Гость
Статьи
Супер секс. Помогите …

Супер секс. Помогите разобраться

Мужчина добивался довольно долго, очень хотел секса. Когда все произошло я была в шоке, наверное от того, что до него у меня было только 2 парня и видимо с довольно слабыми способностями(я думала все ок)....во-первых сначала была в шоке от размера достоинства(это было просто вау, я такое разве, что в порнухе видела), а потом от продолжительности полового акта. Я привыкла, что если у парня нет долго секса, да и еще в первый раз с новой девушкой, которую он очень хотел, то он должен кончить очень быстро. Но все длилось минут 20, я к тому даже не привыкла и вообще растерялась, так потом был перерыв всего лишь минут 10, не больше, и опять по новой. Я была уже в таком экстазе, что уже не помню сколько по времени, но очень долго. Причем, извините, за подробности, спермы вытекло еще больше, чем в первый раз. О чем это говорит? О хороших способностях в сексе? Или это норма, так и должно быть? При этом парень достаточно молодой, обычно в таком возрасте все у них быстро происходит

Ррррррр
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ахаха))))))

#2

ваше дело "труба",автор...это очень нездорОво....

Матильда Петровна
#3

говорит о повышенной епливости данного индивидуууума

Керен
#4

Ну вы же сами все расписали, да еще так технично, что у народа от зависти язык прилип.

Все хорошо, девушка, и вам хорошо, это самое главное. Трахайтесь на здоровье. Вам достался хороший ***, а это немало.

Гость
#5

А о чем это еще должно говорить?О повышенном IQ что ли?

Керен
#6

Эххх, молодость, молодость. Описание первого акта любви. Сказала она и поправила вставную челюсть. То ли дело, я помню, как дрожали трепетные руки, касавшиеся любимого человека. Как трепетала душа. Хотя конечно сколько длился каждый ход и сколько вытекло, я тоже не забыла. Но все-таки есть в этом что-то не подходящее, в этой почти спортивной техничности без капли самтиментов.

Не одобряю, короче.

Мда уж
#7

Автор, не торопитесь, он у Вас еще не супер :)))))))))))))))) Мой помню, меня просто выматывал часами, что я сама уже не могла больше

Мда уж
#8

а поженились - секас по выходным сталя ма

Дада
#9

Автор, его случаем не Кириллом звать?

Гость
#10

Везёт...:-Р

Ррррррр
#11

9, нет он не русский. но не подумайте, что турок или араб. европеец.

Дада
#12

Эх, жалко, был у меня парень по имени Кирилл, точь в точь что вы описываете...

ъ"
#13

че на молодых поклеп гоните? штамповки

Samum
#14

Не ну первый раз бабцу eбнуть можно и покруче. Сперма у нево вылелась... Буэээ.

Рупрехт
#15

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000011-000-0-0-1232828211

Велле
#16

Всё, что я хотела написать, написала Керен, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что мне, видимо, никогда не понять этого вида спорта, ставшего спортом. Сорри за вычурную тавтологию.
Я в неодобрительном молчании.

if
#17

Керен))))))

Девушка
#18

Ну если б у автора был вопрос про сантименты она бы про них и спрашивала. А у неё конкретный вопрос о потенциале и технике исполнения. Это не значит, что у неё душа не трепетала, вопрос не об этом. Не одобряют они.. чего именно? Длинны, долготы и напора? )

Девушка
#19

по теме - автор, это нормально :) скорее те кто попадался вам раньше был исключением. У мня только бывший муж был пук-и-кончил и то по второму разу мог долго, но как правило ко второму разу у меня возбуждение все пропадало. А после было 2 партнера, не знаю как с фантазией, но длительности хоть убавляй.

Упсик :)
#20

Да радуйтесь жизни, автор!))))

Ррррррр
#21

19, точно. я же не любовный роман пишу, чтобы сантименты изливать...странные такие...

Гость
#22

в музей такого!!!

II
#23

Эх, бабы дуры кончено.... Я знаю по меньшей мере десяток способов как бабу заепать до смерти...И о моем здоровье это ничего не говорит!

Фелисия
#24

А что хорошего,что такой шланг? Одни проблемы от них.

Ррррррр
#25

а еще мне имя его очень нравится. Очень красивое, мужественное. Ахмет.

Гость
#26

Сейчас точно умру от смеха. Ахмет)))))))))))))))) Афтор, ты хоть кончила или даже оргазм не испытала

Гость
#27

Женщины испытывают первый оргазм очень быстро, и от пилежа он точно не зависит. И качество секса не во фрикциях их амплитуде и частоте, а в умении чувствовать партнершу и доставлять ей удовольствие. А то что было у вас ТРАХОДРОМ. Более не повторится. Ахмет, блин его))))))))))))))))))))

Гость
#28

На рынке поди нашла))))))))))))))

Фелисия
#29

Ахмет!))))) Ха-ха-ха!!!! ППц! С чуркаме трахаццо- себя не уважать....

туся
#30

Ахмет--европеец?????Такое возможно?Скорее всего обрезанный ,поэтому долго и может.

Девушка
#31

вы хоть номер смотрите )) это лжеавтор. а автор написала, что он европеец.

Ррррррр
#32

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВЫ НОМЕР СМОТРИТЕ! 25 - ЭТО НЕ Я!! 25, пошел нах отсюда!!

#33

это ещё нормально! у меня первый МЧ мог трахаться по 6 часов и за это время кончить 2 раза! Вот где проблема была!))

Father сюрприз
#34

какая смешная тетя, она не видела ещё мое достоинство! это даже не вау - это заевау!

Кейти
#35

мой любимый вумен)))))))) вот сейчас сижу в пять утра и ржу) особенно про лжеавтора)))

745лет
#36

Показательные выступления... имхо

Ррррррр
#37

кого бы еще нах послать? Сама себя уже послала. Наверное пошлю сегодня нах Ахмета. Проверю так сказать их европейскую терпимость.

Father сюрприз
#38

35, тогда присоединяйтесь! у нас всегда хорошо и весело! A вас с каким диагнозом сюда направили? ))

белая стрекоза
#39

Бугага!!!!!!!!!)))))))))

Ахмет
#40

Эээ. Слюшай, детка. ти зачэм расказываеш о том как ми с тобой лубим друк друга? А?

Я тебе хурма даваль? я тибе апэльсин даваль? я тибе шаурму покупаль?

Marina
#41

О да, это такая проблема, с которой надо срочно к специалисту! Вы это дело не запускайте! - Дальше будет ещё хуже

ГОГИ
#43

40 ээээээ ТЫ ЧЭГО ВРОШЬ? ЭТО НА СО МНОЙ ТАК ЗАНЭМАЕТСЯ...

АНДРЮХА
#44

ЭЙ УЛБЮДКИ ВЫ ЧЕГО НАЕЗДАЕТЕ ЭТО МОЯ БАБЫ МНЕ С НЕЙ ТРАХАЕМСЯ ТАК

Парень каких много
#45

44, петух ты гамбургский, тебе же сказали что *** не русский. Хотя судя по орфографии ты тоже не русский. А *** тогда Андрюхой называешься?

Дусинда
#46

Поржала! Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: