Гость
Статьи
Если парень после …

Если парень после свидания на следующий день не перезвонил и не написал-это что-то значит?

Говорит,когда я позвонила ему сама,что все понравилось, ДО ВСТРЕЧИ сказал, типа еще увидимся,но после свидания не написал и не поинтересовался, не простыла ли я (в -20 была в летнем платьишке под пальто)
Вот как понять это?

Девка на выданье
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами-то как думаете?

лайза минели
#2

просто, вы ему не понравились

мне бы тоже не понравилась девушка,которая в -20 шоркается в летнем платьце

Девка на выданье
#3

А почему тогда, когда я сама ему звонила, он сказал, что все понравилось,и что встретится еще.Говорил,ДО ВСТРЕЧИ.

Девка на выданье
#4

На прощание даже потянулся в губы поцеловать..В такси все пытался руку взять..А до свидания писал моментально,отвечал на каждую смс моментально и с энтузиазмом,несмотря на свою занятость.

А после-инициатива пропала.

Соня
#5

Девушка, вы его не зацепили. У них есть такое понятие, или цепляет или нет. Тем более раз раньше вам звонил и писал смс постоянно.И тут ничего не поделаешь.

А
#6

Зачем сама позвонила?

Девка на выданье
#7

А если он меня зацепил?

И зачем тогда врать,что все отлично?Не благороднее ли прямо в лоб сказать?

Девка на выданье
#8

А-извиниться за резкости, которые ляпнула при встрече. Он невысокого роста, а я вдруг упомянула фразу "Маленькая собачка до старости щенок"-звонила извиниться,сказать, что он отлично выглядит,и что я совсем не то имела в виду..

Но он говорит, что не обратил внимания на это,не обижается и что ему все понравилось.

А
#9

Если бы было всё отлично, то сам бы позвонил. Надо было ждать его звонка, а первой не звонить.

А
#10

О господи, ещё и извинялись...

Андрей
#11
Девка на выданье

А если он меня зацепил?


И зачем тогда врать,что все отлично?Не благороднее ли прямо в лоб сказать?

я всегда стараюсь говорить в лоб все что думаю, помню одной сказал что у неё изо рта воняет и лицо не красивое и вообще сутулится, обиды было выше крыши. она разревелась встала и ушла.

оттудова
#12
Девка на выданье

А-извиниться за резкости, которые ляпнула при встрече. Он невысокого роста, а я вдруг упомянула фразу "Маленькая собачка до старости щенок"-звонила извиниться,сказать, что он отлично выглядит,и что я совсем не то имела в виду.. Но он говорит, что не обратил внимания на это,не обижается и что ему все понравилось.

))) звоните еще, пока он вас "в лоб" не пошлёт куда подальше

Девка на выданье
#13

А может быть, ему просто нечего было сказать, т.к. вроде на свидании обо всем переговорили?

Или он просто не знает такого этикета, что девушке надо звонить?

Гость
#14

это значит что он в вас влюбился без памяти и готовится сделать предложение. ждите.

Мужчина
#15
Девка на выданье

А-извиниться за резкости, которые ляпнула при встрече. Он невысокого роста, а я вдруг упомянула фразу "Маленькая собачка до старости щенок"-звонила извиниться,сказать, что он отлично выглядит,и что я совсем не то имела в виду..



Но он говорит, что не обратил внимания на это,не обижается и что ему все понравилось.

До свидания была "само совершенноство", на свидании язвила и грубила, после - продинамила.

И ты интересуешься, почему не хочет повторить этот свой опыт? Предполагаю, что он нормальный, а не мазохист.

Девка на выданье
#16

Ну и пусть пошлет!Хотя бы место в моей голове занимать не будет, и оно освободится для других, более достойных!

Lady in red
#17
Андрей

Девка на выданьеА если он меня зацепил?

<br>И зачем тогда врать,что все отлично?Не благороднее ли прямо в лоб сказать?я всегда стараюсь говорить в лоб все что думаю, помню одной сказал что у неё изо рта воняет и лицо не красивое и вообще сутулится, обиды было выше крыши. она разревелась встала и ушла.

это за что ж ей так высказал-то?

Соня
#18

Автор, вы наверное очень молоды еще... Поэтому так бестактно ему намекнули про невысокий рост. Вроде и хотели сделать комплимент, а вышло наоборот, а видима у парня комплекс по этому поводу. Да еще и потом стали извиняться и спрашивать не обиделся ли он на эту фразу. Зря. Вряд ли теперь у вас что-то будет, даже если вы ему сначала и понравились вы все испортили.

Соня
#20

Андрей, ну это ты жестко. И не тактично. Я не думаю, что мужчине было бы приятно услышать после секса, к примеру, что у него маленький член или что ей просто с ним не понравилась. Я не имею в виду вас, я в общем говорю. Зачем человеку лишние комплексы добавлять?

Девка на выданье
#21

Мужчина-как это продинамила??Это же было первое свидание, никакого динамо, все чинно-благородно.

И еще, когда он заказал себе красного вина, я ужаснулась и говорю "Это же наркотик!"-он:"Нет,это безобидный напиток"-Я-"Нет,наркотик!Так и до белой горячки допьешся"-он засмеялся,говорит,что он не алкаш,я говорю,что он пошел по скользкой дорожке,и все алкаши начинали с вина...и т.д.."А ты знаешь,что в Ирландии вино дают даже беременным-кровь разжижжает?"

-Я говорю-"Ну конечно,ведь врачи продажные,им лишь бы население сократить и поколения покалечить! А в Древней Греции беременную,выпившую глоток вина,УБИВАЛИ!"И я вообще не пью.А он любит такого рода напитки..

Меня шокирует,когда мужчина НЕ ПРОТИВ того, чтобы девушка пила!!

Lady in red
#22
Дубинушка

В любом случае, зря вы сами позвонили.

Здесь бытует мнение, что если сразу не звонит, значит не зацепила. У меня есть обратный пример (у меня всегда на любой случай найдется пример). Так вот. Мужчина не сразу позвонил после первого свидания, а аж через 2 месяца. Я тоже его особо не ждала, но была, конечно, рада звонку.

История ничем не закончилась, и я не расскажу вам, какие обстоятельство заставляли его так долго молчать, ибо я у него не спрашивала. Просто хочу вас предостеречь. Никогда не звоните первой. Мужчина без вас разберется, хочет он вас или нет и ваша инициатива ни на что не повлияет.

это точно! можно придумать какие угодно причины, почему он не звонит, что он дико занят или не дай бог с ним что-то случилось, например похитили инопланетяне и он не знает как с вами связаться, но на самом деле если он не звонит - причина одна: он НЕ хочет! так зачем вам тратить на него свое время?

Девка на выданье
#23

Андрей-у мужчин *** вонючие, но почему-то девушки не затыкают носы..)

Мужчина
#24
Девка на выданье

Мужчина-как это продинамила??Это же было первое свидание, никакого динамо, все чинно-благородно.



И еще, когда он заказал себе красного вина, я ужаснулась и ...

Хы! Теперь я как-то неудивляюсь, что он удрал, роняя тапки.

Соня
#25

Дубинушка, ну вы же сами пишете, что не знаете почему он не звонил? Возможно, вы у него запасным аэродромом были, вот и позвонил через два месяца, когда было скучно. А насчет не звонить первой после свидания - согласна полностью!

Девка на выданье
#26

22-я по почте прошу его сказать честно, все, что он думает- так не отвечает!!!

Lady in red
#27
Девка на выданье

Мужчина-как это продинамила??Это же было первое свидание, никакого динамо, все чинно-благородно.



И еще, когда он заказал себе красного вина, я ужаснулась и говорю "Это же наркотик!"-он:"Нет,это безобидный напиток"-Я-"Нет,наркотик!Так и до белой горячки допьешся"-он засмеялся,говорит,что он не алкаш,я говорю,что он пошел по скользкой дорожке,и все алкаши начинали с вина...и т.д.."А ты знаешь,что в Ирландии вино дают даже беременным-кровь разжижжает?"

-Я говорю-"Ну конечно,ведь врачи продажные,им лишь бы население сократить и поколения покалечить! А в Древней Греции беременную,выпившую глоток вина,УБИВАЛИ!"И я вообще не пью.А он любит такого рода напитки..



Меня шокирует,когда мужчина НЕ ПРОТИВ того, чтобы девушка пила!!

ахаахахахахахахахах))))))))))) вы это серьезно???? вы правда так себя вели на свидании????

Мужчина
#28

Я бы сказал, раз ты любишь прямое и честное общение, что у тебя в голове дикий тараканний рай, а твои тараканы - самые жирные и отвратные.

Lady in red
#29
Девка на выданье

22-я по почте прошу его сказать честно, все, что он думает- так не отвечает!!!

да он просто в шоке

Димыч
#30

Обычно сразу никто звонить не будет. 2-3 дня - это нормальный перерыв в общении после первого (да и не только) свидания.

А
#31
Девка на выданье

Мужчина-как это продинамила??Это же было первое свидание, никакого динамо, все чинно-благородно. И еще, когда он заказал себе красного вина, я ужаснулась и говорю "Это же наркотик!"-он:"Нет,это безобидный напиток"-Я-"Нет,наркотик!Так и до белой горячки допьешся"-он засмеялся,говорит,что он не алкаш,я говорю,что он пошел по скользкой дорожке,и все алкаши начинали с вина...и т.д.."А ты знаешь,что в Ирландии вино дают даже беременным-кровь разжижжает?" -Я говорю-"Ну конечно,ведь врачи продажные,им лишь бы население сократить и поколения покалечить! А в Древней Греции беременную,выпившую глоток вина,УБИВАЛИ!"И я вообще не пью.А он любит такого рода напитки.. Меня шокирует,когда мужчина НЕ ПРОТИВ того, чтобы девушка пила!!

Хохотала. Почитав сей пост, поняла, что поступила бы как тот парень)))

Гостья
#32

Автор,потому что вы нафиг не нужны...раскройте глаза)

Гость
#33

это или разводка или автор дур@ ненормальная!

Девка на выданье
#34

Я хочу себе экологически чистого парня!Здорового!Презираю пьющих,считаю их слабаками с искаженной алкоголем мировоззрением.

Андрей
#35
Девка на выданье

Андрей-у мужчин *** вонючие, но почему-то девушки не затыкают носы..)

поменьше с бомжами водись

Гость
#36

я понимаю парня,она уже ему на первом свидании мозг взорвала. автор,он не позвонит. меняйте чувство юмора и отношение к окружающим.

парень правильно сделал.убежал пока не поздно,но она все равно атакует его,бомбит почту.... тупица

А
#37

Во парень влип)) Автор прям неадекват))

Девка на выданье
#38

Да почему я ненормальная-то???Я не пью, не курю, не наркоманю,-и была удивлена, когда он не восхитился этим, не похвалил, как обычно нормальные мужчины хвалят! Ведь женщина-это будущая мать!Ей нельзя пить!!НИ КАПЛИ!А он предложил согреться глинтвейном-ну разве это ЗАБОТА О МОЕМ ЗДОРОВЬЕ???И О ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ????

Девка на выданье
#39

Просто я привыкла, что на меня смотрят с восхищением, как на эксклюзив среди этой поголовной российской алкашни, и говорят "Молодец"-а тут этого не произошло-я разочарована.

Андрей
#40
Lady in red

АндрейДевка на выданьеА если он меня зацепил?

&lt;br&gt;И зачем тогда врать,что все отлично?Не благороднее ли прямо в лоб сказать?я всегда стараюсь говорить в лоб все что думаю, помню одной сказал что у неё изо рта воняет и лицо не красивое и вообще сутулится, обиды было выше крыши. она разревелась встала и ушла.

это за что ж ей так высказал-то?

так вы же правду хотите, я я вполне тактично ей сказал, что зубы перед свиданием нужно чистить,а когда заметил что она постоянно сутулится, сказал чтоб держала спину прямо,а то и так уже горб имеется,а она еще больше гнёт спину. Всё было сказано спокойно и без оскорблений. Зачем же было правду скрывать?

Девка на выданье
#42

Андрей, у меня как раз-таки внешность очень располагающая, почему он и настоял на встрече.Он проявил инициативу.Но вдруг пропал,хотя вчера говорил, что все понравилось и еще встретимся.

парусекундная
#44

Просто вы ему сразу "не дали", он понял, что ловить с вами нечего и слился. :)

Девка на выданье
#45

Хотела сказать автору, что ее удел выжидать, как и любой женщины.

-Мне некогда выжидать!Во-первых,он-не единственный ухажер, мне нужно выбирать и точно знать,иметь его в виду или нет.

И,самое главное, мне не хочется тратить время молодости впустую,в ожидании чего-то там у моря..

Жизнь слишком коротка.

Пусть говорит четко,прямо,по делу-как в армии!

Соня
#46

Автор, вы еще и по электронке его забрасываете письмами с требованием объяснений? Я понимаю того парня... И не удивлюсь, если он скоро номер телефона сменит...

Lady in red
#47
Андрей

Lady in redАндрейДевка на выданьеА если он меня зацепил?

&amp;lt;br&amp;gt;И зачем тогда врать,что все отлично?Не благороднее ли прямо в лоб сказать?я всегда стараюсь говорить в лоб все что думаю, помню одной сказал что у неё изо рта воняет и лицо не красивое и вообще сутулится, обиды было выше крыши. она разревелась встала и ушла.

это за что ж ей так высказал-то?так вы же правду хотите, я я вполне тактично ей сказал, что зубы перед свиданием нужно чистить,а когда заметил что она постоянно сутулится, сказал чтоб держала спину прямо,а то и так уже горб имеется,а она еще больше гнёт спину. Всё было сказано спокойно и без оскорблений. Зачем же было правду скрывать?

а перед тем, как ее пригласить, вы не замечали что она сутулится? и вообще не воспитанно как-то... вам же что-то в ней понравилось, раз вы ее на свидание пригласили

Девка на выданье
#48

44. парусекундная

-Наоборот!!!!Он галантно ухаживал, абсолютно не пошлил,хорошо воспитан,даже намеком не показал,что хочет меня,не приставал,держал себя архи-достойно!В этом 5 баллов за джентельменство!!!

А
#49

Автор, разводите форумчан?

Мужчина
#50
Девка на выданье

44. парусекундная



-Наоборот!!!!Он галантно ухаживал, абсолютно не пошлил,хорошо воспитан,даже намеком не показал,что хочет меня,не приставал,держал себя архи-достойно!В этом 5 баллов за джентельменство!!!

А как же "пытался за руку взять, лез целоваться"?