Гость
Статьи
Моя жизнь с мужчиной

Моя жизнь с мужчиной

Я решила рассказать вам о своей жизни с мужчиной нетрадиционной ориентации. Извините за огромный текст, но иначе я описать не смогла. Это не разводка, это действительно моя жизнь. Познакомились мы ещё когда учились в институте, я на втором была курсе, а он на третьем. Он за мной ухаживал, мы отлично проводили время вместе. В конечном итоге я на него запала. В один из дней он мне сказал, что нужно серьёзно поговорить. Я тогда не понимала о чём будет этот разговор. В итоге мне признался, что он *** и всегда им был, что ему никогда не нравились женщины и он их не переносил. А когда увидел меня, то почему то ко мне у него проснулись сильные чувства и он не мог это объяснить. К тому же у него был парень, с которым он периодически встречался, я кстати обращала внимание на то, что он смотрит на парней с таким взглядом..Но тогда я не думала что он...После всего этого я не общалась с ним некоторое время, я была в таком состоянии от этого всего, ведь действительно я любила его..Он мне постоянно звонил, я не отвечала, мне даже было больно. Но потом мы пересеклись как-то, он остановил меня, говорил что любит. Не смотря на это всё в глубине души я его любила, меня тянуло в нему. Мы вновь переспали, он извинялся, говорил что такой, какой есть, что только ко мне единственной девушки у него есть чувства. И я решила попробовать.

3 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Все решено. Мама я ***. Папа я ***. Можете просто промолчать. Можете злиться или беситься, ну а я пошел гулять. С эдиком, с Яриком, с Мариком из третьего подъезда, с Коленькой, с Васенькой, с дядей Гришею - папиным другом детства... детства... детства. С паниным другом детства.

Илона
#2

А пи да ро к он активный или пассивный?Тебя куда дрючил?

Гость
#3

Какой он *** если спит с вами ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: