Гость
Статьи
Жить или не жить

Жить или не жить

Соглашаться ли на совместное проживание с мужем, с которым не разведены, но у него уже есть другая. Сейчас обстоятельства складываются так, что на некоторое время ему нужно вернуться в семью, после чего он уйдёт «на совсем». С него - материальное обеспечение. С меня-приготовить, накормить, постирать. Ребёнком не занимается, нет времени, на двух работах, зарабатывает на текущую и будущую жизнь с новой.Я тоже работаю, но зарабатываю намного меньше, сейчас осваиваю ещё одну профессию, но хорошие заработки только в перспективе.Ребёнок любит его, и это взаимно. Но, поиграть с ним, погулять, такого нет, только сводить куда нибудь раз в месяц. Дело в том, что я ещё его люблю, и мне тяжело видеть его и не обнять, лезут воспоминания, накатывает уныние, грусть. Он тоже ещё любит. И все время говорит «я хотел прожить с тобой всю жизнь». С другой стороны мне спокойно когда он с нами, он есть, он присутствует. Интима нет, он говорит «не надо, не будем» боится дать слабинку себе, больше не пристаю. Не согласиться-он от ребёнка и вовсе отвыкнет, что на руку его новой. Согласиться-опять привыкну, так и начну новой жизни...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторое время - это сколько примерно?

Гость
#2

Не жить! Вы таким образом только себя унизите или Вы хотите устроить у себя дома шведскую семейку? Кошмар,не думала,что есть такие женщины, которые ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ. Даже обидно за Вас стало.
Можно только лишь при одном условии- заведите любовника и прямо на обеденном столе перед бывшим вытворяйте всё то,о чем он даже подумать боялся) Другого варианта я не могу не понять,не принять. Ни в коем случае!! Либо жаркая,горячая месть мужу,либо вообще забудьте о нем

#3

Господи, как бабы любят пострадать на пустом месте. Мужа на помойку, а сама начинай новую жизнь.

Лиля
#4
Гость

Некоторое время - это сколько примерно?

До июля

Лиля
#5
Евгений 40 лет

Господи, как бабы любят пострадать на пустом месте. Мужа на помойку, а сама начинай новую жизнь.

Может начала бы, отвлеклась бы, как он, да где ж найти, дом, работа, домашняя я(

Лиля
#6
Гость

Не жить! Вы таким образом только себя унизите или Вы хотите устроить у себя дома шведскую семейку? Кошмар,не думала,что есть такие женщины, которые ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ. Даже обидно за Вас стало.
Можно только лишь при одном условии- заведите любовника и прямо на обеденном столе перед бывшим вытворяйте всё то,о чем он даже подумать боялся) Другого варианта я не могу не понять,не принять. Ни в коем случае!! Либо жаркая,горячая месть мужу,либо вообще забудьте о нем

Да, было бы смешно, если б не было так грустно

Алиса
#7

Побробуйте обхитрить его новую. Но надо быть хладнокровной. Пусть живет а вы ведите себя очень мило и приветливо. КаК будто недавно познакомились. Рассказывай те что то интересное следите за внешностью и немного флиртуйте но не приставайте. И ее не вспоминайте как будто нет ее. Через время сделайте вид что кто то ухаживает за вами. Придите с цветами. И уходите при нем с телефоном типо вам звонят. Но никаких ему упреков и все время ласково разговаривай те но не доступная

Гость
#8

Если любит вас, то почему уходит? Мы вот тоже так живём. Муж ушёл из семьи 3 месяца назад, но иногда ночует типа с детьми остаётся, спит с сыном. Если я на работе в ночную смену, тоже остаётся, потом я прихожу с утра, он не уходит, можем все вместе на мультик в кино сходить. Говорит, что меня не любит, но изменять не хочет. Хочет расстаться, потом заводить новую бабу. Мне сначала было все равно, что он говорит, лишь бы остался на ночь. Я красилась, красивое белье, вкусный ужин. А теперь понимаю, что так только хуже. Надо смириться с расставание и жить с чистого листа для себя и для детей без него.
Автор, он вас предал, спит с другой, чего вам под него подстраиваться. Если выгонит его, может, хоть уважать начнёт, по другому на вас посмотрит.

Лиля
#9
Алиса

Побробуйте обхитрить его новую. Но надо быть хладнокровной. Пусть живет а вы ведите себя очень мило и приветливо. КаК будто недавно познакомились. Рассказывай те что то интересное следите за внешностью и немного флиртуйте но не приставайте. И ее не вспоминайте как будто нет ее. Через время сделайте вид что кто то ухаживает за вами. Придите с цветами. И уходите при нем с телефоном типо вам звонят. Но никаких ему упреков и все время ласково разговаривай те но не доступная

Так и делаю, выгляжу хорошо, хотя очень похудела от переживаний последнего времени, добра, мила, приветлива, и он такой же, нам комфортно вместе, можем посидеть вечером, поболтать, я ему интересна, как женщина он этого не скрывает, "там" видимо не зацепило... О ней ни слова, ни с его, ни с моей стороны, хотя её незремое присутствие ощущаю в виде её сообщений. На счёт цветов хорошая идея, спасибо)

Гость
#10
Алиса

Побробуйте обхитрить его новую. Но надо быть хладнокровной. Пусть живет а вы ведите себя очень мило и приветливо. КаК будто недавно познакомились. Рассказывай те что то интересное следите за внешностью и немного флиртуйте но не приставайте. И ее не вспоминайте как будто нет ее. Через время сделайте вид что кто то ухаживает за вами. Придите с цветами. И уходите при нем с телефоном типо вам звонят. Но никаких ему упреков и все время ласково разговаривай те но не доступная

Я в шоке,что такие коварные женщины существуют. Да Вы не одно сердце разбили,я смотрю.

Лиля
#11
Гость

Если любит вас, то почему уходит? Мы вот тоже так живём. Муж ушёл из семьи 3 месяца назад, но иногда ночует типа с детьми остаётся, спит с сыном. Если я на работе в ночную смену, тоже остаётся, потом я прихожу с утра, он не уходит, можем все вместе на мультик в кино сходить. Говорит, что меня не любит, но изменять не хочет. Хочет расстаться, потом заводить новую бабу. Мне сначала было все равно, что он говорит, лишь бы остался на ночь. Я красилась, красивое белье, вкусный ужин. А теперь понимаю, что так только хуже. Надо смириться с расставание и жить с чистого листа для себя и для детей без него.
Автор, он вас предал, спит с другой, чего вам под него подстраиваться. Если выгонит его, может, хоть уважать начнёт, по другому на вас посмотрит.

Потому что в расставании виновата я. Любит и я люблю,тут можно пострадать, столько лет вместе! но он все решил для себя, а в вашем случае, если сказал "не любит" ну его, не нужен он, хотя отпустить трудно, больно, и начать жизнь без него, на, что я сама, решиться никак не могу

Гость
#12
Лиля

Потому что в расставании виновата я. Любит и я люблю,тут можно пострадать, столько лет вместе! но он все решил для себя, а в вашем случае, если сказал "не любит" ну его, не нужен он, хотя отпустить трудно, больно, и начать жизнь без него, на, что я сама, решиться никак не могу

А что Вы такое сделали,что он Вас не может простить,зачем расставались,раз любите? Чтобы пострадать?

Гость
#13
Лиля

Да, было бы смешно, если б не было так грустно

А почему Вы думаете,что я шучу? Я действительно серьезно говорила про любовника и про то,что пусть смотрит. То есть ему так можно,а у Вас руки связаны? Ну уж нет. Месть- это лучшее блюдо, после которого Ваш муж станет помойкой.

Лиля
#14
Гость

А что Вы такое сделали,что он Вас не может простить,зачем расставались,раз любите? Чтобы пострадать?

Это уже не важно, что сделано, то сделано, итог таков... Пострадать? ... Я не мазохист. Нет, никому этого не пожелаю.

Лиля
#15
Гость

А почему Вы думаете,что я шучу? Я действительно серьезно говорила про любовника и про то,что пусть смотрит. То есть ему так можно,а у Вас руки связаны? Ну уж нет. Месть- это лучшее блюдо, после которого Ваш муж станет помойкой.

Мне даже страшно представить, он убил бы нас обоих на этом же столе...

Гость
#16
Лиля

Мне даже страшно представить, он убил бы нас обоих на этом же столе...

Так устройте ему тоже скандал,раз он такое вытворяет,чем он лучше?

Лиля
#17
Гость

Так устройте ему тоже скандал,раз он такое вытворяет,чем он лучше?

Главная проблема “где найти любовника? “

Гость
#18

Чего бы и не пожить? Больше шансов расстаться друзьями. Это хорошо для ребенка, в первую очередь. Конечно, в том случае, если вы не решите привести в действие план коварной мести, как тут вам советуют.

Гость
#19

С него - материальное обеспечение.
--------------------------------------------------------
Если и соглашаться, то какая это будет сумма решаете вы и все деньги вперед за 3 месяца. Жить ему в гостинице было бы дороже. Так что воспользуйтесь ситуацией и компенсируйте свои материальные и моральные потери.
"Только бизнес, ничего личного.")

Гость
#20
Гость

С него - материальное обеспечение.
--------------------------------------------------------
Если и соглашаться, то какая это будет сумма решаете вы и все деньги вперед за 3 месяца. Жить ему в гостинице было бы дороже. Так что воспользуйтесь ситуацией и компенсируйте свои материальные и моральные потери.
"Только бизнес, ничего личного.")

Согласна, а ещё послушайте ту девушку, если не можете, пока настоящего любовника найти- делайте по плану. Купите мужские духи,оставьте их на работе и постоянно после работы приходите пахнущей дорогим мужским парфюмом, два раза в неделю приходите с цветами, обязательно спросит «откуда», а вы ему не говорите,что от поклонников/любовников,играйте с ним по его правилам,скажите «просто подарили за красивые глаза,так приятно получать мужское внимание,взгляды» и ПОСТОЯННО ТАК ГОВОРИТЕ. Купите заранее очень красивое,хорошее белье со всеми штучками женскими. Оставляйте в ванне случайно или после душа выйдите в нижнем белье «случайно». Пропадайте, скажите, что пошли на «деловую встречу» (сами идите в театр,кино),а после этой «деловой встречи» придите с сережками или каким-нибудь подарком. Он умрет ль зависти, пусть захлебнётся этот неблагодарный скот. Работает всегда,безоткатно.

Лиля
#21
Гость

Согласна, а ещё послушайте ту девушку, если не можете, пока настоящего любовника найти- делайте по плану. Купите мужские духи,оставьте их на работе и постоянно после работы приходите пахнущей дорогим мужским парфюмом, два раза в неделю приходите с цветами, обязательно спросит «откуда», а вы ему не говорите,что от поклонников/любовников,играйте с ним по его правилам,скажите «просто подарили за красивые глаза,так приятно получать мужское внимание,взгляды» и ПОСТОЯННО ТАК ГОВОРИТЕ. Купите заранее очень красивое,хорошее белье со всеми штучками женскими. Оставляйте в ванне случайно или после душа выйдите в нижнем белье «случайно». Пропадайте, скажите, что пошли на «деловую встречу» (сами идите в театр,кино),а после этой «деловой встречи» придите с сережками или каким-нибудь подарком. Он умрет ль зависти, пусть захлебнётся этот неблагодарный скот. Работает всегда,безоткатно.

Аж настроение поднялось) Спасибо Вам за позитивные советы, обязательно попробую, времени то ещё много

ООО
#22

Автор, ниче не понятно. В какие игры вы играете? Каким образом вы виноваты в расставании?
В любом случае ваш муж сkoтина, раз ребёнком не занимается, и ЭТИМ всё сказано.
А вы тоже та ещё актриса.

Лиля
#23
ООО

Автор, ниче не понятно. В какие игры вы играете? Каким образом вы виноваты в расставании?
В любом случае ваш муж сkoтина, раз ребёнком не занимается, и ЭТИМ всё сказано.
А вы тоже та ещё актриса.

Да, мне всегда говорили,, поступай в театральный,,) нет не актриса я, просто сама себе приключение на одно место нашла, теперь каюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема