Гость
Статьи
Простой вопрос: …

Простой вопрос: возвращаются ли мужчины после расставания?

Возвращаются ли мужчины после расставания, если они сами и бросили девушку?

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко.

#2

Да по всякому. Тряпки и каблуки возвращаются. А сильные и уверенные в жизни мужчины нет.

Гость
#3

Очень часто возвращаются, ко мне так ни раз, да и уверена, что тут ещё ни одна такая же найдётся. Обычно мужчины,когда бросают,то думают,что найдут лучше/краше/умнее,но в большинстве случаев понимают,что «не то». Считаю,что прощать бывших не нужно,так как не смогла бы жить с мыслью, что « нагулялся и вернулся к проверенной кормушке». Хотя в некоторых ситуациях это допустимо, но в большинстве я считаю,что ошибка.
У меня встречный вопрос: как думаете,если бросила первая девушка,то вернётся ли этот мужчина? Или задетое эго не позволит? И почему,как считаете мужчины сразу после того,как их бросили ищут «замену»,пусть и дешевую. Залечить своё самолюбие?

Гость
#6
Гость

Редко.

Почему вы так считаете?

Гость
#7
Гость

Почему вы так считаете?

Расставание это некий поступок. Возвращение это признание, что поступок был совершен по недомыслию.

Гость
#8
Гость

Расставание это некий поступок. Возвращение это признание, что поступок был совершен по недомыслию.

Возможен такой вариант, что мужчина оступился. Его разум затуманился

Гость
#9
Гость

Возможен такой вариант, что мужчина оступился. Его разум затуманился

Тут все индивидуально. Но, как правило, не возвращаются. Но на то оно и правило, что бы было исключение.

Гость
#10
Гость

Очень часто возвращаются, ко мне так ни раз, да и уверена, что тут ещё ни одна такая же найдётся. Обычно мужчины,когда бросают,то думают,что найдут лучше/краше/умнее,но в большинстве случаев понимают,что «не то». Считаю,что прощать бывших не нужно,так как не смогла бы жить с мыслью, что « нагулялся и вернулся к проверенной кормушке». Хотя в некоторых ситуациях это допустимо, но в большинстве я считаю,что ошибка.
У меня встречный вопрос: как думаете,если бросила первая девушка,то вернётся ли этот мужчина? Или задетое эго не позволит? И почему,как считаете мужчины сразу после того,как их бросили ищут «замену»,пусть и дешевую. Залечить своё самолюбие?

Как я замечаю мужчины не прощают девушек, которые их бросили или ещё хуже ушли к другим. А вот если уйдёт мужчина, то вероятней всего они сойдутся, если была сильная любовь

гость
#11

Меня любовница отшила надоел я ей. Я хочу вернуться но она не хочет. Угрожает позвонить жене если я не отстану. Вспомнила про мою жену , а то раньше не вспоминала когда трусы снимала. Дверь мне не открывает, но она допрыгается буду рубить дверь топором. Так что мужчины возвращаются, очень даже возвращаются!

Лола
#12

Многие спрашивают: Если любит, то вернётся? Неправильно! ЕСЛИ ЛЮБИТ - НЕ УЙДЁТ!

Гость
#13
гость

Меня любовница отшила надоел я ей. Я хочу вернуться но она не хочет. Угрожает позвонить жене если я не отстану. Вспомнила про мою жену , а то раньше не вспоминала когда трусы снимала. Дверь мне не открывает, но она допрыгается буду рубить дверь топором. Так что мужчины возвращаются, очень даже возвращаются!

А вот вы, мужчины, зачем уходите оттуда, где вам тепло и уютно?для разнообразия?)

Гость
#14
Лола

Многие спрашивают: Если любит, то вернётся? Неправильно! ЕСЛИ ЛЮБИТ - НЕ УЙДЁТ!

Все люди могут оступиться

Гость
#15
Гость

Все люди могут оступиться

Вы оступились?

гость
#16
Гость

А вот вы, мужчины, зачем уходите оттуда, где вам тепло и уютно?для разнообразия?)

Я не уходил и не хочу уходить! это она меня гонит! это ей разнообразие понадобилось, а я сторонник стабильных отношений и хочу вернуться.

Гость
#17
Гость

Вы оступились?

Нет. Я говорю в общем про ситуация. Я за то, что мужчины во многих случаях возвращаются к своим быашим девушкам

Гость
#18
гость

Я не уходил и не хочу уходить! это она меня гонит! это ей разнообразие понадобилось, а я сторонник стабильных отношений и хочу вернуться.

Ну вы изменяете жене

Гость
#19
гость

Я не уходил и не хочу уходить! это она меня гонит! это ей разнообразие понадобилось, а я сторонник стабильных отношений и хочу вернуться.

Стабильные отношения с любовницей,а Вы смешной мужчина) Не боитесь,что все Ваши «стабильны отношения рухнут и с женой,и с любовницей?) Куда тогда пойдёте с топором?)

гость
#20
Гость

Ну вы изменяете жене

Жену я не обижаю, а женам изменяют 90 процентов мужчин, вы разве не знаете? Так положено в природе.

гость
#21
Гость

Стабильные отношения с любовницей,а Вы смешной мужчина) Не боитесь,что все Ваши «стабильны отношения рухнут и с женой,и с любовницей?) Куда тогда пойдёте с топором?)

НЕ рухнут . С женой точно не рухнут. У нас крепкая и дружная семья. А насчет второго варианта будем работать и добиваться возвращения, она просто хочет сделать ошибку по недомыслию.

Гость
#22
Гость

Нет. Я говорю в общем про ситуация. Я за то, что мужчины во многих случаях возвращаются к своим быашим девушкам

Никто не мешает вам иметь свое мнение. При этом мнений может быть много.

Гость
#23

Обязательно возвращаются. Если у девушки своя квартира, а ему жить негде и снимать денег нет или жалко

Гость
#24
гость

НЕ рухнут . С женой точно не рухнут. У нас крепкая и дружная семья. А насчет второго варианта будем работать и добиваться возвращения, она просто хочет сделать ошибку по недомыслию.

А если любовница все-таки расскажет всё жене, Ваша дружная семейка будет точно такая же «дружная»? Не думаю,что жена не догадывается, останетесь у разбитого корыта в итоге с хломидиозом от любовницы, которая нашла посолиднее и побогаче)

Гость
#25
Гость

Обязательно возвращаются. Если у девушки своя квартира, а ему жить негде и снимать денег нет или жалко

Есть и такие кадры,но нахлебников видно сразу и уважающие себя девушки на такое потребье не ведутся. Так что не надо по себе судить, мужчины возвращаются и очень часто, даже лучшие из лучших. И примеров множество)

Гость
#26
Гость

Возможен такой вариант, что мужчина оступился. Его разум затуманился

Согласна. У нас во дворе девушка с парнем встречались , им по 17 лет было, вдруг он ее бросил, стал с другими встречаться,она переживала в 18 в армию пошел, потом пришел и прощения попросил, поженились и до сих пор женаты им по 48 лет.И вовсе не потому вернулся, что никому не был нужен, от девушек отбоя не было и точно не подкаблучник

Гость
#27
гость

Меня любовница отшила надоел я ей. Я хочу вернуться но она не хочет. Угрожает позвонить жене если я не отстану. Вспомнила про мою жену , а то раньше не вспоминала когда трусы снимала. Дверь мне не открывает, но она допрыгается буду рубить дверь топором. Так что мужчины возвращаются, очень даже возвращаются!

А какое право вы имеете к ней ломиться ?Хотите,чтоб жене позвонила и сказала :Заберите вашего идиота?

Гость
#28

Так много мнений)

Жмых
#29
Гость

Так много мнений)

Так и ситуации разные и люди тоже)

Гость
#30
гость

НЕ рухнут . С женой точно не рухнут. У нас крепкая и дружная семья. А насчет второго варианта будем работать и добиваться возвращения, она просто хочет сделать ошибку по недомыслию.

Как долго вы в отношениях с любовницей?

Гость
#31
Евгений 40 лет

Да по всякому. Тряпки и каблуки возвращаются. А сильные и уверенные в жизни мужчины нет.

Не тряпки и каблуки,а умные и любящие мужчины с мозгами,а лохи(якобы мужественные,а на самом деле никакущие) горделивые остаются в одиночестве со своей гордыней,жизнь это хорошр показывает

Гость
#32
гость

Жену я не обижаю, а женам изменяют 90 процентов мужчин, вы разве не знаете? Так положено в природе.

Да хватит гнать то про 90 процентов и про природу.Только безмозглые на хто ведутся.Вы просто уровень горили и низкопримитивны.

Гость
#33
Лола

Многие спрашивают: Если любит, то вернётся? Неправильно! ЕСЛИ ЛЮБИТ - НЕ УЙДЁТ!

Это всего шишь слова ,люди уходят даже любя,ситуации разные,а вы слишком категоричны.Какой то юношеский максимализм прям.

Гость
#35

Возвращаются, когда уже думать о них забываешь. Как будто чувствуют.

Гость
#36
Гость

Не тряпки и каблуки,а умные и любящие мужчины с мозгами,а ***(якобы мужественные,а на самом деле никакущие) горделивые остаются в одиночестве со своей гордыней,жизнь это хорошр показывает

Не гордыня, а здравый смысл, не страшно быть в одиночестве, страшнее жить с не тем человеком. А если человек ушел значит нет любви и если позволил измену раз значит будет и два, три... зачем себя мучать??? Если Вас бросили поработайте над собой станьте лучше и не надо бегать и доказывать что то...как говорится не иши любовь и смерть они тебя сами найдут в свое время

Гость
#37
Гость

Возвращаются, когда уже думать о них забываешь. Как будто чувствуют.

Полностью согласна. Ирония жизни)

Пёхарь
#38
Оксана

Возвращаются ли мужчины после расставания, если они сами и бросили девушку?

Мужчины - нет. Подкаблучники - да.

Такое уже было
#40
гость

Жену я не обижаю, а женам изменяют 90 процентов мужчин, вы разве не знаете? Так положено в природе.

Не 90%, а 87,2%. Вы простите откуда статистику взяли?

Гость
#41

Иногда да, иногда нет. Ко мне не вернулся и не пытался даже

Гость
#42

Из своего опыта не возвращаются даже когда все плохо с другими...мой бывший ушел почти 4 года назад и все это время сидит на СЗ, есть ли постоянная девушка не знаю, но сидит на СЗ активно. Может есть на ночь женщины. Ко мне не пытается вернуться. Да и я спустя столько лет сомневаюсь что смогла бы принять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: