Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Боли во время секса.

Девочки, доброго дня)
Непосредственно к теме. Могут быть описаны не очень приятные моменты, так как тема достаточно деликатная и щепетильная ( простите).
Половой жизнью живу вот уже месяц с небольшим. Проблемы были всегда ( слишком больно при входе, мало смазки, дальше 4 см не продвигается и так далее) Все прошло. Время, смазка и настойчивость любимого ( сама всегда убегала с постели ) сделали свое дело. Сейчас входит свободно, болей при входе нет, но чем глубже, тем боль становится " острее" ( не катастрофически больно, неприятно, но возникает желание побыстрее все прекратить) Боль не новая, та же самая была при лишении девственности, только сейчас она уменьшилась раз в 10. Никуда ничего не отдает, не болит живот после секса, нет выделений, нет никакого неприятного запаха, т.е симптоматики как таковой нет.

Загуглив " боли во время секса " я вычитала очень много всего вплоть до эрозии, опухоли и тому подобного. В ужасе закрыла интернет. Меня ничего не беспокоит, кроме самих болей, когда парень " там".

Допустим парень заходит на 13 см и начинает понемногу - помаленьку двигаться. Сначала у меня острое желание сходить в туалет ( которое исчезает когда парень останавливается) , а потом такая неприметная, но все же ощутимая боль ( не сильная, вполне терпимая). Лежать , стиснув зубы, можно. Один раз я правда бегала в туалет прямо во время секса, отпихнув парня, вышло немного очень - очень горячей жидкости и легонько как бужто загорчило. После самого секса ( через полчаса) я сходила еще раз. нкаких болей нет, только небольшое жжение. В повседневной жизни проблем с мочевым пузырем нет, хожу свободно, не часто, резей и болей не испытываю.

От смены позы не особо многое зависит. Больно когда мч сверху и больно когда я сверху ( опять же сильное желание в туалет сходить и некий дискомфорт). Наиболее приятной позой оказалась поза " боком", когда парень сбоку входит. Ни в туалет, ни болей как таковых нет. Но парень не любит такую позу((

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дописала тему:
Я думала о том что возможно у меня маленькое влагалище, у парня обычный стандартный размер 15 - 18. См на 15 он входит в меня точно.

Я собираюсь к врачу, но дабы не переплачивать дважды за поход к гинекологу, я пойду в августе когда у нас будет мед. осмотр по работе ( за нас платит организация, так как в этой поликлинике все услуги платные, в том числе и прием к врачу в 1, 500. )

Вроде все основное написала. Девочки, милые, что может быть не так?:
- Возможно это инфекция или болезнь ( но я думаю помимо обычных болей должны быть еще какие - то симптомы, разве нет?)
- Всегда с парнем все стерильно. Подмываемся, всегда с презервативами. Я подмываюсь до / после секса. Вариант занесения бактерий просто невозможен, так как даже туда лезу чистыми руками.
- Больно лишь тогда когда глубоко ( не при входе, ни при первых 10 см, а именно см 15 ) - но я думала о том что возможно это потому что настолько глубоко мы не так давно продвигались, поэтому и мышцы не привыкли к члену.

Заранее спасибо.

Гость
#2

Может быть какое то образование внутри - киста или что то такое. На узи надо. Только не удаляйте ничего хирургически если найдут, иначе вырастет в 2-3 раза больше этой заразы. Доброкачественные образования убираются голоданием периодическим + диета пожизненно. Я так от ВПЧ избавилась.

Гость
#3

С кишечником проблем нет?От него могут быть боли.

Гость
#4

похоже на вагинизм. Вам нужно расслабиться и получить удовольствие от секса.

Гость
#5

Насчет боли сказать трудно - возможно, что эрозия. У меня через два месяца после начала половой жизни обнаружилась (это был первый прием у гинеколога). Но там ничего страшного, она у всех практически, главное следить за своим здоровьем постоянно :) А что касается жжения, то либо мало смазки/аллергия на презерватив, либо какая-то инфекция, но вероятнее всего молочница, хотя я не врач, конечно, но по-моему опыту так. Трудно сказать наверняка, не переживайте, идите к гинекологу. Теперь этот врач - ваш лучший друг на всю жизнь :)

#6
Гость

Может быть какое то образование внутри - киста или что то такое. На узи надо. Только не удаляйте ничего хирургически если найдут, иначе вырастет в 2-3 раза больше этой заразы. Доброкачественные образования убираются голоданием периодическим + диета пожизненно. Я так от ВПЧ избавилась.

Блин, как страшно. Вроде и так поздно лишилась девственности, очень аккуратно и нежно делаем все с партнером, а уже какие - то болячки берутся невесть откуда...

#7
Гость

С кишечником проблем нет?От него могут быть боли.

нет. Во мне ничего не изменилось. Каких - то болей ниже живота, там, тоже не испытываю. Боль лишь при самом сексе.

#8
Гость

похоже на вагинизм. Вам нужно расслабиться и получить удовольствие от секса.

Но у меня не страха при виде мужского органа или осознания того что туда зайдут. И смазки много, скользит член свободно. Вагинизм ли?

#9
Гость

Насчет боли сказать трудно - возможно, что эрозия. У меня через два месяца после начала половой жизни обнаружилась (это был первый прием у гинеколога). Но там ничего страшного, она у всех практически, главное следить за своим здоровьем постоянно :) А что касается жжения, то либо мало смазки/аллергия на презерватив, либо какая-то инфекция, но вероятнее всего молочница, хотя я не врач, конечно, но по-моему опыту так. Трудно сказать наверняка, не переживайте, идите к гинекологу. Теперь этот врач - ваш лучший друг на всю жизнь :)

Спасибо) Скорее всего аллергия на презерватив. Давно говорила ему купить другие. Мы пользуемся Duett. По поводу молочницы. Но ведь должны быть выделения, разве нет? В том - то и дело что меня по женски ничего не беспокоит в плане болей + нет выделений, нет зуда, нет жжения.

Гость
#10
Евгения

Но у меня не страха при виде мужского органа или осознания того что туда зайдут. И смазки много, скользит член свободно. Вагинизм ли?

Вагинизм бывает разной степени. Вы даже можете не подозревать, что у вас идет спазм мышц, который приводит к неприятным ощущениям. Почитайте в интеренте симптоматику.

Гормон роста
#11

Бедный ты ребенок. Не жди никаких медосмотров - они все формально проводятся и бог знает какими гинекологами. Иди к хорошему гинекологу, не жалей денег. И завязывай с сексом пока не разберешься что к чему. А парню скажи - пусть возбуждает тебя получше и презервативы сменит.

Гость
#12

Очень сочувствую вашей проблеме, автор. Думаю, врач поможет разобраться в ней. Но меня убил тот факт, что у вас весь ПА запротоколирован в см. Вы что там с линейкой занимаетесь сексом? Такие точные замеры?!!!.... Я в шоке, ребята.... Может вам перестать пользоваться линейкой и вымерять свои см-мм. А вместо этого полностью расслабиться и довериться чувствам и телу. Тогда возможно и болей и спазмов не будет.

Пси
#13

У меня такое было , когда партнер не очень устраивал , точнее сказать совсем не устраивал.Чувства прошли со временем, а жила с ним из жалости, ну и сложно было с человеком после стольких лет расстаться.... Боль адская . Организм протестовал. Больше такого не с кем не было.

Гость
#14
Гость

Может быть какое то образование внутри - киста или что то такое. На узи надо. Только не удаляйте ничего хирургически если найдут, иначе вырастет в 2-3 раза больше этой заразы. Доброкачественные образования убираются голоданием периодическим + диета пожизненно. Я так от ВПЧ избавилась.

Можно узнать-как лечились голоданием от ВПЧ,заранее спасибо!!!

Гость
#15

Аналогичные ощущения я испытывала в начале моих отношений с мужчиной. Я нескажу что я это испытывала потому что я была девочкой нет. Если честно когда у меня был первый мужчина все не так было больно. Я думаю это было всё из за того что у него был маленький член. По настоящему мужчину я почувствовала со своим любовником, у которого член был огромным

#16

значит он вас не возбуждает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Аналогичные ощущения я испытывала в начале моих отношений с мужчиной. Я нескажу что я это испытывала потому что я была девочкой нет. Если честно когда у меня был первый мужчина все не так было больно. Я думаю это было всё из за того что у него был маленький член. По настоящему мужчину я почувствовала со своим любовником, у которого член был огромным

А мне почему то никогда не было больно! Ну разве чуть чуть когда мужчина входит и то если торопится и толстый член! наверное потому что я сильно возбуждаюсь от ласк а потом от вида члена вся теку и прочее Член входит как по маслу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: