Гость
Статьи
Парень со смешанной …

Парень со смешанной национальностью. Нормально ли такое для них?

Познакомилась с парнем. Мать русская и отец тоже, дедушка осетин. Но кровь видимо аукается. Когда с ним общаюсь в живую, то все отлично. Ничего не цепляется, хотя очень решительный. Недавно познакомились только, а он уже полез в первый вечер целоваться с языком. Но слегка с языком. Руки не распускает, ведет себя адекватно. Красиво ухаживает. Говорит, что хочет серьезных отношений. Но после встречи всегда смс, соскучился, скинь фото, чуть не жениться уже хочет. В жизни все в порядке, а в течении дня написывает, Это нормально для них? Уже подустала немного. Горячая кровь. Не привыкла к такому просто.

Было такое что написал пошлость, мол, хочу целовать не только в губы, но и в шею. я это присекла. #нуженсовет #поведениепарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да причем тут какие-то мифические "они"? Парень молодой, интима хочет, аж яйца звенят, ну и в быстром темпе вешает лапшу про серьезность с ухаживаниями, чтобы скорей-скорей. Чего нового-то?

Гость
#2
Гость

Да причем тут какие-то мифические "они"? Парень молодой, интима хочет, аж яйца звенят, ну и в быстром темпе вешает лапшу про серьезность с ухаживаниями, чтобы скорей-скорей. Чего нового-то?

а кто не хочет интима? встречаются, чтобы поговорить?)

Гость
#3
Гость

а кто не хочет интима? встречаются, чтобы поговорить?)

встречаются, чтобы получше узнать человека. можно ли с ним семью построить, например, девушка узнает. а что, она сразу должна интима захотеть? что за бред

Гость
#4

Тайм менеджмент.
Тебя он решил отодрать в недельный срок.
Тупить нельзя.

Гость
#5

Нас не цепляют парни, которые надоедают, а парней не цепляют такие девушки, кто бегает за ними

Molfarka
#6

Ох, уж, эти осетинские корни!
А, Вам то нравится парень. видно же.
Ну, целуется он с языком, так , значит, точно не импотент.
Ну, про серьезные отношения говорит - тут, смотря сколько лет. Если до 25, то это значит , скорее всего - я буду тр***ся только с тобой, если 35+, то хочет жениться, если 26-35 - тут не угадаешь.
А, Вам нужно самой решить, чего Вы от него хотите. Если замуж - так и обозначьте ему - серьезные отношения - это замуж. Будем женаты, будет и с языком, и не только языком.

Гость
#7
Molfarka

Ох, уж, эти осетинские корни!
А, Вам то нравится парень. видно же.
Ну, целуется он с языком, так , значит, точно не импотент.
Ну, про серьезные отношения говорит - тут, смотря сколько лет. Если до 25, то это значит , скорее всего - я буду тр***ся только с тобой, если 35+, то хочет жениться, если 26-35 - тут не угадаешь.
А, Вам нужно самой решить, чего Вы от него хотите. Если замуж - так и обозначьте ему - серьезные отношения - это замуж. Будем женаты, будет и с языком, и не только языком.

Поняла, спасибо огромное. ему 33 года. он уже предлагал расписаться. но там ребенок от первого брака и развод, я пока присматриваюсь. просто такой скоростной. до этого опыта не было с такими. ошарашил немного