Гость
Статьи
Обидно что не нравился …

Обидно что не нравился в молодости

В молодости был уродцем, самым настоящим, худой горбатый прыщавый и жутко бедный из неполной семьи, при этом пил и курил как паровоз. Сейчас повзрослев, мне 30+, ничего этого нет, финансово состоятелен, худоба исчезла спортзал и дерматолог сделали свое дело, мануальщик и врачи помогли исправить осанку. Все вроде бы нормально, девушки обращают внимание - но мне бесконечно обидно за то что того меня, за то что не принимали как человека - говоря фуу ты себя в зеркало то видел или тебе стоит поработать над собой. Теперь не могу создать отношения, только начинается - и я сам все порчу, обида начинает закипать по типу "Аааа..мол теперь то да все хорошо завидный жених, а тот то простой парень никому не нужен был - без денег, внешности и с вредными привычками. Как скомпенсировать это? Или преодолеть? Я умом то понимаю что все мы ищем лучших партнеров для продолжения рода но та обида не дает ничего сделать за последний год уже третьи отношения распались на этой почве. Я терплю терплю а потом начинаю высказывать все то что накипело

Автор
75 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вероятно, обида так велика, что Вам трудно любить.
Научившись любить , перестанете терять отношения. Три раза за год - это много. Вы сильно измотаны всем этиперестанет сразу же предлагаю людям пробовать работу с психологом, психотерапевтом, аналитиком, однако в Вашем случае предложу об этом подумать.
В чем дело? В тех обида или в выборе одинаковых партнеров для отношений? Почему партнеры другого типа не интересуют?
Вопросов много.
Я понимаю, что вольно или невольно оказываюсь на позиции тех девушек, которые говорили : " Тебе стоит поработать над собой"
Вы хорошо поработали над той частью себя, которая поддается контролю, однако это ещё не всё
Есть вещи, которые мы не можем проделать сами, и терапия Вам в помощь, если захотите, конечно.
Подумайте, что Вы теряете?
Та ярость и обида, которая закипает, разрушая реальные отношения, может оказаться движущей силой прогресса в отношениях терапевтических, в которых очень мало реального - и следовательно меньше шансов, что они от этого разрушатся. И, выдержав это и победив свою ярость, Вы сможете иначе строить реальные отношения.

Автор
#1

Вообще обида это когда тебя на твой взгляд незаслуженно обделили в чем то - но в моем случае есть четкая связь причина - следствие. Но мне все равно обидно, кажется будто девушкам должны нравится любые. Ведь не зря же мама и бабушка говорила мол - мужиков не за красоту любят и не за внешность мол не парься

Гость
#2
Автор

В молодости был уродцем, самым настоящим, худой горбатый прыщавый и жутко бедный из неполной семьи, при этом пил и курил как паровоз. Сейчас повзрослев, мне 30+, ничего этого нет, финансово состоятелен, худоба исчезла спортзал и дерматолог сделали свое дело, мануальщик и врачи помогли исправить осанку. Все вроде бы нормально, девушки обращают внимание - но мне бесконечно обидно за то что того меня, за то что не принимали как человека - говоря фуу ты себя в зеркало то видел или тебе стоит поработать над собой. Теперь не могу создать отношения, только начинается - и я сам все порчу, обида начинает закипать по типу "Аааа..мол теперь то да все хорошо завидный жених, а тот то простой парень никому не нужен был - без денег, внешности и с вредными привычками. Как скомпенсировать это? Или преодолеть? Я умом то понимаю что все мы ищем лучших партнеров для продолжения рода но та обида не дает ничего сделать за последний год уже третьи отношения распались на этой почве. Я терплю терплю а потом начинаю высказывать все то что накипело

А я наоборот после 30-ти начал получать удовольствие видя, как неустроенные женщины носятся как ошпаренные, мне наоборот льстит, что теперь я их сливаю, а не они меня как было еще совсем недавно) Ищи во всем плюсы)

Автор
#3
Гость

А я наоборот после 30-ти начал получать удовольствие видя, как неустроенные женщины носятся как ошпаренные, мне наоборот льстит, что теперь я их сливаю, а не они меня как было еще совсем недавно) Ищи во всем плюсы)

Ну если честно хотелось бы нормальную семью создать. Только когда до этого доходит не могу пересилить себя, ощущение что когда я изнывал от бедности и неустроенности, незнания направления движения, девушка с которой сейчас допустим общаюсь была абсолютно счастлива и на меня бы не посмотрела при тех условиях.

#4

Как преодолеть? Жить сегодняшним днём. Вы же сами себе мыслями о прошлом портите настоящее, оно вам надо? Было и было, вам не 70 лет, жизнь не закончена!

ще589
#5

ты не отделил мух от котлет. твои подростковые обиды к разрушенным отношениям никакого отношения не имеют. ты не умеешь выстраивать социальные связи

Гость
#6

Чувак, ты тут хвастаешься, или плачешься?
Хотя - пофик.
Больше похоже что плачешься. Нытики дамам не нравятся.
Не ной.

Гость
#7
Автор

Ну если честно хотелось бы нормальную семью создать.

Не дури, был я там, нет там ничего хорошего, живи лучше в свое удовольствие, без женщины жить можно не хуже, это я тебе говорю как человек, который более 10 лет строил семью, а теперь уже несколько лет живу один и кайфую. Ошибка мужчин в том, что мы считаем навязанные нормы брака нормальными. Это не так.

Автор
#8
Гость

Не дури, был я там, нет там ничего хорошего, живи лучше в свое удовольствие, без женщины жить можно не хуже, это я тебе говорю как человек, который более 10 лет строил семью, а теперь уже несколько лет живу один и кайфую. Ошибка мужчин в том, что мы считаем навязанные нормы брака нормальными. Это не так.

Страх одиночества толкает в отношения. У меня есть близкие друзья, подруг сейчас нет, но я понимаю что и с женой я не смогу заполнить это самое одиночество, потому что с женой нельзя делиться всем чем захочешь, потому как она может начать волноваться и переживать, она может не понять, она испугается и будет скандалить чтоб не смел этого делать, она расстроится и будет плакать а возможно впадет в депрессию. Обычно везде пишут что секс толкает мужчин в отношения, в моем случае это не так. Секс для меня дело десятое

Гость
#9

Автор, Вы духовно, видимо, еще не выросли. Иначе рассуждали бы по-другому. Начните с себя! Задайте себе вопрос, почему вы тогда и до сих пор не полюбили девушку-Квазимодо? Ведь такие есть и им тоже требуется любовь. Вопрос риторический... один из вариантов ответа: потому что человек может и должен совершенствоваться и по внешним параметрам и по внутренним, расти, эволюционировать. И поэтому, когда мы видим человека с явными недостатками, мы в подсознании невольно задаемся вопросом: Что у человека внутри, на каком уровне развития он находится ,если он не понимает и не осознает своих недостатков. И интуитивно тянемся к развитым и успешным людям. Это естественный процесс жизни. Но Вы настолько этого не осознаете, что даже вините девушек, которые ранее не были с Вами знакомы и конечно они вынуждены встречаться с таким, какой сейчас и это замечательно, что Вы достигли результата в саморазвитии хотя бы внешнем. Осталось работать над своими чертами характера и разумом.

Леха
#10

Лох прищел на женский сайт и думает его тут по головке гладить будут) Я ржал)))

Леха
#11
Гость

Автор, Вы духовно, видимо, еще не выросли. Иначе рассуждали бы по-другому. Начните с себя! Задайте себе вопрос, почему вы тогда и до сих пор не полюбили девушку-Квазимодо? Ведь такие есть и им тоже требуется любовь. Вопрос риторический... один из вариантов ответа: потому что человек может и должен совершенствоваться и по внешним параметрам и по внутренним, расти, эволюционировать. И поэтому, когда мы видим человека с явными недостатками, мы в подсознании невольно задаемся вопросом: Что у человека внутри, на каком уровне развития он находится ,если он не понимает и не осознает своих недостатков. И интуитивно тянемся к развитым и успешным людям. Это естественный процесс жизни. Но Вы настолько этого не осознаете, что даже вините девушек, которые ранее не были с Вами знакомы и конечно они вынуждены встречаться с таким, какой сейчас и это замечательно, что Вы достигли результата в саморазвитии хотя бы внешнем. Осталось работать над своими чертами характера и разумом.

Почему?) Потому что всем хочется себе опупенную бабу а не твою "квазимоду")) ты что не поняла еще?

Гормон роста
#12

Вот ты чудной... Если б ты нравился всем такой как есть, то фиг бы у тебя была такая зверская мотивация для нынешних изменений. И тебе наоборот надо как счастье воспринимать, что ты сам так смог измениться, такие силы в себе мобилизовал - у тебя есть повод гордиться собой. Не перед дамами - перед собой лично. А по поводу дам - ты же тоже, пока был "страшным" не довольствовался подходящими дамами (условно: пьет, курит, плохо неряшливо одета, гнилые зубы, прыщи в 3 слоя, 200 кг веса, ржет как пьяный боцман, земля под ногтями - такая б и тогда была рада твоим поползновениям). Так с какого перепуга нормальная девушка должна была жаждать общения с тобой "тем"? Тебе ж забитая дурдочка не нужна наверное? Хочешь отсечь лишнее? - принижай уровень доходов, когда общаешься с дамами. А все остальное - это тоже ты, только "новый". А терпеть вообще не надо - отношения заводятся для взаимного счастья, а если ты в них "терпишь", значит нафих такие отношения

Гость
#13
Гость

А я наоборот после 30-ти начал получать удовольствие видя, как неустроенные женщины носятся как ошпаренные, мне наоборот льстит, что теперь я их сливаю, а не они меня как было еще совсем недавно) Ищи во всем плюсы)

Точно. А после сорока на любого алкаша кидаются.

Гость
#14

Так все вроде логично... если бы вы были хорош, а на вас не обращали внимания, тогда было бы обидно. Я вот наоборот в 18 лет была лучше чем сейчас в 28 (как наверное и многие), и мне обидно что отношения ни с кем не складывались

Гость
#15

Объявление на сайте знакомств: высокая, стройная, красивая блондинка с голубыми глазами, очень обеспеченная, с отличным образованием, с кучей увлечений.. никого не ищу, просто хвастаюсь.

Автор
#16
Гость

Автор, Вы духовно, видимо, еще не выросли. Иначе рассуждали бы по-другому. Начните с себя! Задайте себе вопрос....

Дело все в том, что любовь бывает двух видов - условная и безусловная. В отношениях любовь всегда условная то есть для ее появления должны соблюдаться условия, например партнер должен удовлетворять внешне, психоэмоционально и по прочим признакам, безусловная любовь бывает у матери к своему ребенку, к своим родителям к братьям и сестрам - ну к последним не всегда, самый яркий пример конечно мать-ребенок, мать будет любить свое чадо даже если оно вырастет непутевым и попадет за решетку, и т.д. Мужчину же равно как и женщину любят за что то за те самые условия - если условия из отношений уходят то и любовь проходит, например мужчина покорил своей смелостью и уверенностью с потерей оных и исчезает его привлекательность в глазах девушки его полюбившей так же и у мужчин например он полюбил ее за то что она всегда была соучастна к его делам переживала за него, как только это исчезает - любовь говорят проходит...и люди удивляются..что вроде человек то тот же самый а любовь прошла...Что касается меня мне всегда хотелось от девушки именно безусловной любви - чтоб любила за то какой есть любым рябым косым и лысым и т.д. Хотя я понимаю что это противоречит законам природы здравого смысла и логики

Автор
#17
Гормон роста

Вот ты чудной... Если б ты нравился всем такой как есть, то фиг бы у тебя была такая зверская мотивация для нынешних изменений. И тебе наоборот надо как счастье воспринимать, что ты сам так смог измениться, такие силы в себе мобилизовал - у тебя есть повод гордиться собой. Не перед дамами - перед собой лично. А по поводу дам - ты же тоже, пока был "страшным" не довольствовался подходящими дамами (условно: пьет, курит, плохо неряшливо одета, гнилые зубы, прыщи в 3 слоя, 200 кг веса, ржет как пьяный боцман, земля под ногтями - такая б и тогда была рада твоим поползновениям). Так с какого перепуга нормальная девушка должна была жаждать общения с тобой "тем"? Тебе ж забитая дурдочка не нужна наверное? Хочешь отсечь лишнее? - принижай уровень доходов, когда общаешься с дамами. А все остальное - это тоже ты, только "новый". А терпеть вообще не надо - отношения заводятся для взаимного счастья, а если ты в них "терпишь", значит нафих такие отношения

Именно это и было мотиватором все эти годы. В голове всегда вертелось "Я вам всем докажу, что зря меня списали" А если бы получилось с любой из тех дев в прошлом, то сейчас бы я горбатился на любой работе лишь бы приносить стабильно копейку в дом и не до развития образования и спортзала было бы

Гость
#18

Да и вообще, Автор, Вы охренели. Мужчина, если хочет создать здоровую семью, должен выбрать и установить в своей жизни источник дохода, чтобы в дальнейшем организовать семью. И женщина, не всегда может или не всегда должна видеть этот этап становления. Оно и к лучшему, мужчина уже уверен в себе и это означает меньше ссор и скандалов в семье. Задача мужчины создать условия для появления семьи. 30+ а по факту подросток. Извините, эмоции

Гость
#19
Автор

Именно это и было мотиватором все эти годы. В голове всегда вертелось "Я вам всем докажу, что зря меня списали" А если бы получилось с любой из тех дев в прошлом, то сейчас бы я горбатился на любой работе лишь бы приносить стабильно копейку в дом и не до развития образования и спортзала было бы

Ну так и радуйтесь, что жизнь создала для Вас условия развития, иначе сейчас бы водили мусоровоз, к примеру!

Автор
#20
Гость

Да и вообще, Автор, Вы охренели. Мужчина, если хочет создать здоровую семью, должен выбрать и установить в своей жизни источник дохода, чтобы в дальнейшем организовать семью. И женщина, не всегда может или не всегда должна видеть этот этап становления. Оно и к лучшему, мужчина уже уверен в себе и это означает меньше ссор и скандалов в семье. Задача мужчины создать условия для появления семьи. 30+ а по факту подросток. Извините, эмоции

Согласен в части того что создавать источник дохода нужно в одиночестве, потому что прежде чем получилось я пережил два самых настоящих краха в своей жизни закрытие предприятия где проработал с самой юности и сделал карьеру, и второй крах это неудачный бизнес который впоследствии тоже пришлось закрыть. И в первом и во втором случае я оставался без копейки в кармане - семья в тот момент была бы мне в обузу.

Автор
#21
Гость

Ну так и радуйтесь, что жизнь создала для Вас условия развития, иначе сейчас бы водили мусоровоз, к примеру!

Скорее всего работал бы продавцом в одном из строительных супермаркетов. Я порой думаю а вот если бы самая первая девушка в свои 19 мне было столько же не сделала аборт как бы жизнь сложилась сейчас. И если честно как не прикидывал было бы плохо. Плюс есть ребеное минусы - работа как белка в колесе на любой работе лишь бы копейку в дом принести

Гость
#22

Все комментаторы дали дельные советы. Осталось Вам сделать выбор: непрекращающиеся обиды на близкого человека, претензии и как результат ничего хорошего или ЗДОРОВАЯ семья и как результат, единственный смысл жизни, обретенное СЧАСТЬЕ!

Автор
#23
Гость

Все комментаторы дали дельные советы. Осталось Вам сделать выбор: непрекращающиеся обиды на близкого человека, претензии и как результат ничего хорошего или ЗДОРОВАЯ семья и как результат, единственный смысл жизни, обретенное СЧАСТЬЕ!

Тут наверное стоит принять что все было по справедливости в жизни, и все на кого я могу обижаться это я сам, за попустильство в плане здоровья, за алкоголизм в юности на прогулках выпивал по 5-6 бутылок пива и т.д. Как только будет понимание что отсутствие интереса у девушек ко мне в том возрасте было логически обосновано и справедливо ввиду перечисленных причин обида исчезнет сама собой.

Гость
#24
Автор

Скорее всего работал бы продавцом в одном из строительных супермаркетов. Я порой думаю а вот если бы самая первая девушка в свои 19 мне было столько же не сделала аборт как бы жизнь сложилась сейчас. И если честно как не прикидывал было бы плохо. Плюс есть ребеное минусы - работа как белка в колесе на любой работе лишь бы копейку в дом принести

Глупец, ничего хорошего как раз. Для Мужчины важно состояться, головой понимать свою значимость, иначе не сложится СЧАСТЛИВАЯ семья. Работая на любой работе, Вы бы начали копить к той семье претензии, все из-за вас, работаю день и ночь за копейки, света белого не видел и тп до бесконечности. Но жизнь дала Вам невероятную возможность, построить реальное счастье и ощущать его всегда, а не только во время поедания шоколадки.

Гормон роста
#25
Автор

Именно это и было мотиватором все эти годы. В голове всегда вертелось "Я вам всем докажу, что зря меня списали" А если бы получилось с любой из тех дев в прошлом, то сейчас бы я горбатился на любой работе лишь бы приносить стабильно копейку в дом и не до развития образования и спортзала было бы

ну так тебе теперь надо принять, что делал это не для них, а для себя. То есть может старался то и для них, но получилось, что сливки с этого снимаешь именно ты. Если грубо упростить - раньше ты был раб, тебя за ногу кандалами приковали и заставили из под палки строить дом, сажать сад, готовить еду, держали впроголодь, одевали в лохмотья, били. И ты все это делал, и научился делать это хорошо (чтоб не попадало лишний раз). А потом - бац! - и твои рабовладельцы ну... пускай на них метеорит свалился)) И все они примерли в мучениях, а тебе осталось все, что ты построил, да еще и накопленные умения. И только от тебя теперь зависит - ты эти кандалы с себя снимешь или и дальше будешь себя в оковах держать, будешь ты рабом или свободным. При этом все инструменты для снятия кандалов - они у тебя есть, и снять ты их можешь только сам - так как нет вокруг никого. Так ты шагай вперед - не для них, для себя, становись свободным.

Гормон роста
#26

Так ты шагай вперед - не для них, для себя, становись свободным. А то ты опять стремишься к каким то случайно проходящим в рабство залезть - сам же пишешь, что терпишь там что-то. Не терпи, строй свою жизнь как нравится, будь собой - тогда и твой человек найдется

Гость
#27
Автор

Тут наверное стоит принять что все было по справедливости в жизни, и все на кого я могу обижаться это я сам, за попустильство в плане здоровья, за алкоголизм в юности на прогулках выпивал по 5-6 бутылок пива и т.д. Как только будет понимание что отсутствие интереса у девушек ко мне в том возрасте было логически обосновано и справедливо
ввиду перечисленных причин обида исчезнет сама собой.

Вы не безнадежны, умеете делать выводы. Но лучше, если научитесь эти выводы применять на практике! Тогда СЧАСТЬЕ неизбежно!

Автор
#28

Спасибо Всем высказавшимся в теме!

Гость
#29

понимаешь, внешне ты изменился, а ментальность несостоятельного закомплексованного уродца-нищеброда осталась. иди к психотерапевту, а то из таких как ты маньяки получаются.

Гость
#30

За что обида-то? Вам самому нужна жирная, горбатая, прыщавая телка, курящая как паравоз? Не думаю. Все справедливо.
Я вот никогда уродиной не была, но был лишний вес, одеваться не умела, стеснительная была патологически. Со временем похудела сильно, сразу не только фигура, но и лицо гораздо красивее стало, нашла свой стиль, общаться стала свободнее. Конечно, такая я всем гораздо больше нравлюсь, мужчинам само собой, но и девушки стали со мной дружить гораздо охотнее, признают равную, а не чмошницу. У меня даже мысли не возникает на кого-то там обижаться. Наоборот, горжусь, что стала лучшей версией себя, что могу претендовать на приличный круг общения, на хорошего, симпатичного, умного парня. А не на того, кто снизойдет. Вы должны гордиться собой и выбросить дурь из головы, в этом мире нет безусловной любви, даже родители в большинстве хотят от вас чего-то, а не слепо любят. А чужие люди уж тем более. Это норма, так правильно, так устроен мир. Место в обществе, рядом с хорошими людьми надо заслужить - и умом, и умением общаться, и приятным внешним видом, и манерами. Никому не нужно ***. Вам тоже.

Гость
#31

Над внешностью поработал, молодец! Теперь самое время над мозгами поработать!

Юлия
#32

Автор, ты странный. Во-первых, девушки, с которыми ты сейчас не знают какой ты был в молодости и не известно как бы они к тебе отнеслись. Получается внешне - ты стал красавяик, изменился, а внутренне считаешь себя по-прежнему какашкой. Сходи к психологу, уравновесь все эмоции, забудь о той внешности и живи дальше спокойно.
Во-вторых, очень многие в подростковом возрасте выглядели мягко скажем, не очень. Но взялись за себя и привели тело, вес, кожу в порядок. И что теперь каждый должен вспоминать прошлое? С таким же успехом девушка, с которой ты сейчас может вдруг начать тебе закатывать истерики, а вот 15 лет назад я была толстая, прыщавая, ты бы не захотел со мной быть!! Для взрослого (мозгами) человека - это смешно.
Сходи к психологу и разберись в себе.

Science
#33

Найди мерзкую уродину и полюби Ее искренне
Докажи всем, что ты не такой!
А если не сможешь, значит ты такой же ***
Ненавидь себя за это в первую очередь

Гость
#34

Люди в большей степени для того и становятся красивыми богатыми и успешными чтоб нравится. Вам самому почему не нравятся страшные убогие девушки? Почему вы не хотите осчастливить какую нибудь страшилку? Почему вам пох что они страдают без вашего внимания? Чо за дела???

Автор
#35
Юлия

Автор, ты странный. Во-первых, девушки, с которыми ты сейчас не знают какой ты был в молодости и не известно как бы они к тебе отнеслись. Получается внешне - ты стал красавяик, изменился, а внутренне считаешь себя по-прежнему какашкой. Сходи к психологу, уравновесь все эмоции, забудь о той внешности и живи дальше спокойно. Во-вторых, очень многие в подростковом возрасте выглядели мягко скажем, не очень. Но взялись за себя и привели тело, вес, кожу в порядок. И что теперь каждый должен вспоминать прошлое? С таким же успехом девушка, с которой ты сейчас может вдруг начать тебе закатывать истерики, а вот 15 лет назад я была толстая, прыщавая, ты бы не захотел со мной быть!! Для взрослого (мозгами) человека - это смешно. Сходи к психологу и разберись в себе.

Я им показывал фото из юности они были в шоке и в основнмо слышал "Ужас" или "Ой не" и т.д.

Автор
#36
Гость

Люди в большей степени для того и становятся красивыми богатыми и успешными чтоб нравится. Вам самому почему не нравятся страшные убогие девушки? Почему вы не хотите осчастливить какую нибудь страшилку? Почему вам пох что они страдают без вашего внимания? Чо за дела???

Так мы мужчины никогда не говорили никому что любим за внтуренний мир и внешность не важна а девушки обычно всегда так говорят "мол да ладно не расстраивайся не внешность главное" вот теперь и обидно, от того че за ерунда? говорили же не внешность главное а почему то все говорят что это и главное. Или когда говорили "Мол не расстраивайся и прочее бла бла.."это была попытка утешить чтоб человек в петлю не полез от безысходности?

Гость
#37

вы видимо полюбите девушку которая вас сможет обхитрить, которой вы поверите что она любит вас ,а не вашу состоятельность. классика: "....обмануть меня не сложно ,я сам обманываться рад!"... мой совет из обиженного превратиться в благодетеля, найдите девушку попроще,которая также отчаялась найти любовь, это не обязательно квазимодо, и .... СОЗИДАЙТЕ..., сделайте конфету!! есть шанс полюбить свою Галатею искренне , и искреннюю любовь получить взамен.

Игорь
#38
Автор

а девушки обычно всегда так говорят "мол да ладно не расстраивайся не внешность главное" вот теперь и обидно, от того че за ерунда? говорили же не внешность главное

Слушай, ты же взрослый парень. Неужели всерьёз можешь задавать такие вопросы? Женщины всегда несут политкорректную пургу, не имеющую отношения к реальным критериям выбора. Конечно они смотрят на внешность, а "не главное" это очень в ограниченных пределах и если не перевешивается очень высоким уровнем дохода или успешностью в других аспектах.

Гость
#39

Ну ладно, автор, скпжите, а что в вас было в юности хорошего. Внешность опустим, не за нее любят, хотя и тут есть но! Мужчина не должен быть красавцем, но должен следить за собой! Так вот, что в вас было прекрасного, за вашей страшной внешностью, что девушки должны были увидеть и ахнуть- ваш пивной алкоголизм? Вашу неопределенность в жизни? Сам честно ответьте? Ваши комплексы? Представляю: о, он не знает что будет делать завтра, интересненько, и бухает, супер, и курит, и еще к тому же за собой не следит- люблю не могу! Найдите ответ на мой вопрос, вас может отпустить!

Автор
#40
Гость

Ну ладно, автор, скпжите, а что в вас было в юности хорошего. Внешность опустим, не за нее любят, хотя и тут есть но! Мужчина не должен быть красавцем, но должен следить за собой! Так вот, что в вас было прекрасного, за вашей страшной внешностью, что девушки должны были увидеть и ахнуть- ваш пивной алкоголизм? Вашу неопределенность в жизни? Сам честно ответьте? Ваши комплексы? Представляю: о, он не знает что будет делать завтра, интересненько, и бухает, супер, и курит, и еще к тому же за собой не следит- люблю не могу! Найдите ответ на мой вопрос, вас может отпустить!

Цветы дарил, комплименты говорил, подарки дарил, веселил развлекал парки кафешки. То есть любовь в знак благодарности. Но такого по моему не бывает, потому и случается, что один бегает все делает,а девушка ни да ни нет и длится это подвешенное положение месяцами, а второй просто пришел увидел понравился ей и она сказала да за неделю. В этом весь секрет что надо не угождать девушке а просто понравится тогда и стоимость букета будет неважна.

Автор
#41

То есть самый простой пример все мы были студентами а возможно кто то и сейчас студент, так вот есть у вас одногруппник, на учебу вас подвозит, на учебе с вами разговаривает вашими делами интересуется, на переменах пирожки ватрушки покупает, заболели домой приезжает лекарства привозит, денег нет - всегда подкинет. Вот все в нем прекрасно кроме двух но...ОН АБСОЛЮТНО НЕ ВАШ ТИПАЖ, например маленький толстенький рыжий, или высокий худой блондин ну или брюнет, и второе он вам ничего не говорит о своих чувствах к вам просто делает все это, но ни на что не намекает, он у вас попадет во френдзону? Знаете такое случается всем кажется что вы пара, а лично вы говорите вы чего? он мне просто друг.

Да уж
#42

Автор вы водолей?

Автор
#43
Да уж

Автор вы водолей?

Лев

Гость
#44

Был единичный случай в жизни. Одноклассник, который мне нравился сильно в 11 классе(но смотрел он только на красоток, а я такой не была), пригласил меня погулять и в кино когда увидел мои "красивые" студенческие фотки. Я изменилась, научилась себя правильно преподносить, одеваться со вкусом и вообще знать что такое косметика). Тоже было обидное чувство, что было 0 внимания ко мне когда была гадким утёнком и так много, когда превратилась в красивого Лебедя (ну по сравнению с тем что было, действительно выгляжу лучше). С тем парнем не задалось, поняла что глупая старая обида никуда не денется и продолжения той истории не было чисто по моей инициативе.

Автор
#45
Гость

Был единичный случай в жизни. Одноклассник, который мне нравился сильно в 11 классе(но смотрел он только на красоток, а я такой не была), пригласил меня погулять и в кино когда увидел мои "красивые" студенческие фотки. Я изменилась, научилась себя правильно преподносить, одеваться со вкусом и вообще знать что такое косметика). Тоже было обидное чувство, что было 0 внимания ко мне когда была гадким утёнком и так много, когда превратилась в красивого Лебедя (ну по сравнению с тем что было, действительно выгляжу лучше). С тем парнем не задалось, поняла что глупая старая обида никуда не денется и продолжения той истории не было чисто по моей инициативе.

Вот вы меня поняли. Это иррациональное чувство на самом деле

Да уж
#46
Автор

Лев

Зачем вам жена вообще. То что она не посмотрела бы на вас раньше это не самое обидное, вы просто ресурс и тогда и сейчас. Все мои подруги даже те кто стремные мнят себя Королевами ищут "достойного". Любовь у женщины бывает один раз лет в 16. И все. У ваших ровесниц вы её не найдёте. Будь я мужиком никогда бы не женилась. Вам обидно даже не за внешность а за то что сейчас есть что с вас взять, и использовать. Просто пользуйтесь ими тоже и все.

Автор
#47
Да уж

Зачем вам жена вообще. То что она не посмотрела бы на вас раньше это не самое обидное, вы просто ресурс и тогда и сейчас. Все мои подруги даже те кто стремные мнят себя Королевами ищут "достойного". Любовь у женщины бывает один раз лет в 16. И все. У ваших ровесниц вы её не найдёте. Будь я мужиком никогда бы не женилась. Вам обидно даже не за внешность а за то что сейчас есть что с вас взять, и использовать. Просто пользуйтесь ими тоже и все.

Вот с этим согласен, а после уже голый расчет что с него взять и что ему дать и равноценен ли обмен. Если не равноценен в пользу девушки - обычно говорят фи на нищеброда время тратить, если не равноценен в пользу мужчины за такого держаться, то есть он ей Бали яхту и прочее а она ему только секс.

Юлия
#48
Автор

Вот с этим согласен, а после уже голый расчет что с него взять и что ему дать и равноценен ли обмен. Если не равноценен в пользу девушки - обычно говорят фи на нищеброда время тратить, если не равноценен в пользу мужчины за такого держаться, то есть он ей Бали яхту и прочее а она ему только секс.

Ну есть такие мужики, которые сами все заработали и им ничего материального не надо. Они хотят, чтобы рядом была молоденькая девушка, просто красивая и свежая. Вы видимо не доросли до этого этапа жизненного.

Автор
#49
Юлия

Ну есть такие мужики, которые сами все заработали и им ничего материального не надо. Они хотят, чтобы рядом была молоденькая девушка, просто красивая и свежая. Вы видимо не доросли до этого этапа жизненного.

А где я говорил что я материально нуждаюсь? У меня денег предостаточно, а вот любви нету( а хочется. Именно не секс там а любовь когда вместе до гроба и т.д.