Гость
Статьи
Девушку вести в кафе …

Девушку вести в кафе это обязательно теперь?

Я не люблю на первых порах знакомства ходить с девушками в кафе. Стараюсь первую встречу назначить на улице, пройтись, присмотреться к ней. Но девушки все, как одна просятся в кафе, ресторан. А потом сидят, жуют и молчат. Хотя на улице все было бы более непринужденно. Кафе это обязаловка, по другому теперь никак?

Рон
577 ответов
Последний — Перейти
Кобелиссима
#1

Можно в бордель. Пусть девочка расслабится.

#4

Конечно обязательно. Ну а как еще оперативно проверить - готова ли она вкладываться в отношения?

Гостья
#5

Сиди и дpoчи, раз денег нет

#6

Води по парку гулять, уточек кормить. Кто тебе запрещает?

Гостище
#7

На первое свидание можно и без кафе, если на улице норм погода. Можно и долго не ходить, часик-два, это всего-лишь знакомство еще.

Рон
#8
Вау🥰

Води по парку гулять, уточек кормить. Кто тебе запрещает?

Они не соглашаются, спрашивают куда пойдем, где посидим. Когда говорю, что давай прогуляемся ,начинается нытье про холод на улице.

Гость
#9

В кафе ходят в кофейни, на чашку кофе-чая. Затем, что это людное место, во вторых назначенная встреча может прийтись на ливень. Никогда первую встречу не проводила на улице. Как раз присмотреться комфорнее за чашкой кофе в тепле и комфорте

#10
Рон

Они не соглашаются, спрашивают куда пойдем, где посидим. Когда говорю, что давай прогуляемся ,начинается нытье про холод на улице.

Ну скажи тогда чтоб домой ехали. Кто тебя неволит?

Рон
#11
Черный принц

Конечно обязательно. Ну а как еще оперативно проверить - готова ли она вкладываться в отношения?

В смысле? Как это проверить?

#12
Вау🥰

Ну скажи тогда чтоб домой ехали. Кто тебя неволит?

А она говорит "но у меня нет дома". Приходится у себя прописывать, ибо я джентльмен.

Рон
#13
Вау🥰

Ну скажи тогда чтоб домой ехали. Кто тебя неволит?

Где логика?? Я из дома пытаюсь вытащить девушку на встречу.

Гость
#14

Чай, кофе, потанцуем?
Пиво, водка, полежим?

#15
Рон

Где логика?? Я из дома пытаюсь вытащить девушку на встречу.

Ну не хочет она с тобой на встречу. Ты же не доллар чтобы всем нравиться. Может надо над собой поработать, раз девушкам не нравишься.

Гость
#17
Рон

Они не соглашаются, спрашивают куда пойдем, где посидим. Когда говорю, что давай прогуляемся ,начинается нытье про холод на улице.

Так зимой, небось, приглашаете. Почему-то любят зимой приглашать гулять,чтоб -20 или ветер

Рон
#18
Вау🥰

Ну не хочет она с тобой на встречу. Ты же не доллар чтобы всем нравиться. Может надо над собой поработать, раз девушкам не нравишься.

Нравлюсь девушкам, когда в кафе.

Гость
#19
Рон

Они не соглашаются, спрашивают куда пойдем, где посидим. Когда говорю, что давай прогуляемся ,начинается нытье про холод на улице.

Зовите в кофейню, если жадный). Там только кофе, чай, печеньки. Ну максимум потратитесь на кусочек торта)). Ещё можно в кино, если хотите бюджетно, то можно утром или днём сходить). Пока ждёте сеанс поговорите. После фильма будет что обсудить).
Девушкам чаще всего важна не сумма чека, а проявление заботы. На свидание же ходят красивыми в платьях, на каблуках, в легкой одежде. А вы их в таком виде выгуливаете. Иногда на холоде... Не надо так.
Вообще лучше при встрече спросить готова ли она к прогулке. Достаточно ли тепло оделась, удобная ли обувь. Если нет, то варианты бюджетных свиданий вам накидала. Поверьте, будет вам +100 очков).

Рон
#20
Гость

Так зимой, небось, приглашаете. Почему-то любят зимой приглашать гулять,чтоб -20 или ветер

Я про сейчас, осень.

Гость
#21

Свою бабу я в кафе отвел только после полу года общения, да и то в не дорогое

Гость
#22
Гость

Зовите в кофейню, если жадный). Там только кофе, чай, печеньки. Ну максимум потратитесь на кусочек торта)). Ещё можно в кино, если хотите бюджетно, то можно утром или днём сходить). Пока ждёте сеанс поговорите. После фильма будет что обсудить).
Девушкам чаще всего важна не сумма чека, а проявление заботы. На свидание же ходят красивыми в платьях, на каблуках, в легкой одежде. А вы их в таком виде выгуливаете. Иногда на холоде... Не надо так.
Вообще лучше при встрече спросить готова ли она к прогулке. Достаточно ли тепло оделась, удобная ли обувь. Если нет, то варианты бюджетных свиданий вам накидала. Поверьте, будет вам +100 очков).

Хороший комментарий, без стеба.

Гость
#23
Гость

Свою бабу я в кафе отвел только после полу года общения, да и то в не дорогое

У вас баба такая...неприхотливая видимо

Гость
#24

Много лет назад меня на свидание позвал молодой человек. Зима. Минус 20, как сейчас помню. Собираясь, думала, что надеть. Теплые брюки от лыжного костюма? Но в такой мороз не будет же он меня по парку водить? А в кафе жарко будет. Надела джинсы, шубку. Встречаемся. Прогуливаемся в парке. 10 минут, 15,20... У меня отваливается все от мороза. Кавалер про чашечку чая даже не заикается, хотя видно, что сам замерз. Я : может в кафе по чаю? Он : у меня нет денег, извини. Я : я оплачу. Посидели в кафе, отогрелись. Вопрос: для чего он позвал меня, если знал, что на улице мороз, а денег даже на чай нет?? Неужели рассчитывал несколько часов гулять по парку?

Гостья 1
#25

Как-то встретилась с одним с мамбы. З часа блуждали по улицам и парку, и в нём сидели. Когда ехала домой, подумала- зачем оно мне было? Я по итогу замёрзла, была голодна и усталая. А тот хрен даже цветок мятый с собой не принёс. Это жмотство.
На следующий день встретилась с другим. История повторилась. Гуляли. Но второй хотя бы приехал туда, где мне было удобно, да толку.
Я пришла к выводу,- мужчина зовёт гулять,- жмот. 100%. И дело не в том, что мне надо или не надо поесть. Я за себя сама заплачу. Да только экономят даже на чашке кофе! Это так низко.
Если нет желания с девушкой кофе попить /т.е. не можете за себя заплатить/, зачем вы вообще назначаете встречи?..
Я понравилась и одному и другому. Это было и на встречах видно. Потом мне оба долго ещё писали и звали на встречи. Да послала обоих.
Далее сделала вывод: «гулять=«жмот».

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#26
Рон

Они не соглашаются, спрашивают куда пойдем, где посидим. Когда говорю, что давай прогуляемся ,начинается нытье про холод на улице.

Заранее еще в переписке оговорите, что будете гулять на улице в любую погоду. И гуляйте себе . Только термобелье наденьте, чтоб бубенцы не застудить 😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#27
Гость

Зовите в кофейню, если жадный). Там только кофе, чай, печеньки. Ну максимум потратитесь на кусочек торта)). Ещё можно в кино, если хотите бюджетно, то можно утром или днём сходить). Пока ждёте сеанс поговорите. После фильма будет что обсудить).
Девушкам чаще всего важна не сумма чека, а проявление заботы. На свидание же ходят красивыми в платьях, на каблуках, в легкой одежде. А вы их в таком виде выгуливаете. Иногда на холоде... Не надо так.
Вообще лучше при встрече спросить готова ли она к прогулке. Достаточно ли тепло оделась, удобная ли обувь. Если нет, то варианты бюджетных свиданий вам накидала. Поверьте, будет вам +100 очков).

Кино, конечно, бюджетно, но не поговоришь, не узнаешь друг друга. Свидания - это ж узнавание))) А после кино может и кушать захотеться , и потом или домой спешить покушать, или ужинать вместе и делиться впечатлениями о фильме. Но для автора это не вариант🤷‍♀️

Рон
#28
Гостья 1

Как-то встретилась с одним с мамбы. З часа блуждали по улицам и парку, и в нём сидели. Когда ехала домой, подумала- зачем оно мне было? Я по итогу замёрзла, была голодна и усталая. А тот хрен даже цветок мятый с собой не принёс. Это жмотство.
На следующий день встретилась с другим. История повторилась. Гуляли. Но второй хотя бы приехал туда, где мне было удобно, да толку.
Я пришла к выводу,- мужчина зовёт гулять,- жмот. 100%. И дело не в том, что мне надо или не надо поесть. Я за себя сама заплачу. Да только экономят даже на чашке кофе! Это так низко.
Если нет желания с девушкой кофе попить /т.е. не можете за себя заплатить/, зачем вы вообще назначаете встречи?..
Я понравилась и одному и другому. Это было и на встречах видно. Потом мне оба долго ещё писали и звали на встречи. Да послала обоих.
Далее сделала вывод: «гулять=«жмот».

А если мне не нравится сидеть в кафе с малознакомым еще человеком. В такой обстановке неловкое молчание заметно больше чем на улице. Я могу уже со своей девушкой сходить в кафе, без проблем. Но это когда она уже ближе становится. А с чужим человеком сидеть, за столиком, то все общение на собеседование больше похоже. В такой обстановке нет легкости.

Гость
#29
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Кино, конечно, бюджетно, но не поговоришь, не узнаешь друг друга. Свидания - это ж узнавание))) А после кино может и кушать захотеться , и потом или домой спешить покушать, или ужинать вместе и делиться впечатлениями о фильме. Но для автора это не вариант🤷‍♀️

домой к бабе на палку чая -это нормальный вариант

Рон
#30
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Заранее еще в переписке оговорите, что будете гулять на улице в любую погоду. И гуляйте себе . Только термобелье наденьте, чтоб бубенцы не застудить 😁

Я заранее и оговариваю про прогуляться, но нет же.
А давай где-нибудь посидим (с). Что за желание на работе весь день сидеть и вечером еще посидеть.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#31
Гость

Так зимой, небось, приглашаете. Почему-то любят зимой приглашать гулять,чтоб -20 или ветер

У меня подругу чел звал гулять зимой на набережную. Это жесть, ветер, мороз. Правла он говорил, что будет прогулка, она угги, пуховик на себя, но все-равно замерзла. Так тому мужчине было 48 , взрослый мужчина, зачем тащил ее в мороз гулять - непонятно.
Она себе взяла кофе на вынос, так кофе остыл мгновенно. В кафе не позвал согреться, хотя их было полно вокруг...

Гость
#32
Рон

Я заранее и оговариваю про прогуляться, но нет же.
А давай где-нибудь посидим (с). Что за желание на работе весь день сидеть и вечером еще посидеть.

а пожрать на халяву или хотя бы кофейку с пироженкой на халяву
Тут ключевое слово на халяву

Гость
#33
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

У меня подругу чел звал гулять зимой на набережную. Это жесть, ветер, мороз. Правла он говорил, что будет прогулка, она угги, пуховик на себя, но все-равно замерзла. Так тому мужчине было 48 , взрослый мужчина, зачем тащил ее в мороз гулять - непонятно.
Она себе взяла кофе на вынос, так кофе остыл мгновенно. В кафе не позвал согреться, хотя их было полно вокруг...

Страшненькая видно у тебя подруга
на морозе скорее домой свалит
красивую бы пригласил погреться

#35
Рон

Я заранее и оговариваю про прогуляться, но нет же.
А давай где-нибудь посидим (с). Что за желание на работе весь день сидеть и вечером еще посидеть.

Может она хочет после работы перекусить

Гость
#36

Да, автор . Как ни крути кафе это обязательно, в любое время года кроме лета, если вы в холодной России. Причем не надо набирать еду и прям жрать.

Гость
#38
Гость

Зовите в кофейню, если жадный). Там только кофе, чай, печеньки. Ну максимум потратитесь на кусочек торта)). Ещё можно в кино, если хотите бюджетно, то можно утром или днём сходить). Пока ждёте сеанс поговорите. После фильма будет что обсудить).
Девушкам чаще всего важна не сумма чека, а проявление заботы. На свидание же ходят красивыми в платьях, на каблуках, в легкой одежде. А вы их в таком виде выгуливаете. Иногда на холоде... Не надо так.
Вообще лучше при встрече спросить готова ли она к прогулке. Достаточно ли тепло оделась, удобная ли обувь. Если нет, то варианты бюджетных свиданий вам накидала. Поверьте, будет вам +100 очков).

Если баба платит то нормальный вариант

Гость
#39

Выгуливайте её в парке, купите ей мороженое, пирожки, конфеты или шоколадку. И по деньгам недорого. И ритуал достойного знакомства и ухаживания соблюдён. Если холодно или дождливо - зовите её на выставку, в музей или в кино.
Первая встреча должна быть максимум на полтора часа. Это всего лишь знакомство. Первое.... или последнее.

Гость
#40
Гость

В кафе ходят в кофейни, на чашку кофе-чая. Затем, что это людное место, во вторых назначенная встреча может прийтись на ливень. Никогда первую встречу не проводила на улице. Как раз присмотреться комфорнее за чашкой кофе в тепле и комфорте

Нравится плати

Гость
#41
Рон

Они не соглашаются, спрашивают куда пойдем, где посидим. Когда говорю, что давай прогуляемся ,начинается нытье про холод на улице.

Динамщицы - слышал о таких

Гость
#43
Вау🥰

Может она хочет после работы перекусить

пусть кушает - но за свой счет
и парня может покормить если не жадная

Гость
#45
Гость

Толстозадая надо было труселя с меховым начосом одеть

Отнюдь)) Довольная стройная дама я)))

Гость
#46

Меня лишь однажды кавалер на первом свидании выгуливал в парке. Ни цветУЁчка не принёс. ни мороженого не предложил. Сэкономил... На всех последующих встречах я демонстративно платила только за себя. И в кафе за чашку чая, и в метро, и в кино...Но из френдзоны я его так никогда и не выпустила. Это только между друзьями " тебе - половина, и мне - половина". И я очень удивилась, что он рассчитывал на что-то большее. Если мужчина не ухаживает, то он может быть для женщины только другом.

Гость
#47

Скажи ей, если ты заплатишь то будет секс, или пусть платит она за себя или за него тоже. Вот и отмажешься

Яна
#48

Я на первых встречах с мужем вообще стеснялась кроме сока что-то заказать, хотя он никак не ограничивал в выборе. Но все же студентами были, доходов особо не было. Всё зависит от девушки. Делайте выводы. Вообще, часто когда девушки обсуждают стоит ли идти на свидание часто оперируют фразой "сходи, хоть поешь". Я всю жизнь в женских коллективах, слышала сотню раз.

Гость
#50
Гость

Отнюдь)) Довольная стройная дама я)))

тут было про теплые труселя а не про стройность