Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не пишет после 1 свидания?

если допустить то, что я ему симпатична, какие еще могут быть варианты?Встретилась с парнем с СЗ сначала кино, потом предложил кофе попить, выходя из кино открыл мне дверь машины, пока сидели пили кофе обсуждали много чего, в.ч.кино и кто какой алкоголь любит...и тут он намекя говорит " вот так скучно одному бывает на дачу ездить, а так нужна компания, выпить виски, посмотреть фильм, пока времени полно, можно гонять на дачу" я поняла что он ждал от меня реакции, но я ему сказала "так друзья же есть у тебя", не хотела я ему дать намека на то, что мол я не против,да и я против бы была , если б позвал...потом мы поехали кататься...и он говорит "тут бар есть хороший, выпить не хочешь?, я сказала что нет...потом мы поехали в сторону моего дома...проводил до подъезда и поцеловал руку. После встречи он мне написал смс " спасибо за вечер, приятно было познакомиться, сладких снов" и смайлики , я ему тоже ответила "и тебе спасибо за встречу, добрых снов".После этого не писал. Прошло уже дня 4. Я вот думаю, он либо споить и уложить хотел меня, как я поняла он живет с родителями, я тоже,либо его это смутило (что встречаться негде будет, кроме дачи), либо он просто подумал и решил не общаться. К слову нам по 27 лет

Анни
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты че, только родилась ???? на сз сидят опущенцы и ищет секс с первого раза. Не дала-вот и не звонит

Гость
#2

Может женат или просто не свободен, искал ненапряжный трах на даче

Гость
#3

На сз обитают нааааглухо отбитые мужички. У них там своя схема , как уже выше сказали. Не ищите там мужчину нормального

fdgs
#4

Неправда. На СЗ такие же парни как и в жизни. Все эти соцсети и СЗ сейчас- реалии жизни. Все там сидят. Напишите сама, автор. Уже 21 век на дворе. Можете и на дачу сьездить. Иногда очень серьезные отношения начинаются именно с секса.

Анни
#5
fdgs

Неправда. На СЗ такие же парни как и в жизни. Все эти соцсети и СЗ сейчас- реалии жизни. Все там сидят. Напишите сама, автор. Уже 21 век на дворе. Можете и на дачу сьездить. Иногда очень серьезные отношения начинаются именно с секса.

а потом так и ездить раз в неделю на дачу) на выходные) больше же встречаться не где. к себе я не приведу, к нему тоже нафиг надо-не люблю когда родители парня дома) вообще психологи говорят что писать первой нельзя, пч может парень и созрел. а тут бац и я написала, после этого могу стать не интересной ему. ну а ездить на дачу очень легкомысленно) да и я его не хочу)

Гость
#6
fdgs

Неправда. На СЗ такие же парни как и в жизни. Все эти соцсети и СЗ сейчас- реалии жизни. Все там сидят. Напишите сама, автор. Уже 21 век на дворе. Можете и на дачу сьездить. Иногда очень серьезные отношения начинаются именно с секса.

главное на этой даче не остаться навсегда под какой-нибудь яблоней)

Анни
#7
Гость

главное на этой даче не остаться навсегда под какой-нибудь яблоней)

или залитой спермой после 5 его друзей, которую пустили как последнюю ш...по кругу)

Гость
#8
Анни

а потом так и ездить раз в неделю на дачу) на выходные) больше же встречаться не где. к себе я не приведу, к нему тоже нафиг надо-не люблю когда родители парня дома) вообще психологи говорят что писать первой нельзя, пч может парень и созрел. а тут бац и я написала, после этого могу стать не интересной ему. ну а ездить на дачу очень легкомысленно) да и я его не хочу)

Ну знаете, если вы такая пессимистка, то и не начинайте ничего.

Гость
#9

не надо автор самой писать, и меньше думайте-почему...даже, если бы вы сказали, что поедете на дачу, хотя он не предлагал ведь, хотел бы-прямо пригласил. да и не факт, что позвонил бы.мужики ляпают, что попало не надо заморачиваться, если звонит, куда-либо приглашают-вот оно, о другом и не думайте,это пустое

Гость
#10

Только на Вумен читаю, что девушке нельзя писать первой. Но Вумен меня вообще поразил своей отсталостью.

Гость
#11

да и вообще парень может пойти на свидание от нефиг делать, это не значит что он теперь обязан звонить и тд, вы ему не понравились, о чём тут думать

Гость
#12
Гость

Только на Вумен читаю, что девушке нельзя писать первой. Но Вумен меня вообще поразил своей отсталостью.

причём тут нельзя,если мужик не звонит, значит не хочет, а если не хочеттакты ему сама хоть обзвонись, это ничего не даст...варианты, что он аутист и стесняется, ждёт звонка от бабы, рассказывайте в другом месте, таким же недалёким

Евгения
#13

Автор, не заморачивайтесь, у него могла быть 1001 причина, зачем их вам знать. Хотел бы позвонил и точка на этом, зачем вам глубинные причины какие-то искать

Gaga
#14

У меня тоже был один странный тип. Познакомились, в ресторан повел. Покушали, затем в кафе еще предложил кофе попить. Посидели в Старбаксе, 4 часа проболтали время уже 11 вечера, я говорю пора домой. Отвез до домаи сказал, что ему был оочень интересно со мной.
Я ждала звонка не дождалась. Девушка я симпатичная, обычно после 1 свидания мне всегда предлагают 2-*****, были мужчины классом повыше чем он.
Не то чтобы он сильно понравился, скорее как человек, а не мужчина. Было бы интересно еще раз встретиться.
Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
Странный мужчина, если не понравилась, зачем было тратить на меня кучу денег если я была ему неинтересна.
хотя в процессе я сказала, что в его компании работает мой близкий друг и он вспомнил его. Может дело в этом...

Гость
#15

Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
.
это то о чём я писала, никогда не надо самой писать и звонить мужику, это ничего не даст....это девушка не вам в упрёк, а писарям которые опусы строчат, мол звони сама

Девушка в сером
#16

Как понять , что мужчина использует женщину и хочет только переспать?
Он говорит только о тебе, и практически ничего не рассказывает о себе. Многим женщинам это нравится, но на самом деле мужчины довольно эгоистичны и любят говорить о себе, просто в этом случае перед ними стоит другая цель – польстить женщине, чтобы скорее соблазнить её.
Если мужчина хочет только переспать, то он будет делать комплименты твоему внешнему виду: фигуре, груди, стройным ногам. Когда он хочет продолжительных отношений, то будет хвалить какие-нибудь черты характера или ум.
Парень не будет рассказывать про свои увлечения, интересы или о своих родственниках. Если ты начнешь задавать много вопросов на эти темы, он просто будет переводить разговор в другой формат.
Он может даже попытаться шантажировать сексом. Будет говорить, что у вас ничего не получится в дальнейшем, если ты не переспишь с ним, что секс ему жизненно необходим. Мужчина, уважающий женщину и себя, никогда не будет так себя вести.
Мужчина ведет себя просто, как будто вы давно с ним знакомы.
Парень будет пытаться пригласить тебя домой или на дачу, чтоб поскорей остаться наедине.
Он не будет спрашивать тебя о планах на другие дни или выходные, ведь его интересует только сегодняшний вечер.

Гость
#17
Gaga

У меня тоже был один странный тип. Познакомились, в ресторан повел. Покушали, затем в кафе еще предложил кофе попить. Посидели в Старбаксе, 4 часа проболтали время уже 11 вечера, я говорю пора домой. Отвез до домаи сказал, что ему был оочень интересно со мной.
Я ждала звонка не дождалась. Девушка я симпатичная, обычно после 1 свидания мне всегда предлагают 2-*****, были мужчины классом повыше чем он.
Не то чтобы он сильно понравился, скорее как человек, а не мужчина. Было бы интересно еще раз встретиться.
Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
Странный мужчина, если не понравилась, зачем было тратить на меня кучу денег если я была ему неинтересна.
хотя в процессе я сказала, что в его компании работает мой близкий друг и он вспомнил его. Может дело в этом...

кучу денег и времени ещё, ну казалось бы не понравилась, быстренько разъехались бы.У меня тоже раньше такие недоумения были, вроде как и отпускать не хотел, потом бац-тишина)))с годами забила и вообще теперь ничего не сопоставляю, мужики наверное и сами себя не понимают

Анни
#18
Gaga

У меня тоже был один странный тип. Познакомились, в ресторан повел. Покушали, затем в кафе еще предложил кофе попить. Посидели в Старбаксе, 4 часа проболтали время уже 11 вечера, я говорю пора домой. Отвез до домаи сказал, что ему был оочень интересно со мной.
Я ждала звонка не дождалась. Девушка я симпатичная, обычно после 1 свидания мне всегда предлагают 2-*****, были мужчины классом повыше чем он.
Не то чтобы он сильно понравился, скорее как человек, а не мужчина. Было бы интересно еще раз встретиться.
Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
Странный мужчина, если не понравилась, зачем было тратить на меня кучу денег если я была ему неинтересна.
хотя в процессе я сказала, что в его компании работает мой близкий друг и он вспомнил его. Может дело в этом...

может и дело в друге, может есть что скрывать, вот и не стал дальше с вами общаться.....щас мужик пугливый пошел, как что не так , то сваливают. а вообще я считаю так, что мужчина должен несмотря не на что быть с девушкой, друг или не друг там работает или еще кто то...так же и девушка не смотря не на что быть с парнем, если реально он ей нравится

Гость
#19
Девушка в сером

Как понять , что мужчина использует женщину и хочет только переспать?
Он говорит только о тебе, и практически ничего не рассказывает о себе. Многим женщинам это нравится, но на самом деле мужчины довольно эгоистичны и любят говорить о себе, просто в этом случае перед ними стоит другая цель – польстить женщине, чтобы скорее соблазнить её.
Если мужчина хочет только переспать, то он будет делать комплименты твоему внешнему виду: фигуре, груди, стройным ногам. Когда он хочет продолжительных отношений, то будет хвалить какие-нибудь черты характера или ум.
Парень не будет рассказывать про свои увлечения, интересы или о своих родственниках. Если ты начнешь задавать много вопросов на эти темы, он просто будет переводить разговор в другой формат.
Он может даже попытаться шантажировать сексом. Будет говорить, что у вас ничего не получится в дальнейшем, если ты не переспишь с ним, что секс ему жизненно необходим. Мужчина, уважающий женщину и себя, никогда не будет так себя вести.
Мужчина ведет себя просто, как будто вы давно с ним знакомы.
Парень будет пытаться пригласить тебя домой или на дачу, чтоб поскорей остаться наедине.
Он не будет спрашивать тебя о планах на другие дни или выходные, ведь его интересует только сегодняшний вечер.

вода-водой...во-первых все изначально хотят только переспать, во-вторых никаких таких признаков нет, всё индивидуально

Анни
#20
Гость

GagaУ меня тоже был один странный тип. Познакомились, в ресторан повел. Покушали, затем в кафе еще предложил кофе попить. Посидели в Старбаксе, 4 часа проболтали время уже 11 вечера, я говорю пора домой. Отвез до домаи сказал, что ему был оочень интересно со мной.
Я ждала звонка не дождалась. Девушка я симпатичная, обычно после 1 свидания мне всегда предлагают 2-*****, были мужчины классом повыше чем он.
Не то чтобы он сильно понравился, скорее как человек, а не мужчина. Было бы интересно еще раз встретиться.
Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
Странный мужчина, если не понравилась, зачем было тратить на меня кучу денег если я была ему неинтересна.
хотя в процессе я сказала, что в его компании работает мой близкий друг и он вспомнил его. Может дело в этом...
кучу денег и времени ещё, ну казалось бы не понравилась, быстренько разъехались бы.У меня тоже раньше такие недоумения были, вроде как и отпускать не хотел, потом бац-тишина)))с годами забила и вообще теперь ничего не сопоставляю, мужики наверное и сами себя не понимают

а еще говорят "бабы не знают что хотят", а сами то они...

Гость
#21

автор, не пишет, потому что не хочет вот и все. забейте.. ищите дальше. ни в коем случае сами не пишите. мне тоже многие не писали после встреч, хотя по моему мнению все прошло идеально и я им понравилась...

Gaga
#22
Гость

Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
.
это то о чём я писала, никогда не надо самой писать и звонить мужику, это ничего не даст....это девушка не вам в упрёк, а писарям которые опусы строчат, мол звони сама

Ну он вообще какой-то странный был. Можно сказать социофоб. Жил с родителями, Долго рассказывал, что ему трудно принять решение, что даже выбор завтрака для него очень большая проблема. Летом родители его на дачу уезжают, он даже квитанции с трудом сам оплачивает.
После ресторана забрал машину с мойки, сказал, что спицом для меня помыл,и так как в машине была помойка.
Короче, рассеяный с улицы Бассейной. Этим и привлек меня.
Хотя были и мужчины, которые мою инициативу на ура воспринимали. Двое даже возмущались, что ждали смс от меня и не дождались. Но после первого свидания, конечно, они звонили первые. İнициатива возможна лишь тогда, когда мужчина уже сказал тебе, что ты ему нравишься.

Анни
#23
Девушка в сером

Как понять , что мужчина использует женщину и хочет только переспать?
Он говорит только о тебе, и практически ничего не рассказывает о себе. Многим женщинам это нравится, но на самом деле мужчины довольно эгоистичны и любят говорить о себе, просто в этом случае перед ними стоит другая цель – польстить женщине, чтобы скорее соблазнить её.
Если мужчина хочет только переспать, то он будет делать комплименты твоему внешнему виду: фигуре, груди, стройным ногам. Когда он хочет продолжительных отношений, то будет хвалить какие-нибудь черты характера или ум.
Парень не будет рассказывать про свои увлечения, интересы или о своих родственниках. Если ты начнешь задавать много вопросов на эти темы, он просто будет переводить разговор в другой формат.
Он может даже попытаться шантажировать сексом. Будет говорить, что у вас ничего не получится в дальнейшем, если ты не переспишь с ним, что секс ему жизненно необходим. Мужчина, уважающий женщину и себя, никогда не будет так себя вести.
Мужчина ведет себя просто, как будто вы давно с ним знакомы.
Парень будет пытаться пригласить тебя домой или на дачу, чтоб поскорей остаться наедине.
Он не будет спрашивать тебя о планах на другие дни или выходные, ведь его интересует только сегодняшний вечер.

Я вот например забываю интересоваться его интересами увлечениями и тд. наверное думают что они мне не интересны)

гость
#24
Gaga

У меня тоже был один странный тип. Познакомились, в ресторан повел. Покушали, затем в кафе еще предложил кофе попить. Посидели в Старбаксе, 4 часа проболтали время уже 11 вечера, я говорю пора домой. Отвез до домаи сказал, что ему был оочень интересно со мной.
Я ждала звонка не дождалась. Девушка я симпатичная, обычно после 1 свидания мне всегда предлагают 2-*****, были мужчины классом повыше чем он.
Не то чтобы он сильно понравился, скорее как человек, а не мужчина. Было бы интересно еще раз встретиться.
Через 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
Странный мужчина, если не понравилась, зачем было тратить на меня кучу денег если я была ему неинтересна.
хотя в процессе я сказала, что в его компании работает мой близкий друг и он вспомнил его. Может дело в этом...

а что тут странного, вы написали, что девушка симпатичная , и мужчины обращают внимание. Вот и ему вы по внешности понравились, пригласил вас в ресторан, пообщался поближе и понял по вашим разговорам, что Вы ему не подходите.
знакомый мужчина рассказал, что сначала девушка кажется такой красоткой, а потом пообщаешься с ней, и все желание пропадает, даже раздражает

Анни
#25
Gaga

ГостьЧерез 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
.
это то о чём я писала, никогда не надо самой писать и звонить мужику, это ничего не даст....это девушка не вам в упрёк, а писарям которые опусы строчат, мол звони сама
Ну он вообще какой-то странный был. Можно сказать социофоб. Жил с родителями, Долго рассказывал, что ему трудно принять решение, что даже выбор завтрака для него очень большая проблема. Летом родители его на дачу уезжают, он даже квитанции с трудом сам оплачивает.
После ресторана забрал машину с мойки, сказал, что спицом для меня помыл,и так как в машине была помойка.
Короче, рассеяный с улицы Бассейной. Этим и привлек меня.
Хотя были и мужчины, которые мою инициативу на ура воспринимали. Двое даже возмущались, что ждали смс от меня и не дождались. Но после первого свидания, конечно, они звонили первые. İнициатива возможна лишь тогда, когда мужчина уже сказал тебе, что ты ему нравишься.

уууу ну с ним все понятно, инфантильный взрослый мужик. сразу такого в лес. мужчина должен быть царем львом а не трусливым ишаком

Гость
#26

Да, он вас к постели склонял, сейчас следующую обрабатывает, поэтому не пишет.

Анни
#27
Гость

автор, не пишет, потому что не хочет вот и все. забейте.. ищите дальше. ни в коем случае сами не пишите. мне тоже многие не писали после встреч, хотя по моему мнению все прошло идеально и я им понравилась...

даже если он мне напишет-то в лес такого, скажу что занята и тд.

Гость
#28

У меня было всего пара знакомств на сз. Первое прошло так себе, мне мч не понравился. Второе было супер. Проводил до дома, я сказала "пригласить не могу", он ответил "ничего, я все равно спешу")))
через час написал, не хочу ли я с ним встретиться снова?

Гость
#29

короче, это не от вас зависит и вашей внешности и поведения, а от целей самого мужчины

Гость
#30

Если бы заинтересовали, написал бы на следующий день! Я думаю он ещё может об'явится и дать вам второй шанс перестать с ним, только в тот следующий раз он уже не будет с вами так любезен, если вы откажите!

Анни
#31
Гость

короче, это не от вас зависит и вашей внешности и поведения, а от целей самого мужчины

реально по ходу у него видимо была цель переспать, не на 1, так на 2 встрече , вот и намеки про дачу были и предложение выпить в баре

Не автор
#32

Автор, давай так...скажу тебе одну истину прописную, если женщина симпатична мужчине и поводов для обид не было, он бы позвонил! Даже если что то и случилось...то смс как минимум кинул бы. Вы ему не на столько интересны чтобы вам перезванивать и скорее всего с этого же СЗ он общается с другими!

гость
#33
Gaga

ГостьЧерез 2 дня написала ему из интереса, написала, как хочется выпить вино. Он ответил, что на сегодня уже есть планы.
.
это то о чём я писала, никогда не надо самой писать и звонить мужику, это ничего не даст....это девушка не вам в упрёк, а писарям которые опусы строчат, мол звони сама
Ну он вообще какой-то странный был. Можно сказать социофоб. Жил с родителями, Долго рассказывал, что ему трудно принять решение, что даже выбор завтрака для него очень большая проблема. Летом родители его на дачу уезжают, он даже квитанции с трудом сам оплачивает.
После ресторана забрал машину с мойки, сказал, что спицом для меня помыл,и так как в машине была помойка.
Короче, рассеяный с улицы Бассейной. Этим и привлек меня.
Хотя были и мужчины, которые мою инициативу на ура воспринимали. Двое даже возмущались, что ждали смс от меня и не дождались. Но после первого свидания, конечно, они звонили первые. İнициатива возможна лишь тогда, когда мужчина уже сказал тебе, что ты ему нравишься.

вот же дурочка )))
социофоб и с трудомквитанции оплачивает ив то де время сам за рулем,
ты уже определись
машина, которая требует много внимания и затрат, техосмотр, техобслуживание, налоги, штрафы, заправка, переобувка, мойка и прочее , осаго, каско, оформление дтп ...да и ***** и социофоб в принципе не способен взять на себя такую ответственность, чтобы владеть средством повышенной опасности

Анни
#34
Гость

Если бы заинтересовали, написал бы на следующий день! Я думаю он ещё может об'явится и дать вам второй шанс перестать с ним, только в тот следующий раз он уже не будет с вами так любезен, если вы откажите!

ну а смысл ему тогда было мне вообще писать через полчаса после встречи?) пожелать спокойной ночи и поблагодарить за вечер?) если бы не понравилась , то и не писал бы) скорее всего ждал след.хода от меня, что я ему напишу...

Анни
#35
Не автор

Автор, давай так...скажу тебе одну истину прописную, если женщина симпатична мужчине и поводов для обид не было, он бы позвонил! Даже если что то и случилось...то смс как минимум кинул бы. Вы ему не на столько интересны чтобы вам перезванивать и скорее всего с этого же СЗ он общается с другими!

тк он мне написал же через полчаса после встречи) что спасибо за приятно проведенное время, был рад познакомиться и пожелал сладких снов.

Не автор
#36
Анни

Если бы заинтересовали, написал бы на следующий день! Я думаю он ещё может об'явится и дать вам второй шанс перестать с ним, только в тот следующий раз он уже не будет с вами так любезен, если вы откажите!

ну а смысл ему тогда было мне вообще писать через полчаса после встречи?) пожелать спокойной ночи и поблагодарить за вечер?) если бы не понравилась , то и не писал бы) скорее всего ждал след.хода от меня, что я ему напишу...

Из деликатности! Я тоже могу написать спокойной ночи и пр а потом отморозиться на совсем.

Гость
#37
Анни

реально по ходу у него видимо была цель переспать, не на 1, так на 2 встрече , вот и намеки про дачу были и предложение выпить в баре

то же деббилизм, разве нет, сидит детина и рассказывает про дачу, на что это рассчитано, что вы не услышав приглашения сама напроситесь?-бред...у меня тоже случай был с сз, вечером встретились, была пятница он предложил(но уж никак не отрешённый рассказ о даче) на выходные поехать, покататься на великах, к нему на дачу, но это конкретное предложение хоть, а не сопли, как же одиноко ему и не с кем поехать))

Гость
#38

Бывает девушка красивая до невозможности, а не возникает влечения и всё тут. А бывает средненькая, но такой стояк, прям тянет невозможно и в общении приятно. Если мужчине надо, он гору свернёт, чтоб с вами побыть. Можете звонить первой, но это показывает парню вашу неуверенность в себе в первую очередь. В глубине души вы поняли что не зацепили, но звоните и ждёте услышать какая вы офигительная, но у мужика такая занятость. ...... что блин не до вас )))) Как ни крути вы в пролёте, звони ни звони.

Гость
#39
Анни

ну а смысл ему тогда было мне вообще писать через полчаса после встречи?) пожелать спокойной ночи и поблагодарить за вечер?) если бы не понравилась , то и не писал бы) скорее всего ждал след.хода от меня, что я ему напишу...

ой, я вот тоже раньше цеплялась за всякие такие мелочи, но вроде нелогично ведь такое поведение, вроде и рад общаться и отзвонился или отписался потом и.....тишина)))но с годами я всё больше офигевала от неразберихи и действий мужиков, )))автор забейте, это всё ни о чём)

гость
#40
Гость

Бывает девушка красивая до невозможности, а не возникает влечения и всё тут. А бывает средненькая, но такой стояк, прям тянет невозможно и в общении приятно. Если мужчине надо, он гору свернёт, чтоб с вами побыть. Можете звонить первой, но это показывает парню вашу неуверенность в себе в первую очередь. В глубине души вы поняли что не зацепили, но звоните и ждёте услышать какая вы офигительная, но у мужика такая занятость. ...... что блин не до вас )))) Как ни крути вы в пролёте, звони ни звони.

прально на 100%. Если бы зацепила, он бы позвал еще и еще. А тут слился деликатно и забыл уже.Просто пожелал приятных снов, потому что человек такой общительный и обходительный.

Gaga
#41
гость

.
вот же дурочка )))
социофоб и с трудомквитанции оплачивает ив то де время сам за рулем,
ты уже определись
машина, которая требует много внимания и затрат, техосмотр, техобслуживание, налоги, штрафы, заправка, переобувка, мойка и прочее , осаго, каско, оформление дтп ...да и ***** и социофоб в принципе не способен взять на себя такую ответственность, чтобы владеть средством повышенной опасности

Ну а зачем мне врать? работает инженером в гос. компании. сказал, что не любит большие скопления людей, праздники. его хобби - поход в горы, там тихо и никого нет. любит гулять в одиночестве. когда родители уезжают он кайфует, запирается дома и сидит. ну на работу ходит конечно
из его слов.
а что там на самом деле я не знаю
по соц. странице все совпадает, везде фото где он в горах.

Гость
#42
Гость

Только на Вумен читаю, что девушке нельзя писать первой. Но Вумен меня вообще поразил своей отсталостью.

Конечно. Продвинутые девушки не теряются и сразу предлагают себя. Они всегда свободны для встреч. Я могу позвонить первая только после того, как мужчина уже долго ухаживает за мною и естественно нравится мне. Всё остальное навязываться не заинтересованному в тебе мужчине.

Гостинья
#43

Автор, ну у вас самой никогда такого не бывало? Вот общаетесь, приятный человек, интересный и бла бла.. А потом понимаете, что не ваше. Может и он так же.

Гость
#44
гость

прально на 100%. Если бы зацепила, он бы позвал еще и еще. А тут слился деликатно и забыл уже.Просто пожелал приятных снов, потому что человек такой общительный и обходительный.

та может его и не цепляет никто,просто конвеерщик скорее всего, таких никто не зацепит

Гость
#45

мне когда-то нравился парень. я сама напросилась на свидание, сидели разговаривали обо всем, потом он проводил меня домой.
стал писать время от времени. но как выяснилось, из вежливости. а еще, ему нравилась моя подруга. так и сошло на нет. я поубивалась по нему годик, потом другого встретила.

Гость
#46
гость

прально на 100%. Если бы зацепила, он бы позвал еще и еще. А тут слился деликатно и забыл уже.Просто пожелал приятных снов, потому что человек такой общительный и обходительный.

Конечно правильно. Я то знаю, как мужчина добиваться умеет. И на меньшее не согласна. Даже если сильно нравится. Это такое удовольствие, как мужчина вокруг тебя носится.

Gaga
#47

Может он пикапер?
у меня был один. познакомились на улице, на первом свидании он меня затащил в койку и пропал. секс был хорош, он был в восторге, как сейчас помню, мы встретили его друга и он хвастался, мол, смотри, какая 8-ка ( 8 по 10 балльной шкале у пикаперов).
а я тогда училась, как раз закрыла сессию и уезжала на 2 месяца в другой город.
ждала его звонка, но он не звонил. думала гадала почему.
он мне позвонил через 3 дня, а на след. день у меня был поезд.
я подумала,а смысл ему объяснять что-то, времени встретиться уже нет. все равно через 2 месяца мы уже не вспомним друг о друге и не взяла трубку.
в тот вечер он оборвал мне телефон, звонил раз 50, я из принципа уже не брала трубку, не люблю, когда названивают.
3 недели подряд утром и вечером звонил и звонил, завалил şмş, не мог понять, почему я не беру трубку.
затем я пожалела его, написала, что в другом городе, он позвонил на межгород, долго возмущался, что я неправильно все сделала и он ждал бы меня.
хаха, смешно вспоминать, через 2 месяца мы все таки встретились. правда через пару месяцев романа я поймала его с другой, но это уже другая история...

гость
#48
Гость

мне когда-то нравился парень. я сама напросилась на свидание, сидели разговаривали обо всем, потом он проводил меня домой.
стал писать время от времени. но как выяснилось, из вежливости. а еще, ему нравилась моя подруга. так и сошло на нет. я поубивалась по нему годик, потом другого встретила.

писать время отвремени из вежливости????))
ну а вы б тогда предложили бы ему минет из вежливости

гость
#49
Гость

Гость
Конечно правильно. Я то знаю, как мужчина добиваться умеет. И на меньшее не согласна. Даже если сильно нравится. Это такое удовольствие, как мужчина вокруг тебя носится.

да, это удовольствие, и я кайфую от этого))

Гость
#50
Гость

та может его и не цепляет никто,просто конвеерщик скорее всего, таких никто не зацепит

И ***** это выяснять и время тратить на него. Ну будет она звонить ему первой, он её трахнет раз напрашивается и отморозится со временем.