Гость
Статьи
Поцелуй и сломанный …

Поцелуй и сломанный зуб.

Такая проблема. Есть девушка с которой хочу познакомиться и, если до поцелуя, то пообщаться и пригласить на свидание. Но есть проблема. Я сломал предпоследний зуб на правой стороне челюсти и боюсь, что при поцелуи на свидание она это заметит и это станет причиной отказа.Сломал почти полностью, осталось лишь воронка. В стоматологии выставили немаленький ценник. Так как я студент денег у меня немного, но откладывать на лечения я уже начал. Но я пока соберу накопления, пока мне его вылечат, это будет очень долго, а девушку хочется уже сейчас. И не знаю как быть, рискнуть и все же познакомиться в надежде, что если дойдет до поцелуя, она не заметит этот зуб или все же сначала его вылечить и потом уже подходить?! Хочу услышать мнение девушек, может быть побывавшие в таких ситуациях.

Andrey
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда я познакомилась с мужем у него тоже не было одного зуба , меня это не чуть не смутило )) главное же другое, как вы себя подаёте .

Гость
#2

Я Вам больше скажу, она может и не познакомиться с Вами. И с поцелуем точно уж не спешите, пусть сначала узнает Вас хорошо, чтоб её не смущал временный дефект.

Гость
#3

Сколько стоматологи за зуб хотят?

#4
Гость

Сколько стоматологи за зуб хотят?

У меня за удаление 4500 взяли , а там лечение вроде автору нужно )

Гость
#5

В этом случае скорее всего протезирование нужно будет: выдрать остатки сломаного, подождать пока заживёт, потом будут в челюсть вворачивать штифт, смотреть прижился ли, потом на штифт лепить искусственный зуб. За такое цены нифигасе просят.

Капитан Очевидность
#6

Минимум 10-15к выйдет.

Капитан Очевидность
#7
Гость

В этом случае скорее всего протезирование нужно будет: выдрать остатки сломаного, подождать пока заживёт, потом будут в челюсть вворачивать штифт, смотреть прижился ли, потом на штифт лепить искусственный зуб. За такое цены нифигасе просят.

Если корень нормальный без кариеса и сломов то штифт ввернут в него.

Хорошая девушка
#8
Гость

В этом случае скорее всего протезирование нужно будет: выдрать остатки сломаного, подождать пока заживёт, потом будут в челюсть вворачивать штифт, смотреть прижился ли, потом на штифт лепить искусственный зуб. За такое цены нифигасе просят.

Скорее всего не штифт а имплант.

Andrey
#9
Гость

Я Вам больше скажу, она может и не познакомиться с Вами. И с поцелуем точно уж не спешите, пусть сначала узнает Вас хорошо, чтоб её не смущал временный дефект.

Это понятно. С ней может и не получиться, это ясно. Но может получиться с другой, но и там тоже всплывёт этот вопрос.

Гость
#10

Если там воронка, вырви то, что осталось. Начнешь работать, поставишь имплант.

Andrey
#11
Гость

Сколько стоматологи за зуб хотят?

Почти 25.000. И это ещё дешёвый вариант.

Гость
#12

ну вы и замороченный, мне вообще все равно что у парня с зубами, если он мне очень нравится

Матвей К
#13

Всем привет. У меня была похожая проблема, только зуб мне выбили, я занимаюсь ММА. А потом познакомился с девушкой, стало как-то стыдно...Она мне понравилась очень, я решил, что у нас может что-то получиться. Но я очень переживал из-за отсутствия своего зуба. Пришлось пойти в стоматологию и поставить имплант, женаты уже 3 года)))

Настасья
#14

А где вам ставили имплант?

Матвей К
#16

Я делаю все, что связано с зубами в клинике НоваДент, она платная, но это лучше, чем зачастую ужасное бесплатное лечение, мне нравятся врачи и отношение к людям, ставлю им огромный лайк вот ссылка на их сайт https://www.novadent.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: