Гость
Статьи
Появится ли в моей …

Появится ли в моей жизни мужчина?

Погадайте пожалуйста!Интересует личная жизнь, появится ли в моей жизни мужчина до серьезных отношений? Екатерина 07.02.1986

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да зачем гадать,лучше наколдуйте.Самый верный способ,КОЛДОВСТВО))
Сегодня день Любви,семьи и верности у товарищей православных,обратитесь к этим святым,с верой и намерением конечно
Свечу поставьте,отдайте десятинку в церковь под это дело и ждите
И прискачет хороший добрый принц

Гость
#2

Ванадис, какая же вы мepзкaя.

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Да зачем гадать,лучше наколдуйте.Самый верный способ,КОЛДОВСТВО)) Сегодня день Любви,семьи и верности у товарищей православных,обратитесь к этим святым,с верой и намерением конечно Свечу поставьте,отдайте десятинку в церковь под это дело и ждите И прискачет хороший добрый принц

Вообще-то он 8!!!!июля

#4
Гость

Вообще-то он 8!!!!июля

Хм...А у меня в соцсети в ленте пропагандируют,что сегодня
Тем лучше,человек подготовится к таинству колдовства!))
Все полезнее сделать самой,чем получить здесь очередную ложь

Самания Квин
#5

Будет. Очень любящий и неный мужчина, обеспеченный. Водного или земного знака, или имеющий характеристики этих двух стихий. До встречи с ним у вас произойдет в жизни перемена. Благополучие приведет к ссорами или конфликтами, неким событиям противоположным благоприятным. По завершению начнется новый этап в котором появится этот мужчина. Да, мужчина этот награда за ваши труды.
Вообще не советую зацикливаться на желаемом. Все всё получат в свое время.

#6
Самания Квин

Будет. Очень любящий и неный мужчина, обеспеченный. Водного или земного знака, или имеющий характеристики этих двух стихий. До встречи с ним у вас произойдет в жизни перемена. Благополучие приведет к ссорами или конфликтами, неким событиям противоположным благоприятным. По завершению начнется новый этап в котором появится этот мужчина. Да, мужчина этот награда за ваши труды.
Вообще не советую зацикливаться на желаемом. Все всё получат в свое время.

Спасибо Вам большое за ответ! Надеюсь что все так и будет, да я согласна не стоит зацикливаться, просто уже очень долго одинокая, вот и забеспокоилась!

#7

А никого не удивляет тот факт,что здесь годами сидят дамочки,им вешают лапшичку на уши,как выше в комменте,а результата НЭТ.То воображаемый мужчина летом появится,то через год,то в течении 2-3 лет,и ничего.Вот дамочки перегадали на всех ветках подряд,сидят ждут, как Хатико принцев,а их то динамят,то обижают,то и вовсе никто не причалил
Ну кто тут сообразительный?Кто отгадает почему?
Ну?)))

Гость
#8

А никого не удивляет тот факт, что здесь годами сидит дамочка, которая почему-то считает себя самой умной и которой в кайф людей обcиpaть? Кто отгадает, почему? Ну?)))

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

А никого не удивляет тот факт,что здесь годами сидят дамочки,им вешают лапшичку на уши,как выше в комменте,а результата НЭТ.То воображаемый мужчина летом появится,то через год,то в течении 2-3 лет,и ничего.Вот дамочки перегадали на всех ветках подряд,сидят ждут, как Хатико принцев,а их то динамят,то обижают,то и вовсе никто не причалил Ну кто тут сообразительный?Кто отгадает почему? Ну?)))

Ну раскройте нам, глупеньким, секрет, уважаемая Ванадис!!!)))

Добрая
#10
☘ Ванадис ☘

А никого не удивляет тот факт,что здесь годами сидят дамочки,им вешают лапшичку на уши,как выше в комменте,а результата НЭТ.То воображаемый мужчина летом появится,то через год,то в течении 2-3 лет,и ничего.Вот дамочки перегадали на всех ветках подряд,сидят ждут, как Хатико принцев,а их то динамят,то обижают,то и вовсе никто не причалил Ну кто тут сообразительный?Кто отгадает почему? Ну?)))

Патамушта)))) програмируются, патамушта ленивые, патамушта инфантильные, патамушта бесплатно, патамушта хотят это услышать и поверить!👎

Добрая
#11

У меня тоже к вам вопрос есть по предыдущей теме, (не открывается она у меня) необычный, как избавляться от ненужных, завистливых, надоедливых наглых людей? Лезут, навязываются. И если это дальние родственники? 😩

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Мари

Погадайте пожалуйста!Интересует личная жизнь, появится ли в моей жизни мужчина до серьезных отношений? Екатерина 07.02.1986

появится и очень скоро..отношения будут серьезными с перспективами брака

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем