Гость
Статьи
знакомства на улицах

знакомства на улицах

Здравствуйте! вот девушки спрашивают где познакомиться? кто то говорит что на сз, кто то говорит что никаких сз, потому что там одни неадекватные, только на улице. ну так вот, ехала сегодня от родителей( которые живут в нескольких остановках от меня, на своем самокате, и подкатил парень, лет 23-25 ти ко мне. точнее я его еще на перекрестке заметила, и он какое то время ехал сзади меня. думаю, тут сейчас мост будет узкий, фиг ли он там тащится, вперед бы проехал. но на узком мосту он естественно ровняется со мной, и говорит, девушка у вас красивый самокат, я отвечаю спасибо, в это время смотрю что слава богу хоть впереди люди идут, малоли что у этого парня на уме.. ну так и оказалось, говорит, давайте отойдем, я вам заплачу , вы кое что посмотрите... при этом тут и люди идут, его ничего не смущает.. я еду и в упор практически смотрю на него.. он мне снова это повторяет,я ему говорю давайте без этого.( сама уже в голове прокручиваю, что типа без смотрения, но не против чтоб он мне заплатил, пхик)) . потом поровнявшись со взрослой парой выразила негодование, чтоб он ехал уже своей дорогой, ну тут он тоже особо не стесняясь уехал наконец вперед... я так понимаю что это так не местные развлекаются.. нормальный человек если бы хотел познакомиться, он бы подошел и знакомился, а не так, нынче вообще ни кто ни кому не нужен, и знакомиться ни кто ни с кем не хочет, зато активно делают вид что вот они какие бедные все несчастные и не знают как и где познакомиться. все все знают-просто не хотят и не надо им это. воть. #знакомства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикол такой был. Пранк называется.

Родиола
#2

Дурачок да и всё

Гость
#3
Гость

Это прикол такой был. Пранк называется.

ну может быть, но что то ни микрофона ни камеры я не видела..

вапапавава
#4

странная вы, о деньгах подумали, а о безопасности нет

Гость
#5
вапапавава

странная вы, о деньгах подумали, а о безопасности нет

ну , на дороге люди все таки как бы были. вообще бывает что ни кого вообще ни кого нет или в далеке, но не в этом случае. если бы мне из рук в руки передал бы деньги, почему нет))

вапапавава
#6
Гость

ну , на дороге люди все таки как бы были. вообще бывает что ни кого вообще ни кого нет или в далеке, но не в этом случае. если бы мне из рук в руки передал бы деньги, почему нет))

а с чего он бы вам их дал? просто так или вы все-таки уже готовы были на что то там взглянуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: