Гость
Статьи
неудачные свидания с …

неудачные свидания с сайтов знакомств, поделитесь)

друзья) поделитесь неудачными свиданиями и историями с сайтов знакомств , как с мужчинами так и с женщинами. что вас отталкивало при встрече и в поведении ?

Лана
21 ответ
Последний — Перейти
коля
#1

было не раз ну иногда ожидаймое норм иногда нет бывало что встречя была чисто для секса и все но в основном женшины который не одинокий а у которых есть мужья секс простой или совмесная мастурбацыя

Гость
#2

Совсем плохих не припомню. В основном неудачными они становились из за того что с женщиной не о чем поговорить, одни эмоции и никакого разума, или манера говорить странная. Либо сразу видно что нищая. Либо вблизи видны дефекты внешности замазанные на фото. Многие совсем невзрачно одеваются, не вылезают из джинсов, это тоже минус. Но так чтобы пьяная пришла или ещё какая жесть не припомню.

Гость
#3

в лесу с ружьем (патроны не холостые) была встреча, как вспомню так вздрогну.

Лана
#4
Гость

Совсем плохих не припомню. В основном неудачными они становились из за того что с женщиной не о чем поговорить, одни эмоции и никакого разума, или манера говорить странная. Либо сразу видно что нищая. Либо вблизи видны дефекты внешности замазанные на фото. Многие совсем невзрачно одеваются, не вылезают из джинсов, это тоже минус. Но так чтобы пьяная пришла или ещё какая жесть не припомню.

а что за дефекты внешности?

Гость
#5

После свидания вышли с ресторана и молодой человек мне выдал "Спасибо за опыт"
Не провожал и не звонил потом

Гость
#6

Когда объект не соответствует образу, созданному рекламой на сайте))).

Гость
#7

Всегда нормальные, так как до этого в видеочате болтаем.

#8

Познакомились очень быстро, переписывались очень долго. Инициатива свидания исходила от нее, ну, а я - человек вежливый, тем более, не принято отказывать, когда просят свидания. Приехал, как полагается, с букетом цветов за 15 минут до назначенного времени, а она... не пришла

Гость
#9
Лана

а что за дефекты внешности?

Ну например плохая кожа, бородавки. Много всего закрашивается на СЗ
Ещё бесят накладные ресницы, татуировки. Сразу становится ясно что явка провалена)

Гость
#10

Вот я не любительница болтать по телефону с незнакомыми, но теперь никогда не пойду на свидание без звонка. Короче договорились в переписке встретиться на фотке был русский, договорились в людном месте у входа в торговый центр.По факту стою нет никого, потом звонок,что он стоит где-то не там, потом подъезжает машина с тонированным стеклом, окно опускается, не русский и так грозно говорит, : Садитесь в машину, поедем в безлюдное место)) Я :Сейчас ,только шнурки поглажу, а сама тикать

Гостья
#11

Приезжаю на свидание на своей машине, а там какой то страшный утырок машет из жигулей , 9 модели. Садись мол в машину, это я. Я как дypа сажусь и чувствую , что в машине вонь от потных носков. Встала и не прощаясь вышла из машины и уехала.

Лана
#12
Гость

Ну например плохая кожа, бородавки. Много всего закрашивается на СЗ
Ещё бесят накладные ресницы, татуировки. Сразу становится ясно что явка провалена)

но у человека могут быть проблемы с этим , что поделать ( не все идеальны.

Лана
#13
Гость

Вот я не любительница болтать по телефону с незнакомыми, но теперь никогда не пойду на свидание без звонка. Короче договорились в переписке встретиться на фотке был русский, договорились в людном месте у входа в торговый центр.По факту стою нет никого, потом звонок,что он стоит где-то не там, потом подъезжает машина с тонированным стеклом, окно опускается, не русский и так грозно говорит, : Садитесь в машину, поедем в безлюдное место)) Я :Сейчас ,только шнурки поглажу, а сама тикать

***...😳

коля
#14
Гостья

Приезжаю на свидание на своей машине, а там какой то страшный утырок машет из жигулей , 9 модели. Садись мол в машину, это я. Я как дypа сажусь и чувствую , что в машине вонь от потных носков. Встала и не прощаясь вышла из машины и уехала.

а ты думала он на мэрси будет последнем ? На сайти знакомятся тупо для быстрого перепехона или совмесной мастурбацый

Лана
#15
Гостья

Приезжаю на свидание на своей машине, а там какой то страшный утырок машет из жигулей , 9 модели. Садись мол в машину, это я. Я как дypа сажусь и чувствую , что в машине вонь от потных носков. Встала и не прощаясь вышла из машины и уехала.

ахаха 🤣🤣🤣🤣 ой какой кошмар

Гостья
#16
Лана

ахаха 🤣🤣🤣🤣 ой какой кошмар

Это самое кошмраное из свидание. Чем богаты 😂🤣

Гость
#17
Лана

но у человека могут быть проблемы с этим , что поделать ( не все идеальны.

Не вопрос. Выкладывайте реальные фото

#18
Гость

Ну например плохая кожа, бородавки. Много всего закрашивается на СЗ
Ещё бесят накладные ресницы, татуировки. Сразу становится ясно что явка провалена)

Плохая кожа и бородавки - да, это трэш
Но к накладным ресницам и женским тату отношусь спокойно. Очень многим женщинам татухи реально идут

Гость
#19
Лана

но у человека могут быть проблемы с этим , что поделать ( не все идеальны.

Могут, разумеется. Но закрашивать-то зачем ? А то давай я, например, вместо лысины себе шевелюру нарисую - ты к этому как, нормально отнесёшься ?

#20

У меня было несколько таких.

1. Девушка неожиданно удрала со свидания, хотя в начале встречи даже распиналась, как хочет со мной часто встречаться. Потом написала мне, что вернулся её парень из-за границы. Замечательно. Через пару лет выяснил, в чём дело - оказалось, никакого парня не было; на мне были надеты тёмные очки, и девушке показалось, когда очки съехали, что у меня жуткое косоглазие. И я, типа, не предупредил её об этом своём дефекте. Даже фотка без очков (сделанная за несколько дней до нашего с ней свидания) девушку не убедила - она решила, что фотка поздняя и я уже побывал под ножом хирурга, который мне "косоглазие" исправил.

2. Девушка меня не заметила перед встречей, прошла мимо. И супер. Её фото были настолько отфотошоплены, что, когда я это чудо в реальности узрел... Я сам не Ален Делон и не Андрей Миронов, но, всё же, это было слишком. Тихой сапой отвалил - она и не заметила, что я был рядом. Потом писала, что порядочные люди так не поступают. Может, порядочные люди на сайт знакомств отфотошопленные фото не ставят? Риторический вопрос.

3. Почти то же, что и в предыдущем пункте. Только там была просто девушка в неприглядном виде, а здесь - пострадавшая в какой-то жуткой беде, вся в шрамах, в травмах, хромая, еле открывающая рот. Фото были отфотошоплены. Сбежал от неё в кафе, ничего не успев заказать - она как раз отошла "попудрить нос". Ни о чём не предупредила. Так что я где-то понимаю девушку из пункта 1, правда, ей там "показалось", а вот тут было всё, что называется, налицо.

4. Встретились после замечательной переписки и ещё более замечательных разговоров. Пригласил её в ресторан. Когда она пришла на встречу, от ресторана отказалась сама, сказала, что мы идём гулять. Хозяйка - барыня. Идём. И - с её стороны полный бойкот. Я что-то рассказывал, пока она не открыла ротик, и не высказала мне, что обо мне думает и как я ей не подошёл. Ещё и такси потребовала себе вызвать. Фиг.

#21
Женский тренер

Познакомились очень быстро, переписывались очень долго. Инициатива свидания исходила от нее, ну, а я - человек вежливый, тем более, не принято отказывать, когда просят свидания. Приехал, как полагается, с букетом цветов за 15 минут до назначенного времени, а она... не пришла

У меня ещё круче как-то было!) Вот так же девушка хотела встречи, я приехал, правда, что-то меня дёрнуло не покупать никаких цветов. Тоже приехал минут за пятнадцать до встречи. Жду. Час жду, не меньше. Девушку больше 45 минут не ждут (если считать с времени, когда мы договорились встретиться), иду к телефону-автомату (это было ещё в те времена, когда сайты знакомств только входили в моду, а сотовый телефон был только у весьма обеспеченных, я бы написал, богатых людей) и звоню ей. Ответ убил: "Я сегодня устала, и не хочу. Давай в другой раз". Я ей сказал, что жду её, и всё, чтобы приехала через час, я в кафе рядом буду, объяснил, в каком именно. Через час никого нет опять, звоню снова, и слышу: "Ой, а я заснула после нашего разговора!" Тут уж я не выдержал и высказал всё с матюками и иными грубыми оборотами. И новый "убойный" ответ: "Я вообще не ищу никого на этом сайте, разве что друга, но друг ведь может простить моё поведение?"

Послал на три буквы, и до свидания.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы