Гость
Статьи
Боли при сексе, …

Боли при сексе, помогите разобраться

Мне 23 года. Первый сексуальный опыт был недавно. Обоюдно с предварительным ласками. Но особо не получилось, так как было больно даже при том, что я была разогрета. Размер партнёра чуть больше среднего и шире. Впоследствии было ещё 4 раза, и все разы при вхождении нестерпимо больно. Единственная поза, которая мне подходит, это я на животе, он сзади соответственно. Оба здоровы, я не бревно далеко. Кто сталкивался? Ваши мысли. Вроде и хочешь,а как доходит до этого, то приходится прикуса губу переставать и ложиться в эту позу.. #женскоездоровье

Vecnostt
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наказание Отца Небесного тебе за совокупления и блуд

Гость
#2

Так поза раком самая естественная в природе и человек не исключение.

Vecnostt
#3
Гость

Это наказание Отца Небесного тебе за совокупления и блуд

Благодарю за мнение. Психиатр вам бы не помешал

Гость
#4

Занимайся в этой позе. Через пару месяцев можно в НАЕЗДНИЦЕЙ скакать на нём,а через пол года и в миссионерскую.

Гость
#5

Да вы автор мазохистка конченая и скоро вас точно кара настигнет в виде кучи проблем, но ничего может в больнице объяснят про любовь к себе

Гость
#6

Для первых разов это норма,смазку купите,позу уж для себя комфортную выбирайте,если со временем не наладится-сходите к гинекологу

Гость
#7

Пусть доведёт тебя до оргазма пальцами или языком, когда кончишь, будет много смазки естественной, тогда можно и классическим сексом заняться. Причина либо в недостатке возбуждения и/или расслабления или в гинекологии

#8

У меня киста справа была... Похожая проблема. Еще при вагинитах так бывает.

Vecnostt
#9
Гость

Да вы автор мазохистка конченая и скоро вас точно кара настигнет в виде кучи проблем, но ничего может в больнице объяснят про любовь к себе

Обоснуйте ваше оскорбление в мой адрес? Какая мазохистка, почему конченная, и кара простите за что. Я пришла за советом, а не за обзывательствами необоснованными. Или вы бедная и вас надо пожалеть, что не можете не плеваться ядом по любому поводу, или жирный тролль. Но это не самая удачная площадка,чтоб показывать свою несостоятельность

Vecnostt
#10
Зоя Сушко

У меня киста справа была... Похожая проблема. Еще при вагинитах так бывает.

У меня как раз болит в районе яичника, то есть возможна киста может быть как раз источником боли?

Сладенький карамелик
#11
Vecnostt

У меня как раз болит в районе яичника, то есть возможна киста может быть как раз источником боли?

Вполне возможно.Кстати,при правильно подобранных возбуждающих мануальных и оральных приёмах (при наличии биоэнергетической совместимости с партнёром) такие кисты могут рассасываться.Это своего рода петтинготерапия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: