Гость
Статьи
Не нравится парень, но …

Не нравится парень, но непривычно без его внимания

Со мной познакомился парень - друг моей хорошей знакомой. Очень хороший, делал комплименты, уделял внимание, звал все время куда-то, угощал, джентельмен. Но мне он не понравился. Внешне непривлекательный совсем, и при встрече общение в основном держалось на мне и моих вопросах. Я ему несколько раз говорила что мне не интересны отношения, что не люблю личные встречи, но он продолжал общение. Писал мне каждый день больше месяца, после очередного приглашения на встречу я снова сказала что мне не хочется с ним видеться. Он сказал что все понял и перестал писать. Даже не поздравил с 8 марта. Испытываю с одной стороны облегчение, а с другой чего-то не хватает. Издеваться над ним и давать советы ложные надежды не хочу. Нормально ли это? Как отпустить? Почему такие смешанные чувства? (уверена что он мне не нравится) #чувства

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот эта привязанность всё ваша

Автор
#2

На сколько по 10 бальной шкале он не красивый?

Гость
#3

Если вам не хватает его внимания, то не прощайтесь с ним. Поддерживайте с ним отношения, дружбу, общение, - в таком стиле, чтобы вас это устраивало. То есть, не позволяйте ему ничего лишнего, не подпускайте его к себе слишком близко, и так далее.

Мучить его не нужно. Не давайте ему ложных надежд и не обещайте ему ничего особенного. Просто поддерживайте с ним некий уровень общения (как это у вас было прежде).

Ксения
#4
Автор

На сколько по 10 бальной шкале он не красивый?

если 0 совсем ужасный, а 10 невероятный красавчик, то он 3 где-то…

Ксения
#5
Гость

Если вам не хватает его внимания, то не прощайтесь с ним. Поддерживайте с ним отношения, дружбу, общение, - в таком стиле, чтобы вас это устраивало. То есть, не позволяйте ему ничего лишнего, не подпускайте его к себе слишком близко, и так далее.

Мучить его не нужно. Не давайте ему ложных надежд и не обещайте ему ничего особенного. Просто поддерживайте с ним некий уровень общения (как это у вас было прежде).

Мне кажется что я его использую. Совсем не хочется мучить его. Тем более он хочет личных встреч, а я нет. После двух встреч чувствовала себя как выжатый лимон

#6

Изначально не нужно принимать от мужчины знаки внимания, если не хотите давать ему какие-то надежды и обещания. Очевидно же, в т просто общаться и развлекать вас ему не интересно, поэтому он и прекратил эту игру в одни ворота. Оставьте уж человека в покое.

#7

Ну, это типично. Привычка к мужскому вниманию.

Гость
#8
Ксения

Мне кажется что я его использую. Совсем не хочется мучить его. Тем более он хочет личных встреч, а я нет. После двух встреч чувствовала себя как выжатый лимон

Ну раз вам тяжело продолжать с ним общение, то тогда прекращайте его.

#9

вас баб *** проссышь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: