Гость
Статьи
Она выбрала другого

Она выбрала другого

Год. Год отношений. Я в ней души ни чаял. Думал она самая лучшая женщина в мире. Она та с кем хотелось прожить жизнь. Вечер пятницы. Летний парк. Я иду на свидание с ней. Маленький букет в руках, и планы на вечер. Она пришла, как всегда прекрасна. Футболка, шорты, кеды. Она всегда прекрасна. Она приняла цветы. Мы сидели. Разговаривали. Она подвинула коробку, в котором было кольцо. Я подарил ей полгода назад. Она вернула его. И сказала- Прости, давай останемся друзьями. Я полюбила другого. Он богатый и взрослый мужчина. Я уезжаю с ним на море. Будь счастлив.
Она уходила в вечер пятницы, не обернувшись и уверенно. Проходящие люди, молодые и взрослые, компании и влюбленные пары, все с недоумением смотрели. Я сидел ни жив ни мертв. Кольцо в коробке, цветов букет. Я словно умер в вечер пятницы. И до сих пор я не пойму, почему все так сложилось, она выбрала другого. Любил, ценил, заботился о ней. Год ярких отношений. Она выбрала другого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что только год про ср ал! Ты свободен, радуйся!

Гость
#2

Я вам сочувствую...Жалко что хороших и без корыстных не ценит никто! И честность не ценит никто! Ценится сейчас все другое!Крепитесь и надейтесь что все наладится! Вы поженитесьь и все у вас будит хорошо!

Гость
#3

Разводка, но слог хорош)))

Гость
#4

Прекрасное событие!!! Радуйтесь!!!
1. Потрачен ВСЕГО один год. Ни 7 и ни 15!!!! Всего год...
2. Оказалась честной(относительно)!!! Могла вам дальше мед в уши лить...выкачивая из вас все что можно....для поднятия своей Гордыни и "возвеличивания себя любимой".
Этот сценарий, к сожалению, наиболее частый у женщин ...

#5

Вам бы рОманы писать!
Прямо все прохожие такие ясновидящие, что поняли, что она от вас уходит.))))))))))))))))))))))
Хорошо хоть вернула кольцо и честно сказала, а не пропала вдруг без объяснений, как частенько делают мужчины!

Логика
#6
Гость

Я вам сочувствую...Жалко что хороших и без корыстных не ценит никто! И честность не ценит никто! Ценится сейчас все другое!Крепитесь и надейтесь что все наладится! Вы поженитесьь и все у вас будит хорошо!

Что за бред?
Всегда ценился достаток!

И да.. не все хотят засучив рукав пахать с мужтком и жить на копейки.
Увы ... и ах...

Leon K. Но это не точно.)
#7

Почему то такое чувство, что знаю, кто это написал. 😅

#8

Ну... Бывает. Сочувствую, конечно.
Пусть в следующий раз повезёт больше.

Гость
#9

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема