себе дичь. Во в лексус сел, девки сами подходят

Зеленый змей
#16

Бабуля,придется поднапрячься и подойти самой.Пошутить,комплимент сказать,угостить кофеем.Ну или продолжай распугивать всех своей унылой мордочкой.

Гость
#17

Несколько раз слышал от своих знакомых девушек за 30, что они выглядят сейчас лучше чем когда-либо. Так вот не выглядят) Некоторые стали спортивней, стали более статусно выглядеть и одеваться, но возраст берет своё, мне как мужчине больше нравились они в 20+, чем 30+, но им об этом прямо конечно никто не скажет, да и зачем.

Анатолий Перельман 💋
#18

Они подходили, это ни к чему не привело. Теперь подходи сама.

Гость
#19
Зеленый змей

Бабуля,придется поднапрячься и подойти самой.Пошутить,комплимент сказать,угостить кофеем.Ну или продолжай распугивать всех своей унылой мордочкой.

Бабулю в зеркале увидешь)

Мужло подлое
#20

> В чем причина ?

Твой надменный е6aльник

Гость
#21
Анатолий Перельман 💋

Они подходили, это ни к чему не привело. Теперь подходи сама.

Верно, да и какой смысл в том знакомстве был, чисто для галочки.
Женщины добились чего хотели, теперь ради них никто даже с дивана не встанет.
Подходили, но "не те"

Гость
#22

Когда девушки отшили 10 раз, уже опасаешься отказа в следующий(. Причём знакомишься для общения а не блуда.

Гость
#23

Потому что у современных мужчин мало по малу ломаются гендерные шаблоны в голове. Мужчина такой же точно человек, и ему не нужно постоянно позориться в надежде на знакомство. Почему то дамы по прежнему думают что жизнь мужчи, вращается вокруг женщины, но сильный, самодостаточный мужчина будет добиваться своих целей, и ему не нужно целенаправленно искать женщин и знакомиться, они и так будут в его жизни.

Гость
#24
Мужло подлое

> В чем причина ?

Твой надменный е6aльник

Ник твой отлично тебя характерезует

Гость
#25
Мужло подлое

> В чем причина ?

Твой надменный е6aльник

Ребята, Вы что такие злые?

Гость
#26

В 16-28 она вы*бывалась и перебирала, высоко задрав нос, а в 30 стала уже неликвидом, который уже и даром не нужна

НоЫВоигура
#27
Лиан

Я замечал за собой что подхожу только к тем кто глазами стреляет, или улыбаются, или просто в глаза смотрят несколько раз, возникает желание, а просто так какой бы она не была я не подойду.

Ни один нормальный парень не подойдет,если от девушки нет никаких сигналов,если идиот только какой.

Гость
#28
Гость

В 16-28 она вы*бывалась и перебирала, высоко задрав нос, а в 30 стала уже неликвидом, который уже и даром не нужна

Ну ты загнул(а), насчет неликвид якобы даром не кому не нужна.

Но правда лучше быть одной, чем с такими муда*****.

ДОСТОЙНЫЙ
#29

а что? корона жмёт самой подойти? или это только мужчинам надо?? может еще удивлятся будешь а почему это туалеты за тобой не бегают и не спрашивают изволит ли царица по нужде сходить? или рестораны за тобой не бегают и не спрашивают изволит ли принцесса покушать?? не?
А гланды сникерсом тебе не обмазать? Просыпайся потихоньку, тиражница 30летняя...думала вечно молодой с упругими сиськами и без морщин будешь, да? Торговала молодостью, а теперь спохватилась? Даже если ты выглядишь на 20 то через 5 лет ты будешь выглядеть на 40 а вот 18летня которая выглядит на 20 через 5 лет все еще будет выглядеть на 20...так что можешь обманывать сама себя, но не мужчин...даже если у многих мозги плохо работают, то глаза работают всегда на отлично...Привыкай теперь самой за членом бегать если вообще хочешь еще пару лет чтобы твой бублик дарил тебе счастье...ну или дилдак и коты твое светлое но заслуженное будущее до могилы))

Гость
#30

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Зеленый змей
#31
Гость

Бабулю в зеркале увидешь)

))Тебя уже отпевать пора,а ты тут еще жалуешься,что не подходят))Эх отшумела молодость,завяли пироги))Завязывай бабаня,в церковь на исповедь тебе надо.

Гость
#32
ДОСТОЙНЫЙ

а что? корона жмёт самой подойти? или это только мужчинам надо?? может еще удивлятся будешь а почему это туалеты за тобой не бегают и не спрашивают изволит ли царица по нужде сходить? или рестораны за тобой не бегают и не спрашивают изволит ли принцесса покушать?? не?
А гланды сникерсом тебе не обмазать? Просыпайся потихоньку, тиражница 30летняя...думала вечно молодой с упругими сиськами и без морщин будешь, да? Торговала молодостью, а теперь спохватилась? Даже если ты выглядишь на 20 то через 5 лет ты будешь выглядеть на 40 а вот 18летня которая выглядит на 20 через 5 лет все еще будет выглядеть на 20...так что можешь обманывать сама себя, но не мужчин...даже если у многих мозги плохо работают, то глаза работают всегда на отлично...Привыкай теперь самой за членом бегать если вообще хочешь еще пару лет чтобы твой бублик дарил тебе счастье...ну или дилдак и коты твое светлое но заслуженное будущее до могилы))

Вы мужчина или женщина? Откуда столько злости? Как же надоели эти "неадекваты".
Вам задают нормальный вопрос, неужели сложно ответить так же нормально без всякого г..овна и дешевого пафоса. Ну правда надоели. Как вас вообще земля носит? Видно у вас вообще все фигово, с вами одиночество по жизни ходит. У вас наверное поклонников(поклонниц) вообще не было за всю вашу жизнь. Ведь любой нормальный человек такого как вы будет обходить стороной.
Пожалуйста обратитесь психиатру, у вас реально с головой проблемы.

Мужло подлое
#33
Гость

Ник твой отлично тебя характерезует

Так точно 😊

Мужло подлое
#34
Гость

Ребята, Вы что такие злые?

Нас женщины обидели 😊

Гость
#35
Зеленый змей

))Тебя уже отпевать пора,а ты тут еще жалуешься,что не подходят))Эх отшумела молодость,завяли пироги))Завязывай бабаня,в церковь на исповедь тебе надо.

А тебе сколько лет? Напиши , только честно.
Все мы думаем в начале что старость далеко. Хотя я не считаю 30 лет старость. Но ты думаешь ты будешь вечно молодая (молодым) ? Ахаха наивный, тебе тоже будет 30, а потом 40, 50 и т.д. И все мы на тот свет уйдем, ничего в этой жизни нет вечного.

Зеленый змей
#36
Гость

А тебе сколько лет? Напиши , только честно.
Все мы думаем в начале что старость далеко. Хотя я не считаю 30 лет старость. Но ты думаешь ты будешь вечно молодая (молодым) ? Ахаха наивный, тебе тоже будет 30, а потом 40, 50 и т.д. И все мы на тот свет уйдем, ничего в этой жизни нет вечного.

Я немного старше тебя)ты сильно не возбуждайся,дрябложопик)ато мало ли что...возраст все таки..
А я с годами только лучше)пресс крепче и кошелек толще.

Гость
#37
Зеленый змей

Я немного старше тебя)ты сильно не возбуждайся,дрябложопик)ато мало ли что...возраст все таки..
А я с годами только лучше)пресс крепче и кошелек толще.

Так тебе больше 30, ты вообще свой рот дожен закрыть раз и навсегда. А я та думаю пишет мне безмозглый малолетка. А оказывается пишет старый пердун еще без мозгов. 🤣
Что вся жизнь прошла твоя в одиночестве? Правильно нам хорошим девушкам нужны хорошие мужчины. А таких как ты придурков нормальные девушки обходят стороной.

Гость
#38

Можешь писать что хочешь. Больше я отвечать на твои т/упые комментария не буду. Чау, придурок)

ДОСТОЙНЫЙ
#39
Гость

Так тебе больше 30, ты вообще свой рот дожен закрыть раз и навсегда. А я та думаю пишет мне безмозглый малолетка. А оказывается пишет старый пердун еще без мозгов. 🤣
Что вся жизнь прошла твоя в одиночестве? Правильно нам хорошим девушкам нужны хорошие мужчины. А таких как ты придурков нормальные девушки обходят стороной.

""Правильно нам хорошим девушкам нужны хорошие мужчины"".................ахахаха)) так судя по твоему нытью здесь именно у тебя хороших мужчин каждый день то новый и лучше прежднего)))ахахаха
прям логическая цепь крепкая и надежная б.л.я.ть как швейцарские часы)))

иди ка ты домой, да лицо свое умой, "хорошая девушка" 30ти лет))) ахаххахаха

#40

потому что женщины сейчас через одну с такими коронами ходят что ппц и коронная фраза у них, а ты что можешь мне предложить ... потому ну вас на *** и я лучше дома пивасика попью и футбол посмотрю...

Зеленый змей
#41
Гость

Так тебе больше 30, ты вообще свой рот дожен закрыть раз и навсегда. А я та думаю пишет мне безмозглый малолетка. А оказывается пишет старый пердун еще без мозгов. 🤣
Что вся жизнь прошла твоя в одиночестве? Правильно нам хорошим девушкам нужны хорошие мужчины. А таких как ты придурков нормальные девушки обходят стороной.

Я ж переживаю за тебя,пердушка.Просил же не газовать так сильно)Боже,бедняжка.Иди валидол срочно пей.ох и дурочка...

Гость
#42
Гость

Да все мне говорят что я не выгляжу на свои 30 лет. Даже когда слышат 30. У них шок. Все говорят либо мне 19 лет или 23.

Не ну,в 30 говорить выгляжу на 23 а тем более на 19 это сверх наглость.В своем ли вы уме ?

Гость
#43
Гость

Не ну,в 30 говорить выгляжу на 23 а тем более на 19 это сверх наглость.В своем ли вы уме ?

Это вы своем уме? Вы даже меня не видели и уже что-то говорите.
В чем наглость ? Что окружающие люди не дают мне 30 лет. Это они так говорят что я похожа на 19 , 23. Но я тоже не слепая вижу что младше выгляжу.

Гость
#44

Вот завистливый народ)

Гость
#45

Я знаю женщин которым по 35 лет и выглядят они как подростки. И знаю малолеток которым 14-18 лет выглядят как взрослые тетки.

Мужло подлое
#46
Гость

Я знаю женщин которым по 35 лет и выглядят они как подростки. И знаю малолеток которым 14-18 лет выглядят как взрослые тетки.

Тоже видел таких

Рулевой
#47

Автор, просто страшно подходить. Чем красивей - тем больше шансов быть отшитым. Раз. Два - после знакомства надо что-то придумывать, чтоб женщину развлекать. Это все деньги. Их недостаточно. Вот и все.

Андрей
#48

У большинства людей 30+ есть семья,зачем им подходить к вам и знакомятся.Естественно у них есть мысли о работе и о том как прокормить семью.Если хотите по моложе себя найти будьте более общительными и зарегистрируйтесь на сайте знакомств.Там и ровесников найдете или парня по моложе.Большинство мужчин любого возраста думают ,зачем к ней мне подходить,скорей всего у нее есть муж и дети и она мне в знакомстве откажет.Если хотите познакомится на улице то подойдите к мужчине который вам понравился и спросите "У меня телефон разрядился, не подскажите сколько времени " или "Не подскажите как пройти туда или сюда" и завяжите диалог.Если он свободен и вы ему понравились он вступит с вами в диалог и познакомится.Будьте улыбчивей. Сейчас как раз Новогодние праздники,можно познакомиться.Если вы боитесь или сидите дома то счастья в дом на крылышках не пролетит. Делайте так несколько раз в день.Новые знакомства точно у вас будут.Тем более вы молодая женщина.Будьте хитрее.

Андрей
#49

У большинства людей 30+ есть семья,зачем им подходить к вам и знакомятся.Естественно у них есть мысли о работе и о том как прокормить семью.Если хотите по моложе себя найти будьте более общительными и зарегистрируйтесь на сайте знакомств.Там и ровесников найдете или парня по моложе.Большинство мужчин любого возраста думают ,зачем к ней мне подходить,скорей всего у нее есть муж и дети и она мне в знакомстве откажет.Если хотите познакомится на улице то подойдите к мужчине который вам понравился и спросите "У меня телефон разрядился, не подскажите сколько времени " или "Не подскажите как пройти туда или сюда" и завяжите диалог.Если он свободен и вы ему понравились он вступит с вами в диалог и познакомится.Будьте улыбчивей. Сейчас как раз Новогодние праздники,можно познакомиться.Если вы боитесь или сидите дома то счастья в дом на крылышках не пролетит. Делайте так несколько раз в день.Новые знакомства точно у вас будут.Тем более вы молодая женщина.Будьте хитрее.

Гость
#50

ты 15 лет клювом прощелкала да с х*я на *** прыгала. а теперь решила семью завести? у-да-чи. и сожаления тому оленю.