Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины после унижения?

Ушел мужчина. Возможно, вернулся в семью (с женой не жил) ... Умоляла вернуться ,просила дать шанс целую неделю, он только меня обвинял и сказал,что ему это не нужно, что на руинах не построить уже ничего и чтобы я изменилась. Зря унизилась только... буду игнорировать его на работе,но не думаю,что его заденет это... Но может ли быть такое,что он вернётся ещё в будущем? Было ли у вас такое ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Все когда-нибудь заканчивается. Это относится и к отношениям. С женатыми мужчинами всегда сложно. Они постоянно сравнивают то, что имел и то, что им предлагают. Любой негатив, по его мнению, играет против Вас. По Вашим словам не ясно, какими были отношения, на чем они основывались, как развивались. Поэтому прогнозы делать бесполезно. Ваше унижение скорее убеждает мужчину в своей правоте. Все сказанное совершенно не означает невозможность обратного развития событий. Мы все разные и
что у нас в голове, порой и мы не догадываемся. Ждите развития ситуации. Возможно наступит момент для того, чтобы спокойно объясниться Только не допускайте унижения. Мужчина должен уважать свою Женщину.

Гость
#1

Ну, конечно же не было.
Что за глупый вопрос

Носорог.
#2

Не вернётся он уже авторша. Надо было вам раньше думать обоим.

Гость
#3

Нет, конечно, мы чужих мужиков из семей не уводим , и тебе советуем оставить его наконец в покое. Игнорировать там, не игорировать - главное, отвали

Гость
#4

Нет не вернётся точно.. если они решили расстаться ,то это уже все. Это значит у него нет особого желания с вами быть. Если даже и вы вернёте его , ему интересно как прежде уже не будет с вами . Советую общаться с ним просто по человечески. Без намека на отношения. А сами общайтесь и с другими мужчинами. Если на свидания приглашают вас не отказывайте. Старайся отпустить прошлое.

Коза?!
#5

ой ти бозе...дальше живи как ни в чем не бывывало.
что это за нытье такое.
воспринимай спокойно.
возможно вы не подошли друг другу.
хоть на работе, хоть в одном подьезде.
вы вся на нервах даже в этом посте, Автор.
Расслабтесь.

Коза?!
#6
Гость

Нет не вернётся точно.. если они решили расстаться ,то это уже все. Это значит у него нет особого желания с вами быть. Если даже и вы вернёте его , ему интересно как прежде уже не будет с вами . Советую общаться с ним просто по человечески. Без намека на отношения. А сами общайтесь и с другими мужчинами. Если на свидания приглашают вас не отказывайте. Старайся отпустить прошлое.

100%

Гость
#7

Вы оказались точно такой же, как и его жена.
На фига менять шило на мыло?

Гость
#8

Наверно с женой в разных комнатах жили до вас и ради ребенка все жил ( 1 из 100000 другого сказочного трепа от мужла)?

Гость
#9

Ты уже заипла с этой темой, убейся овца и отвали от женатика, и форума)))

Носорог.
#10
Гость

Вы оказались точно такой же, как и его жена.
На фига менять шило на мыло?

Действительно, зачем он с ними связался. Ну сам виноват чего уже здесь.

Гость
#11

Возвращаются. Когда видят, что счастлива без него и появился новый ухажер. У меня всегда так было. Надо отпустить ситуацию, наладить свою жизнь.

Носорог.
#12

Да авторша, наладь свою жизнь не мешаей ему налаживать свою.

Нюша
#13

Мда( Сложно давать советы. Я не часто здесь тусуюсь. Вчера была в тупиковом положении - создала тему "поругалась со скорпом".. Не первый раз уже мы с ним и расходимся и сходимся. Мораль одна - дамочки, напрямую, напрямую ведите диалоги с мужиками. На форуме - каждый дает совет в сравнении с собой.

Нюша
#14

Вернулся. Были ситуации разные. Вот было что и руки опускала. Но такое противопоказано - пошла прическу сделала и т.п. Другое ж вчера было дело! Бери себя в руки и с опущенной мордой - ни-ни

Носорог.
#15

Уже бы взяла себя в свои руки правда авторша. А то сидиш ревёшь вото.

Жестокий Старый папо
#16

Никому не нужные ч.мошники, все мечтают, что кто-то перед ними унижается и просит и умоляет. Чего в реале нет, хоть на вуман настрочить. Ему легче от этого. Позорище чм.ошное.

#17

Мне одна фраза "на руинах не построить уже ничего" кажется крайне глупой и пафосной, какие руины, Римской империи, что ли?
С женатиком на работе спутались, еще и по пьянке небось и - смотри чо - РУИИНЫ. Жгут мосты.
Поадекватнее воспринимайте и жить будет проще.

Автор
#18
Принцесса-мильонщица

Мне одна фраза "на руинах не построить уже ничего" кажется крайне глупой и пафосной, какие руины, Римской империи, что ли?
С женатиком на работе спутались, еще и по пьянке небось и - смотри чо - РУИИНЫ. Жгут мосты.
Поадекватнее воспринимайте и жить будет проще.

Нет, никаких пьянок и прочего . И отношения на полгода , явно не "бес попутал"

Автор
#19
Нюша

Вернулся. Были ситуации разные. Вот было что и руки опускала. Но такое противопоказано - пошла прическу сделала и т.п. Другое ж вчера было дело! Бери себя в руки и с опущенной мордой - ни-ни

Вчера вот взяла в руки себя ,игнорировала его и сегодня на работе весь день пытается общаться со мной ! Не возвращается ,конечно, но ведь день назад даже видеть не хотел , а тут сто вопросов. Так и дальше буду игнорировать,если по-нормальному нельзя

Гость
#20
Автор

Вчера вот взяла в руки себя ,игнорировала его и сегодня на работе весь день пытается общаться со мной ! Не возвращается ,конечно, но ведь день назад даже видеть не хотел , а тут сто вопросов. Так и дальше буду игнорировать,если по-нормальному нельзя

Отлично автор. Продолжайте в том же духе. Вы задели его самолюбие. Вот так надо с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: