Гость
Статьи
А если в моей жизни …

А если в моей жизни уже никогда не будет мужчины?

Мне 54 года, за плечами развод, отношения с другими мужчинами. Полгода назад рассталась с человеком. Переживания прошли. Сейчас одна, вроде бы комфортно и спокойно. Ни с кем не общаюсь и не знакомлюсь. Но несколько дней назад вдруг накрыла паника...А если в моей жизни уже НИКОГДА не будет мужчины? Не будет отношений, не будет чувств, обнимашек и целовашек? Так страшно стало. Ведь я еще совсем не старая, прекрасно выгляжу, но познакомиться с кем то уже считаю нереальным. Просто негде((. Может у кого то было так? Как избавится от этих мыслей и паники? #страх

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну не будет и что? Кстати, вероятность и правда небольшая, что в 54 года найдете мужчину для полноценных отношений, если только так, будете дружески общаться с кем-то раз в неделю по ватсапу.

#2

Переключи внимание на что то , трудно сказать каждый ищет способ который ему удобен сам.

Гость
#3

Оно вам надо?

Гость
#4

Заведи себе кота.

Гость
#5

А вам зачем мужчина? Любите детей, внуков. Они будут вам любовь давать.

Гость
#6

Дети, внуки есть? Кайфуйте и наслаждайтесь жизнью, в таком возрасте можно быть и без мужчины...

Гость
#7

Мне 35, те же мысли. Но почему то мне хочется верить, что в 54 меня уже это мало будет заботить 🤣 уже и отдохнуть от мужиков можно

#8
Гость

А вам зачем мужчина? Любите детей, внуков. Они будут вам любовь давать.

Как зачем? Для полноценного общения, для совместного времяпровождения, для близости. Я ведь нормальная женщина

Гость
#9
Nata358

Как зачем? Для полноценного общения, для совместного времяпровождения, для близости. Я ведь нормальная женщина

Перевожу: чтобы он за меня платил.

#10
Гость

Перевожу: чтобы он за меня платил.

Где платил? Странные у вас понятия. Вы наверное, мужчина. А я совета прошу у женщин

#11

Для такой возрастной категории хорошо работает объявление в прессе, еще и выбирать будете из горы кандидатов.

Гость
#12

В смысле "если"??? ТОЧНО никогда!

Гость
#13

ВАм это правда в ваши 54 надо? Я вот тоже одна (старше вас на несколько лет), мне, наоборот, представить страшно опять с кем-то отношения строить. Сын взрослый, отношения у нас прекрасные, мне одной так комфортно, что ни на что это нет променяю.

#14

Ты старая
У тя если климакс вообще про мужчин забудь
Извращенка

#15
Nata358

Как зачем? Для полноценного общения, для совместного времяпровождения, для близости. Я ведь нормальная женщина

Тыыыыыыы старуууууууууха

#16
Гость

Перевожу: чтобы он за меня платил.

Смешно)

#17
Nata358

Как зачем? Для полноценного общения, для совместного времяпровождения, для близости. Я ведь нормальная женщина

Всегда есть возможность встретить мужчину. И даже в 65. Знаю такие счастливые истории. Так что не паникуйте!

Гость
#18
Гость

ВАм это правда в ваши 54 надо? Я вот тоже одна (старше вас на несколько лет), мне, наоборот, представить страшно опять с кем-то отношения строить. Сын взрослый, отношения у нас прекрасные, мне одной так комфортно, что ни на что это нет променяю.

А сыну вашему комфортно? Чем старше человек тем больше требует внимания.Ведь небудет же он свою мать отталкивать.

Гость
#19
Гость

ВАм это правда в ваши 54 надо? Я вот тоже одна (старше вас на несколько лет), мне, наоборот, представить страшно опять с кем-то отношения строить. Сын взрослый, отношения у нас прекрасные, мне одной так комфортно, что ни на что это нет променяю.

Вроде немолодая уже (мягко говоря), а всё еще Дом-2 смотришь в записи, о "строительстве отношений" бред несёшь.

Гость
#20
Nata358

Где платил? Странные у вас понятия. Вы наверное, мужчина. А я совета прошу у женщин

Это несущественно. Существенно лишь женское желание получать от мужчин подарки, и чтобы мужчина за женщину платил. Это просто уточнение цели поиска.

#21
Гость

Вроде немолодая уже (мягко говоря), а всё еще Дом-2 смотришь в записи, о "строительстве отношений" бред несёшь.

Дом 2 не смотрю. А вы считаете, что только молодым нужны отношения с противоположным полом? Серьезно?

#22
Гость

Это несущественно. Существенно лишь женское желание получать от мужчин подарки, и чтобы мужчина за женщину платил. Это просто уточнение цели поиска.

Вашего поиска? Но тут мы вроде как про мой поиск говорим. При чем тут ваши запросы? Если есть, что сказать по теме, говорите. Зачем же писать что попало?

#23
Гость

Заведи себе кота.

О как...Вам реально кот заменяет мужчину? Круто

Гость
#24

Да надо перекреститься и возрадоваться, что это так

#25

А у вас цель , только избавиться от этих мыслей?Вы молодая женщина,может надо ещё познакомиться с мужчиной? Зачем сразу себя записывать в одиноких старушек?

#26
Vladа

А у вас цель , только избавиться от этих мыслей?Вы молодая женщина,может надо ещё познакомиться с мужчиной? Зачем сразу себя записывать в одиноких старушек?

Спасибо за позитивный ответ). Я хочу познакомиться. Но есть опыт общения на сайтах знакомств. Он негативный. Работаю в женском коллективе. Не вижу, где можно познакомиться(

Мужло подлое
#27

Ровесников уже в гроб сложили. Старое гoвно и на пенсии не унимается: хочет отравлять жизнь мужчине которой и так мало осталось

#28
Мужло подлое

Ровесников уже в гроб сложили. Старое гoвно и на пенсии не унимается: хочет отравлять жизнь мужчине которой и так мало осталось

Сильно сказано. Кто ж вас так обидел то по жизни? Тяжко вам, однако

Гость
#29

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Мужло подлое
#30
Nata358

Сильно сказано. Кто ж вас так обидел то по жизни? Тяжко вам, однако

Как кто? Женщины конечно 😊

#31
Мужло подлое

Как кто? Женщины конечно 😊

Где ж вы таких находите то? Я то зайка. Еще никого не обидела)

Мужло подлое
#32
Nata358

Где ж вы таких находите то? Я то зайка. Еще никого не обидела)

Классика: вы не там искали / не все такие / я вот не такая

#34
ДОСТОЙНЫЙ

да нуу...скажешь тоже, на баб после 60 молодые одинокие миллиардеры как с цепи срываются, разбирают таких как горячие пирожки, и тебя уже полюбому ищут...что разве не замечала такого?? ....да что там говорить..даже у меня от цифры 54 аж привстал(нет)...

Нормально так пожилая древность вспомнила как девкой была, видимо таблетки от старческого маразма по дороге за пенсией слишком быстро отпустили.....Какие тебе мужчины?? тут коты обосс.ан.ые пачками бегают неухоженые ждут, а ты, прабабка, *** страдаешь и бредишь...Единственный мужчина который тебе светит это Альцгеймер и то вы уже давно вместе.....

Аплодирую стоя! Вот ведь мужик настоящий. Сказал, как отрезал. Так держать. И ник то у вас прям под стать "ДОСТОЙНЫЙ👍

#35
Мужло подлое

Ровесников уже в гроб сложили. Старое гoвно и на пенсии не унимается: хочет отравлять жизнь мужчине которой и так мало осталось

Смешно)

Гость
#36

Спасибо Вам автор,Вы так меня рассмешили,что просто нет слов ,кроме шли бы Вы на пенсию.

Я плакалЪ
#37
Nata358

Спасибо за позитивный ответ). Я хочу познакомиться. Но есть опыт общения на сайтах знакомств. Он негативный. Работаю в женском коллективе. Не вижу, где можно познакомиться(

Автор, вы вроде неглупая женщина. Много вы в своей жизни видели адекватных холостых мужчин в возрасте 50+? Если они и есть, за ними очередь из великовозрастных "джульетт" на два квартала. Ну есть такие темпераментные дамы, которым и в 80 любовь-морковь подавай. Это можно, но сложно. Как правило в таком возрасте сходятся люди, хорошо знающие друг друга, оставшиеся по каким-то причинам одни. А так...искать кого-то " на ярмарке невест" , ну пробуйте, хотя бы избыток своего свободного времени займете...тоже ведь развлечение .Только учтите, не очень молодые озабоченные тети, бегающие гуртом за старыми лавеласами, выглядят, мягко говоря, каррикатурно ...

ДОСТОЙНЫЙ
#38

да нуу...скажешь тоже, на баб после 60 молодые одинокие миллиардеры как с цепи срываются, разбирают таких как горячие пирожки, и тебя уже полюбому ищут...что разве не замечала такого?? ....да что там говорить..даже у меня от цифры 54 аж привстал(нет)...

Нормально так пожилая древность вспомнила как девкой была, видимо таблетки от старческого маразма по дороге за пенсией слишком быстро отпустили.....Какие тебе мужчины?? тут коты обосс.ан.ые пачками бегают неухоженые ждут, а ты, прабабка, *** страдаешь и бредишь...Единственный мужчина который тебе светит это Альцгеймер и то вы уже давно вместе.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: