Гость
Статьи
Знакомства. Трудно …

Знакомства. Трудно встретить достойного мужчину

На сайтах знакомств взрослой, серьезной и умной женщине очень трудно встретить достойного мужчину. Где же им знакомиться? Или всё, жизнь закончена?😊

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

руснявое и снгэшное *** отстой.

Сказала подстилка басурманина))

Барачник
#3

Достойный это богатый?

Гость
#4

Всё вы «умные» со своими опилками

#5

Да,принцев мало и на всех их не хватает!(с)

Гость
#6

Серьёзные умные мужчины уже заняты. А даже те, кто сидят на сайтах, тоже заняты, но хотят просто шмекуса, без дальнейших общений (это я).

#8

На сайте знакомств? А что есть такие? Может быть стоит вылезти из за компьютера, перестать ходить по пути дом- магазин-работа с закрытыми глазами. У парней такая же проблема. Нет нормальных половинок. Просто кому то нужно выйти из зоны комфорта. А с учётом запросов "достойных девушек" и проще и дешевле переводческие свидания.

Дельта
#9

Автор🤦🤦
За каждым достойным очередь.
С каждым годом достойных становится все меньше.
Ну и если он достойный- рядом будет женщина.
Поскольку свято место пусто не бывает.

Гость
#10
Remonter

На сайте знакомств? А что есть такие? Может быть стоит вылезти из за компьютера, перестать ходить по пути дом- магазин-работа с закрытыми глазами. У парней такая же проблема. Нет нормальных половинок. Просто кому то нужно выйти из зоны комфорта. А с учётом запросов "достойных девушек" и проще и дешевле переводческие свидания.

Она человек взрослый это молодёжи знакомиться как-то проще.

#11
Дельта

Автор🤦🤦
За каждым достойным очередь.
С каждым годом достойных становится все меньше.
Ну и если он достойный- рядом будет женщина.
Поскольку свято место пусто не бывает.

К сожалению запросы растут. И вокруг много хороших людей. Моя, например, ставит мне в упрек что я не могу сделать ремонт, починить пластиковое окно. Вот у Любу чинит, а у Зины ремонтирует. А ты безрукий ещё и машину гоняяеш в сервис. То, что я делаю электрику, чиню ноутбуки или швейные машины не в счёт - это умеет любой рокожоп. Вот после пары лет таких наездов и появляются кандидаты... Смотрите вокруг, мир большой и многим не нужны райские кущи. Достаточно любимого рядом

#12
Гость

Она человек взрослый это молодёжи знакомиться как-то проще.

Разрешите представиться капинан дальнего плавания.Нас, всвязи с санкциями, не выпускают из порта. Денег улететь домой нет, помогите кто может. В Мухосранске есть квартира, жена бросила - обобрала как липку пока был в плавании.... Молодеж не ведётся на такое, а 40 летние очень хотят сказки. Да без разницы сколько лет 50 или 80! Как будто от этого зависит что то. Это в мозгах у вас запрет стоит.

Гость
#13
Remonter

К сожалению запросы растут. И вокруг много хороших людей. Моя, например, ставит мне в упрек что я не могу сделать ремонт, починить пластиковое окно. Вот у Любу чинит, а у Зины ремонтирует. А ты безрукий ещё и машину гоняяеш в сервис. То, что я делаю электрику, чиню ноутбуки или швейные машины не в счёт - это умеет любой рокожоп. Вот после пары лет таких наездов и появляются кандидаты... Смотрите вокруг, мир большой и многим не нужны райские кущи. Достаточно любимого рядом

Помоему вы нормальный это у неё видать заскоки какие-то.

#14
Remonter

На сайте знакомств? А что есть такие? Может быть стоит вылезти из за компьютера, перестать ходить по пути дом- магазин-работа с закрытыми глазами. У парней такая же проблема. Нет нормальных половинок. Просто кому то нужно выйти из зоны комфорта. А с учётом запросов "достойных девушек" и проще и дешевле переводческие свидания.

Вы знаете, пробовала выйти из этого порочного круга, дом-магазин-работа. Ну конечно, в меру своей испорченности, филармония, театр, парк. И кого же я там увидела? Таких же считающих себя умными и красивыми женщин, как и я. Поэтому и задала такой вопрос. Куда я не заглянула, чтобы найти достойного?

#15
Барачник

Достойный это богатый?

Вообще нет) Меня ещё в детстве научили, не в деньгах счастье. Достойный это умнее и мудрее меня, добрее меня, с хорошим чувством юмора, с интеллектом, с лёгким характером, хозяйственный, чистоплотный.

#16
Remonter

Разрешите представиться капинан дальнего плавания.Нас, всвязи с санкциями, не выпускают из порта. Денег улететь домой нет, помогите кто может. В Мухосранске есть квартира, жена бросила - обобрала как липку пока был в плавании.... Молодеж не ведётся на такое, а 40 летние очень хотят сказки. Да без разницы сколько лет 50 или 80! Как будто от этого зависит что то. Это в мозгах у вас запрет стоит.

🤣Да нет! Многие ведутся на такие сказки, потом плачутся. А у некоторых, и у меня в том числе, не запрет в мозгах, а блок. Жизненный опыт и грабли, даже чужие, никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: