Гость
Статьи
Всегда ли возвращаются …

Всегда ли возвращаются мужчины

Так получилось, что 7 месяцев идеальных отношений с мужчиной из за банальной причины перешли в стадию " невыясненных". Все, что зависело от меня - я сделала. Но мужчина и не приближает меня и не расстается.Я решила" исчезнуть" на некоторое время из поля зрения. Как мужчины реагируют на такое исчезновение? Говорят, что со временем все мужчины возвращаются . Но как правило это бывает, когда мужчина уже и не нужен, когда отболело, когда жизнь наладилась и снова появился смысл жизни. Стоит ли исчезать в такой ситуации, когда мужчина не говорит ни да , ни нет.?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все верно. А что конкретно произошло?

Гость
#2

Да это самый момент. Еще запостите фотки в обнимку с другом чтобы подогреть интерес.

Гость
#3
Гость

Да это самый момент. Еще запостите фотки в обнимку с другом чтобы подогреть интерес.

Ни в коем случае так не делайте. Это его отморозит. Лучше вообще ничего не выставлять, пусть гадает что с вами.

Индеец Джоъ
#4

Автор, кто-то вас обманул. Мужчины не всегда возвращаются.
Да и зачем, если разошлись?
Советую его забыть и думать о хорошем. Жизнь наладится и встретите того, с кем не расстанитесь.

Гость
#5

Не знаю про всех, но могу с уверенностью сказать , что они возвращаются когда уже отпускает и жизнь налаживается, как чувствуют и лезут, чтобы подговнить

Гость
#6

Ни разу не видела, чтобы мужик возвратился.
Ни разу.

гость
#7

Возвращаться, по себе знаю. Только вот не нужны уже они потом нафиг

Гость
#8

Загуглите маслен милы левчук. Там все подробно описано

Гость
#9

Масленица

Гость
#10

Да, тоже недавно про масленицу милы видео смотрела. Интересно рассказывает, автор, советую ее посмотреть. На счёт бывших : да, возвращаются. Но объективно возвращаются если не нашли лучше. А от любимой женщины не уходят. Масленица хороша что бы выйти из сожительства, подтолкнуть к браку. А возвращать того кто от тебя отказался не знаю ... стоит ли вообще?

Гость
#11
Гость

Да, тоже недавно про масленицу милы видео смотрела. Интересно рассказывает, автор, советую ее посмотреть. На счёт бывших : да, возвращаются. Но объективно возвращаются если не нашли лучше. А от любимой женщины не уходят. Масленица хороша что бы выйти из сожительства, подтолкнуть к браку. А возвращать того кто от тебя отказался не знаю ... стоит ли вообще?

ни при каких пытках не стоит, с каждым таким возвращением становится только хуже

Гость
#12

Вас обманули, автор. Придурки только возвращаются. А нормальные мужики уходят, только приняв взвешенное решение, что он не хочет и не может быть с этой женщиной. А не в истерике слепнув дверью.

Гость
#13

Да ,именно так,мужчины возвращаются, когда уже не нужны или про них не думаешь.И когда уже счастлива без него.
А пока за ним страдаешь,думаешь о нем,не возвращаются.

Гость
#14
Гость

Не знаю про всех, но могу с уверенностью сказать , что они возвращаются когда уже отпускает и жизнь налаживается, как чувствуют и лезут, чтобы подговнить

О да,точно именно подговнить))И лезут же правда когда попускает,перестрадала и жизнь налаживается,так было и у меня три раза с разными.

Lola
#15

Сказал, что разлюбил. Вернулся когда я ожила после разрыва и появился ухажер. После некоторых сомнений отправила обратно

Гость
#16
Индеец Джоъ

Автор, кто-то вас обманул. Мужчины не всегда возвращаются.
Да и зачем, если разошлись?
Советую его забыть и думать о хорошем. Жизнь наладится и встретите того, с кем не расстанитесь.

Мы как раз и не разошлись. Но и нет прежних отношений. потому, что мужчина как он мне написал " не знает что делать2. И он относится к мужчинам, которые после выяснения отношений( но у нас даже этого не было и мы вообще никогда не ссорились) начинает игнорировать все попытки примирения((

Гость
#17

я спросила , хочет ли он расстаться. Но он молчит. Я просила тогда заблокировать мой номер и я пойму. что мы расстались. Но он не блокирует. Иногда писал , что позвонит. И даже звонил, но потом снова молчал. Мы договорились о встрече на неделе, но я решила исчезнуть и не напоминать о встрече никаким образом.Мы оба взрослые. Мне казалось. что себя так могут лишь вести 20 ти летние мальчишки...

Гость
#18
Гость

Ни разу не видела, чтобы мужик возвратился.
Ни разу.

А у меня все, к кому были платонические отношения, кроме двух, вернулись. Некоторые так и п зд страдают до сих пор... Фе. Зачастую мужики понимают, что настоящую любовь они похерили где-то из-за своей трусости, только побегав и посравнивав. Но с моей точки зрения, это уже суррогат. Мне такое не надо что лет. Да и вам не надо. Сыр, что протух, в холодильник обратно не кладут.

Гость
#19
Гость

я спросила , хочет ли он расстаться. Но он молчит. Я просила тогда заблокировать мой номер и я пойму. что мы расстались. Но он не блокирует. Иногда писал , что позвонит. И даже звонил, но потом снова молчал. Мы договорились о встрече на неделе, но я решила исчезнуть и не напоминать о встрече никаким образом.Мы оба взрослые. Мне казалось. что себя так могут лишь вести 20 ти летние мальчишки...

А вы ему ту по не нужны.
Вообще не понимаю, в чем тут затык. Не хотите принимать факты? Вы мужчине не нравитесь. Бросьте бяку и идите дальше!

Гость
#20
Гость

А вы ему ту по не нужны.
Вообще не понимаю, в чем тут затык. Не хотите принимать факты? Вы мужчине не нравитесь. Бросьте бяку и идите дальше!

но пишет что скучает...Вы же не знаете, по какой причине он стал так себя вести...А причина есть

Гость
#21

Опять тут великие женские ученые, кандидаты логических наук высчитывают срок, когда вернутся мужики, от которых они ушли.

Гость
#22

Возвращаться значит себя не уважать

Гость
#23

Какие мужчины?? Речь об одном конкретном вашем мужчине, и никто не знает, вернется ли он к вам. На его месте я бы обиделась, что вы его приравниваете к мужчинам вообще и не видите его индивидуальности - и не вернулась бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема